Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
а как такое может быть???? не пойму, если отправляется какой-то компанией всегда есть либо квитанция либо номер посылки, может снегурочка просто написала, что отправила((((( лишь бы отмазатся(((( странно, ну если конечно она мне его лично не везет, что очень сомнительно

мама евы добавил 15.01.2012 в 18:32
и как тогда разыскивать посылку если нет никаких данных

Это я отправила вам подарок. 14 или 15 декабря. Трек не сохранился, так как выбросила квитанцию сразу после отправки, только потом прочитала, что нужно предоставлять трек. Честно говоря, не знаю почему вы до сих пор не получили подарка, может потому что до востребования! Надеюсь скоро придет!:ax:
 

Zerkia

Душа компании
Шопоголик
30.08.2010
79
325
53
Томск
Приношу свои извинения, удовлетворю Ваше женское любопытство:ad: завтра выложу фотографию с телефона:) а пока немного опишу: полотенце ручка и магнит- всё с символикой футбольного клуба Шахтер, уже полотенце вошло в набор для бани, так как я большой любитель бани... кстати в этом же наборе подарок прошлого года пиратская шляпа для парной:)
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
А я чего боялась, то и случилось!!!!!!!!! Думала почта будет плоховастенько работать и отправила подарочек 1 декабря. И что вы думаете, он уже приехал.
 
Последнее редактирование:

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
Мне еще один подарок пришел. Очень неожиданно!!!! А как приятно то))))))))))) От девушки Юли из Сочи. Опять же пытаюсь выясниь кто моя снегурочка!!! Помогите))
я ТУТ НЕ ОТПИСАЛАСЬ, ЧТО подарок отравила, поэтому тебе назначили страховую снегурочку)) ПОэтому и второй подарок.
 
  • Like
Реакции: Oks13 и Rion

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Я только ЗА!!!Девочки только глядя на всю эту неприятную ситуацию,которая происходит сейчас ,следует принять к сведению все ошибки которые были допущены в данном конкурсе, а именно это на мой взгляд:
-необходимо допускать к участию в конкурсе только ответственных участников форума,которые уже показали и доказали свою благонадежность и ответственность
-отправить свой подарок до 15 февраля
mara2285 я думаю никто не будет против если вы возьмете организацию 8 МАРТА) на себя!:ah::ay::ax:

такая неразбириха каждый год ))) . каждый год делаются работы над ошибками ,появляется что то новое , толку только ))) , как можно проверить человека ... да ни как
 
  • Like
Реакции: alinka32

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Всем привет!!!
А у меня самая классная Снегурочка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приехала в мой город и привезла подарок:yes: Прям как сказочная фея прибежала ко мне на работу, вручила подарки и убежала:ai:,я и опомнится не успела:)Девочки на работе как квочки сбежались рассмотреть,что мне подарили, и конечно одобрили 100%:ax:
Юлечка!!! Спасибо огромное за подарки!!!
Это первые подарки под елкой и МОИ:boast:
:ax::ax::ax::ax::ax:
На фото подарки:Открытка с замечательными пожеланиями,банный набор с ароматом кокоса, замечательный снеговик (за него отдельное спасибо, все оценили),а детская книжка уже на полке с дочуркиными книжульками, она ей ооочень понравилась и уже ее прочла:yes:
Еще раз спасибо тебе Юля liones :ax::ay:: Ded_snegurochka2:
 

Вложения

  • IMG_8758.jpg
    IMG_8758.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 26

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Meg, лучше раньше, чем в январе-феврале :ad: А то я прочитала темку с прошлой новогодней акции, кому отправили поздно и пришло поздно, зачем расстраивать снежинку...
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
приношу свои извинения моей снежинке ptichka_d ! Даша, я свой подарок тебе отправила только сегодня, посколько была без компа долгое время и еще и уезжала перед НГ
зачем вы тогда в этой игре участвовали, раз знали, что уезжаете?? И доступ в интернет найти сейчас вообще не проблема... Получается вы подарок получили, а ваша снежинка когда свой получит??? В лучшем случае в начале марта! Т.к. она живет не в России...

Ne_angel добавил 22.01.2012 в 15:28
mur-ka, и почему ваша снежинка уже давно в списке? Значит вы обманули главную, и написали ей что отправили уже давно!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksu79, Nafanka и Lyuka

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
lyulia20, Юль, мы никому не расскажем, что открыли раньше
:) Не, я буду в себе развивать это для меня незнакомое чувство.)) Терпение.)))))))

lyulia20, ну поищите пока трепения=) пока к вам ползет ваш подарок=) просьбу снегурки уважить надо)
Обещаю... На сколько хватит сил.)))))))))))
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
ShopIra, А медвежонок вкусный дошел ?:ah:я оочень переживала понравится ли вам мой подарочек :ah: ,хотела написать оочень много в открытке,но так мчалась что писала буквально на ходу уже на почте ))этот маленький сувенир,пусть станет вашим оберегом на весь предстоящий год [URL=http://s19.rimg.info/52d323f2e71fdea5f67ad287c17a6aa3.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Картинка (для просмотра нажать)
Желаем Вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И Вам, и Вашим детям.
Пусть радость в будущем году
Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду
Оставьте лучше в старом.


Спасибо, огромнейшее!:ax: Зря переживали, все супер! Мишку оставили до Нового года! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mara2285 и /Олеся/

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Сегодня отправила своей Снежиночке подарочек!!!!=))) Ура)))) А еще, сегодня я получила свою новогоднюю елочку с тао=)))) Замечательный день! И пусть так хорошо будет всегда!))) Всех с наступающим!!!)))) Счастьяяяяяя)))))))))))
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
список ушедших В ЛИЧКУ ПОСЛАНИЙ у меня:
atalanta
Avalanche
Fevralika
Kapustyanka m
Kapustyanka w
Mystery
Alinka32
alissa88
Asya
capri
demetrea
Deytre
ElEncanto
indilar
Invina
Jennyk
Ksen8671
Liverless
luskan
Lytshee
lyulia20
mara2285
Meg
MILOSKAIA
Mits
Nafanka
Nataljsha
natalkakl
Ne_angel
Ninelli
n-lobanova
Oks13 m
osaho
Psylica
pusya
riiina
Rion
Seminaknopa
Shera
TanyaTo
Tatiawka
Valeriya78
vikkimng
Vzyk
Zerkia
Вероничка21
Жучка
Заблудшая
крякушка
Масик
Ниночка
Элька Si

Все, остальные у Катюши,

ЕЩЕ, ВЫЧЕРКНУЛА ТЕХ У КОГО В АДРЕСЕ СТОЯЛО ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ И А/Я... извините, но так немного не честно и не понятно в итоге кудой оно придет...
также опять же затесалось несколько человек с кол-вом сообщением меньше 10 - те тоже не участвуют в игре =) оть.

Утопала работать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.