Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
Я уже выбрала подарок для снежинки:) настроение прямо поднимается :) кстати я не сразу сделала запись в дневнике, только когда поняла что без него неудобно, то пришлось сделать и всем советую) так легче подарок выбирать :ay:

Ниночка добавил 24.11.2011 в 22:25
Кстати моя снежинка очень хорошо все и красиво описала, надеюсь, что почта не подведет и снежинка все получит вовремя :)
 
Последнее редактирование:

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Ух, сколько подарочков получено!!
Все такое классное,праздничное!!! Поздравляю всех Снежиночек с получением!!
Все таки отличная затея с подарками!!! Спасибо организаторам!!
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Я свой подарок получила. Спасибо тебе, моя Снегурочка! :ax: Мне было очень приятно!

И приношу свои извинения моей снежинке ptichka_d ! Даша, я свой подарок тебе отправила только сегодня, посколько была без компа долгое время и еще и уезжала перед НГ. Так что, извини, что новогоднего подарка не получилось. Пусть это будет весенний подарок! (трэка нет, подтверждение заказа отправила Главной снегурке)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
SHCHNOVO, СПАСИБООООООО
а у меня самая лучшая Снегурочка
:ae: подарила то, что я пожелала в дневничке - шарфик красивый. :aj:[URL=http://s003.radikal.ru/i201/1112/1f/2a59985b1d3bt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
отдельное спасибо за теплые слова в открытке. Очень рада, что мне досталась именно Ты и что прочла мою запись в дневничке. :ax:
п.с. коте к подарку не прилагался))))))))но нанюхалась моя девочка корицы и теперь гасает по квартире:ag:

С П А С И Б О от меня, мужа и трое котов, которые по очереди нюхают запах корицы в шарфике:aj::aj::aj:
Ну вот а ты волновалась))) Кристиночка у нас очень ответственная Снегурочка :yes:
поздравляю с красивущим шарфиком)))) но Маша на открытке вне конкуренции :ag:

Meg добавил 24.12.2011 в 21:55
я не перестану и не отстану :ag::ag::ag:

СНЕ-ГУ-РОЧ-КА!!!

Ну где же ты?) :curtsey:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SHCHNOVO и mara2285

Valeriya78

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
290
123
0
Абакан
Что касается ёлочки - это гаджет, который не несет в себе никаких полезных функций, кроме создания новогоднего радостного настроения.
Ух тыыыыы!!!!!! Хочется посмотреть, требую фото!!!!:yes::ag:
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
мама евы, может ведь еще придет, вот девочки тоже только сейчас получают, все же хочется надеяться, что это просто косяк почты в праздники :ax:
 

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
Мне тоже кажется, что нужно принять девушку Неоднократно интересовалась она
Думаю из нее выйдет хорошая Снегурочка

Девочки!!!! спасибо большое за поддержку!!!! очень хочу в снегурочки:ah:))))

Евгеша))) добавил 22.11.2011 в 17:11
Евгеша))), общественность за вас=) ждите свою снегурку)

спасибо!!!!:aj::ax:
 
Последнее редактирование:

Valeriya78

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
290
123
0
Абакан
Моя Снежинка тоже ничего не пишет в дневнике :( Ну да ладно, зато есть простор для фантазии на тему "From Siberia with love" :ag:
 
  • Like
Реакции: Avalanche

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
И я вот тоже. Каждый день захожу на форум, читаю темки, но пишу почему-то редко.
Я на днях отправлю подарок бандеролью 1 класса, чтобы поскорее дошел, а сам он уже готов и упакован.)) Тоже интересно, появлюсь ли я в списках, но пока не паникую, верю, что придет даже раньше, чем до НГ.))
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
а я все ещё жду и не отчаиваюсь....главное, что подарок отправлен и не важно когда он придет..пусть даже к 8 Марта..а может и ко Дню Святого Валентина.....:) ЖДУ-ЖДУ-ЖДУ:happppy:

А я вот хоть в списке, но не уверена уже, что мне отправили(((. Сейчас посылки до меня доходят меньше чем за неделю, а эта месяц не может прийти....И главная снегурка ничего не пишет(( Грустно, короче....
 
  • Like
Реакции: Lillion
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.