Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Девочки, а давайте потом отпишемся здесь, понравился ли полученный подарок? Интересно же узнать, довольна ли осталась снежинка.

Конечно будем отписываться, да еще и с фото конечно же :) В прошлом году так было)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32

мама евы

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
267
11
0
Алушта
а мне не пришел адрес снежинки никуда, заявку оставляла, поддтверждение тоже высыала, как быть? или еще не всем разослали?

мама евы добавил 23.11.2011 в 22:57
ЕЩЕ, ВЫЧЕРКНУЛА ТЕХ У КОГО В АДРЕСЕ СТОЯЛО ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ И А/Я... извините, но так немного не честно и не понятно в итоге кудой оно придет...

по ходу мменя не приняли только по этой причине? девочки, но так же нечесно, я в том году учстововала и также писала свой адрес, и все прекрасно дошло, никто не жаловался что я не добросовестная снегурочка, просто очень жаль что из-за такой мелочи сорвется мое участие а марафоне, я ждала этого целый год, или почему не сообщили об этом в личку, когда раасматривали мою заявку? если суть дела только в этом то пришлю адрес, но я все равно там не живу
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Обработка 25.12.2011 Покинуло сортировочный центр
Обработка 26.12.2011 Прибыло в место вручения
Досыл 27.12.2011 Засылка
Обработка 29.12.2011 Покинуло сортировочный центр

:ai::ai::ai::ai::ai:

девочки, кто знает что за досыл-засылка??? а отправила ведь больше 3х недель назад :bu:
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Одно могу сказать и, наверно, это надо писать для Всех перед акцией, чтобы они хорошо думали. Это акция не для того, что бы Вы получили подарок, да еще и с претензией. Это акция для тех, кто любит и хочет делать подарки даже незнакомым людям и не ждет взамен ничего. ИМХО!
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Lyuka, как это не прислали?!

хлюк был)
переправила)
 
  • Like
Реакции: Lyuka

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Урааа! Я тоже получила свою снежинку!!! У нее есть дневник с пожеланиями подарка.это очень мне поможет в выборе!
Своей снежинке хочу сказать что на днях тоже такую страничку в дневнике сделаю!
 

ElEncanto

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
105
688
0
Москва
alinka32, я специально ничего не оставляла, чтобы сюрприз был) на меня все подружки шутливо злились, когда на вопрос "что тебе подарить" я им никаких идей не предлагала)
все понравилось, спасибо огромное за подарки и доставленную радость!
с наступающим новым годом! :)
 
  • Like
Реакции: alinka32

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
А у меня двойной праздник: Снегурка подарок не шлёт, а Снежинка не забирает :bu:
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Я тоже отправила подарок своей снежинке... Только совсем не тот, что хотела:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
Мне досталась снежинка из Украины, подарочек собрала, упаковала тщательно, а оказалось что из моей дыры международный посылки не отправляют. Ехать только на главпочтамп. Хорошо хоть позвонила заранее, они с 1 по 20 не будут принимать ничего за рубеж:ai:
Я просто в ужасе была, ненавижу почту России... Пришлось собрать подарочек из любимого магазина с прямой доставкой. Осадок все равно остался:(
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Цитата:
Сообщение от mara2285 Посмотреть сообщение
Nafanka,
ksu79, ой дивкы, визьмить мене з собою )))))
з задоволенням!
Да,да с большим удовольствием:yes:

Nafanka сказал(а):
ksu79, я именно об этом и подумала! уже даже прикинула, в какие магазины сходить и чем отправить
Шустрая какая:ad:
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Oks13, :ag:какая ты Умничка!!!:ax:
Жаль,что коробочки в подвале не оказалось:)Значит кто-то другой тоже был ей рад!
Даааа-апельсинка вкусняшка!
 
  • Like
Реакции: Shera

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
:ah: для тех кто в танке.. что есть какой-то список на который надо смотреть??

тык и тык

Крякушка добавил 06.12.2011 в 21:25
Мне пришло уведомление с Москвы......
Но там сумма наложеного платежа 2973 руб, с чем то
Жду посылки только с тао... надеюсь это не снегурочка шутканула,завтра пойду узнавать:(

Девочки отбой!!!!! Извините :ah:

Муж делал заказ мне на паровую швабру!
Весь мозг с ним перенапрегли пока вспомнили, а я все боялась напомнить ему про конкурс)))
Так как с сайта ,где делали заказ ,нам отписались давно, и доставка почему то с Москвы заняла около трех недель , мы благополучно про нее забыли

Снегурочка моя! Извини меня, что меня посещали такие грешные мысли
 
Последнее редактирование:

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Девочки, сегодня самый новогодний день:))такой счастливый новый год у меня был только в детстве!!!!я получила свой драгоценный подарочек, он прекрасен, он такой душевный, спасибо моя милая снегурочка Юленька Lyuka!!!!!!!!!!Мы с доченькой все разобрали, нюхали, пробовали и очень радовались, потом хвастались папе и он нам завидовал!!! Ты угадала прямо все наши желания,ты волшебница. маленький фотоотчетик:) если бы там на фото была я , то у меня бы была дебильная счачтливая улыбка, но там только моя маленькая профессорша, от которой улыбки не добиться, она все серьезно рассматривала:)))Сфоткала уже все без упасковки праздничной, не смогла удержаться:)[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/12/07/thumb_415114edfa005f0891.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/12/07/thumb_415114edfa01689a7c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


Поздравляю)))
 
  • Like
Реакции: eva_jrf
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.