Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
так много еще не получивших свои подарочки, уже январь к концу подходит :ai: прям можно будет получать как подарок к 23 февраля... жесть...
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
mara2285, не переживайте) мне вообще еще ничего не отправили даже:ax:
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Ура-ура!!Купила подарочек снежинке своей, оч надеюсь, что понравится, отправлю в начале недели!!!
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
я рядом с почтой работаю, меня все знают, и если бы посылка пришла, то меня бы уже нашли

выше написано, что отправлено до востребования, поэтому тут только самой ходить и узнавать, нет ли посылки, до востребования квиток не носят, плюс могло уйти на центральную почту
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Все, сегодня наконец подарок собрала, на днях понесу на почту))). Судя по всему пока проблем с почтой нет, за неделю долетают, хочу чтоб поспела как раз к празднику)
 

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
ой, шо творится то:ag:
отправила 9.12, до Питера идет как раз дней 12, думала с напрягами на почте дойдет точь точь к НГ, а посылка 14 уже прибыла в место вручения:ai:
эх, вот как всегда
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Девочки, не переживайте, многие вчера отписались и список не обновлен.
Я вот тоже вчера сообщала о том, что часть подарка ушла.
Но Снежинки пока в списке не вижу.
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Хвастаюсь своими Радостями:)Моя Снегурочка присылала мне подарки прям с разных мест России))):super_smilies015:
Сначала мне пришли скатерть-мозготерка и баночка с вкуснейшим "вареньем" (свечка).Посылка была из Москвы!
После НГ пришел конверт:Laie_13: из...Иваново (так на конверте написано)-а там пречудеснейшая открыточка с Дракончиком:)И с ним извещение-уже из городка моей Снегурушки:)А тааам-ммм,все в мишуре-кучка лаков для ногтей,спец.средство для кутикулы (и с ним же пилочка) иии открыточка советских времен!!!
Спасибо Оксаночка за такую Радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Глядите:ah:




зы:Скатерть не стелила,т.к.НГ отмечала не совсем дома,в планах 2013 год встречать с этой чудо-скатертью:)Понравилось все очень-очень:)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Ksunaha, ой,очень надеюсь,что понравилось:ah:собирала снегурочка,а вот отправил Дед мороз:)
(работала много и до почты даже не могла дойти:ah:)
_________________________
Я свою снегурочку еще раз поблагодарить хочу, подарок просто необыкновенный был! Я посылочку получила наверное в середине декабря и спрятала коробочку до Нового года, она даже под елочкой полежала)) А после 12ти ее открыла!
Все родственники и друзья почему-то в начале как-то скептически относились к моим рассказам о нашем конкурсе на форуме, но когда я посылку открыла-все просто в изумлении были! Сколько там было всего прекрасного!!! Мы все не ожидали)) а зеркальце в форме печеньки я сразу отложила для дочки подруги-они когда его увидела, прямо прыгала от счастья, теперь ходит с ним всегда довольная, говорит ей все подружки обзавидовались:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Lillion

Бабеточка

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
671
481
0
33 регион
Меня радует,что уже половину снежинок,точно получат подарки и все в предвкушении:ad:А я все жду,жду,жду:(А меня все нет,нет,нет, в списке:ak:СНЕГУРОЧКА,не убивай во мне ребенка,отправь мне хоть конфетку,я ей буду ООООООООчень рада:yes:
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
88 снежиночек

SHCHNOVO добавил 15.11.2011 в 14:33


Да девочки , надо как то ужесточить конроль , во первых обязательно всем еще раз подтвердитьмя по факту полчения адреса снежинки , во вторых отписаться сразу с номером отслеживания (если есть ) и датой отправки , главной снегурки , тех кто долго будет молчать ... закидаем снежками :yes:

SHCHNOVO добавил 15.11.2011 в 14:34


я за , надо прям попросить мождероторов вешать прям на ник (вместо гуру шопинга ), Главной снегурке на заметку

Обратимся к модераторам, возможно ли вообще будет повесить такой ярлык))
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
Новый Год! И в воздухе морозном -
Волшебство и ожидание чудес.
Пусть сегодня, этой ночью звездной,
Будут счастливы все, кто собрался здесь.

Всем здоровья, счастья и удачи,
Женщинам – волшебной красоты,
Их мужьям – на Красном море дачи,
Детям – пусть сбываются мечты.

Сколько денег? – Так, чтобы хватало,
Так работать, чтобы ночью – спать.
Чтобы мы (хоть нас тут и немало),
Через год все встретились опять!

 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девченки не ругайтесь.. главная снегурочка вроде тоже писала, что куда то уезжает/то ли нэта не будет/ вообщем что то писала ... мало ли какие проблемы,дай бог , чтоб несчастья в их семьях не было, что они не выходят на связь...

Крякушка добавил 22.01.2012 в 21:16
mur-ka, почитав сообщения в прошлом конкурсе, вы там тоже протелились... не понятно.. подарки были хоршии,отличные, суперр, но не ужели в этом году нельзя было пораньше выслать... ведь Ваша снежинка так ждет... напишите ей в лс хоть, чтоб она не расстраивалась.. думаю уже ни так интересно, кто снегурочка... нет уже новогоднего праздника. Обидеть не в чем хотела, извините если что

вообще-то в прошлом году я отправила более чем приличный подарок в самом начале декабря, сразу после раздачи снежинок. А то, что он ехал больше месяца, не моя вина.
Отвратительно вообще все это читать!
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
Ирочка, это я твоя снегурочка :)
Рада, что тебе понравился подарок. Желаю тебе самого наилучшего в новом году (тем более что он у тебя будет такой особенный :ad:). Пусть ангелочек оберегает всю твою семью)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!:ax::ax::ax::aj:
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
а у меня неделю посылка в любой регион Европейской части России идет:) я думаю, что до моей снежинки недели 1,5 идти будет, отправлю числа 20, чтобы прям в канун Нового Года получила :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.