Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Shadlena, поздравляю! Я обожаю эту книгу! Читала ее раз 10 наверно!!!!
:)
я пока подарочек не получила, свой иду отправлять на почту прямо сейчас :)
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
я естть! я есть ! я есть!!!!:aj::clapping::clapping:
п.с. кажись, я таки вынудила свою Снежинку отправить подарок раньше :ag:
 

/Олеся/

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
674
320
0
Калужская обл.
:ah:я тоже уже прикупилась подарочком) у моей снежинки нет ничего в инфо.но надеюсь ей понравится,от всей души:aj: и вас девочки с наступающим!:flowers2: и нужно помнить-подарок дорог только тот что от души :loving::kissingyouuu:
 
  • Like
Реакции: Psylica и Avalanche

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Да, черный список обязательно нужен. Я бы, например, никогда не стала бы иметь дел с человеком, который не отправил подарок, не имея на это никаких уважительных причин. И это не безответственность, когда сама получила подарок, но ничего не отправила, это называется просто - кидалово. Девушки, кинувшие своих подопечных, я хочу спросить у вас - совесть не мучит, полученный подарок ручки не жжет?
 

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Дорогая Моя Снегурочка!!!
Я получила твой подарочек.ты даже не представляешь сколько радости она мне доставило!Вчера у меня не заладился день и никакого настроения не было, и вот я увидела извещение в ящике.Я сразу побежала на почту.а потом в ближайшее кафе ,и прямо там открыла ее.Я даже не представляла ,что это так приятно получать новогодние посылки от незнакомых людей. Вся посылка очень приятно пахла( кстати что за парфюм такой),мне так приятно было увидеть ангела и открытку сделанную своими руками, для меня это намного ценнее.чем купленные, в них столько теплоты!
Кстати ,с браслетом угадала, мне как раз такой нужен к платью на Новый год!!!!
И красиво письмо было оформлено,перевязано ленточкой.
Раскройся,кто ты моя снегурочка???
Фото сделанные на телефон,извиняюсь за качество!!!)



Моя снегурочка.а тебе я завтра уже отправлю посылку!!!!
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
так.. Бабеточка, хватит там щупать.. а то само собой все откроется - а мы решили до НГ ждат
Все все не трогую
та трогайте уже...мне уже самой интересно))))))))
может там мешочек с монетами?))))))))))
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
:Mauridia_25:Если не ошибаюсь, то я первая:bq::girl_crazy:)))))) первая кто получил подарок)))
Спасибо моей Снегурочке, за вкусняшки))))



Позвонили с почты: ВАМ ПОСЫЛКА!:ai::bp:
Еду на почту, с утра с мужем перед работой. Едем и болтаем, что за посылка? Вспоминаю, что все хвосты с айхерба и вики приехали. Забираю с почты посылку:pig_ball: (отмечу. что посылка с iherb.com), тут же в машине ее раздербаниваем:dance3:: конфетки (всем знаменитые с айхерба), шоколадка (вкусная!!), кокосовая стружка (жаба душила себе купить), паста ореховая с белым шоколадом (давно лежит у меня в више),ручка (по работе очень надо, вечно не могу найти лишнюю, а купить-времени нет), формочки для кексов.
Говорю мужу-Я ЭТО НЕ ЗАКАЗЫВАЛА:ag:! но очень странно.... что все это у меня лежит в виш листе)))) он говорит, может айхерб решили сделать подарок?))))

Только вечером вспомнила, что это может моя Снегурочка:super_smilies075:))) Спасибо Тебе))):big_smiles_67: мне очень все понравилось))) все прямо в точку))))))

Кто ты)))?

зы. Я нашла Свою Снегурочку-Дашульку))) С ебеевской темки))))http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42831&page=19

Оказывается, с этой темки мне еще ждать))))))
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Да, кстати, если вы кого нибудь конкретно хотите просто так еще дополнительно поздравить - в личку спрашивайте адрес=)))
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
ой спасибо)))завтра побегу)только трека то у меня нет((как требовать?буду ждать завтра извещение днем,а то вт в 11 утра я уже туту в сочи(на всякий случай я оформила доверенность у своего управдома)
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Coлнeчнaя, как интересно, надо будет поиграть на рождество)

Ne_angel добавил 03.01.2012 в 23:35
Coлнeчнaя, кстати, даа...я заметила на твоем фото, с подарком снегурочки - ящик киндеров)))
 
Последнее редактирование:

Sweetness

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
1 168
728
0
Украина, Крым
:party: А я получила свой подарок!!! Мне его вчера передали!!!

Картинка (для просмотра нажать)

Вот он, я так поняла, что моя снегурочка из Украины, так интересно, а мне снежинка досталась из Украины, кто ты моя волшебница??? Очень хочу сказать тебе спасибо!!! :ax::aj:
В красной коробочке мыло, я так понимаю ручной работы, жалко такую прелесть использовать даже! Вино "Масандра", давно хотела его поробывать, но мне пока нельзя, я на 9-м месяце беременности, надеюсь муж не выпьет, когда мне можно будет! Светящийся ангелок, будет мне тебя напоминать!!! И вкусный зеленый чай с лукумом. А я думала его только в Турции делают, ваш крымский тоже очень вкусный!
Еще раз СПАСИБО!!!

Ирочка, это я твоя снегурочка :)
Рада, что тебе понравился подарок. Желаю тебе самого наилучшего в новом году (тем более что он у тебя будет такой особенный :ad:). Пусть ангелочек оберегает всю твою семью)

*****
Девочки, я кстати, уже выбрала себе вторую снежинку из тех, кто еще не в списке. Завтра подарок отправлю. Думаю уже пора, так как очень не хочется чтобы кто-то грустил в новый год. Может еще кто-то хочет вторую снежинку? :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.