Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
ElEncanto, Замечательная традиция!!!
Я уже лет 6 не отмечала Новый Год с родителями (к сожалению в новогоднюю ночь имеем возможность только по телефону друг друга поздравлять :( ), поэтому традицию с подарками под елкой давно утратила, да и елку не хотелось вовсе... Я ее не наряжала совсем. На вопросы подруг отвечала - да ну....
Снова стала наряжать только 2 года назад, когда появилась своя семья. А до этого только с папой наряжала...
Все же Новый Год волшебный праздник! Лично мне елку хочется только тогда, когда кто-то из любимых и близких рядом!
Поэтому еще хочу пожелать, чтобы каждый имел возможность встретить Новый Год с кем-то их близких :super_smilies085:
А моя елочка уже наряжена :) и будет до конца января стоять, чтобы продлилось волшебство :super_smilies025:
 

мама евы

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
267
11
0
Алушта
наконе-то я отправила своей снегурке подарояук!!!! жди моя любимая, а вот нащет себя сильно сомневаюсь,
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Я с глупым вопросом.
Девочки, кто из России, вы когда по своей стране отправляете посылки, описываете содержимое?


Nafanka, Катрин, по России нет не описываем, а вот если с России на Украину оправляем, то столько документов приходится заполнять и приходится взвешавать почему то отдельно каждую вещь, которую отсылаем. В общем на зарубежье отправить посылку - "страшное дело"...
 
  • Like
Реакции: Nafanka

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
много конечно хорошо, но будет ли перед рассылкой адресов проверяться - точно человек участвует или нет? а то может он за это время передумал или собирается уехать например... в прошлом году было меньше участников, но всё равно нашлись недобросовестные

в этом случае можно придумать какой нибудь значок или надпись или еще что-ниб, с подписью НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ СНЕГУРКА!:ah:
 
  • Like
Реакции: Ninelli

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Я уже знаю своего снежика ))) :pig_ball:
Теперь читаю усиленно дневники всех , так сказать определяюсь , девочки обязательно пишите пожилалки , облегчити труд снегурки :clapping:
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Списочек пополняется:clapping: только вот себя там так и не нахожу,пока не унываю и верю в чудо и мою Снегурочку!!

Я присоединяюсь к вам и тоже верю)). Очень хочется получить подарочек, пусть даже позже НГ).
 

Miloskaia

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
1 600
1 691
0
Донецк
а мне все никак не придет!!! но хоть в списке есть и то хорошо)))):ag:
 

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
:(завидно так

сегодня узрела в ящике извещение, жду посылки с асоса. но мысль была одна - а вдруг от Снегурки, в список просто не внесли. а подарочек уже пришел

оказалось все таки с Асоса:(
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
такс, на низком старте и ждать посылки следующим снегурам =))) (это по тем одариваемым по которым мне отчитались, почти у всех есть треки - кому надо - велкам в личку-)))

Jalpari
bond
Mystery
atalanta
Зефирка
yahuolga
Annitta_2606
Invina
alissa88
Zerkia
mari4ka

ElEncanto
ShopIra
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки привет. Может я конечно и не в той теме пишу, но подскажите, на 8 марта ничего не планировали? Темку не открывали?
 

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
Милая моя снежинка, заранее очень извиняюсь за скромность подарка. Просто я не расчитывала, что доставка будет с Украины в Россию-такая дорогая,:ai: поэтому больше половины пришлось отдать работникам почты :ah: Вот.
Давайте может в следующем году как-то отдельно Украину-отдельно Россию, просто обидно что столько денег ушло на почту, которая в последнее время этого вообще не заслуживает.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
в прошлом году я пересылала девочкам сама номера от их снежинок но не открывала от кого до последнего , но не у всех были номера
 
  • Like
Реакции: mara2285
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.