Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
и я уже давно все подготовила)))) а до почты пока дойти не получается((( но на этой неделе 100% отправлю!!!:ah:

Евгеша))) добавил 06.12.2011 в 11:53
Так красиво везде , елочки уже загорелись везде , а я тяну до середины декабря , у меня декабрь делится на мой день рождение ))) и только после новый год .
Хотя на работе уже поставили ))) класота .

а у меня у мужа 28 декабря ДР, а у его папы 29))) а я бы не хотела родиться в эти числа, т.к. очень тяжело собраться с родными, а тем более с друзьями...очень редко получается отпраздновать его ДР...

Евгеша))) добавил 06.12.2011 в 11:58
А я вот вчера уже елку нарядила :ae: Быстрей бы подарочек пришел:boast:

а мы пока только на разведку в ОБИ сходили, но там пока выбора еще нет...пара пихточек в горшках и все...так бы тоже уже наверное поставили! хочется уже праздника!!!! мандарины есть, а вот елки нет:ak:
 
Последнее редактирование:

Ksunaha

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
795
326
0
Россия
mara2285, а мне еще не пришел адресок...не терпится!))
Пойду заметку в дневнике настрочу что-ли пока)
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Моя снежинка мне сказала, что подарок вернулся к ней, а потом она еще раз выслала. И опять тишина. Что-то мне не везет в это году. К старшей не обращалась.
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Девочки-украинки, подскажите, пожалуйста, если отправлять за границу не простую бандероль, а рекомендованную, то она быстрее дойдет? :)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Дорогая Моя Снегурочка!!!
Я получила твой подарочек.ты даже не представляешь сколько радости она мне доставило!Вчера у меня не заладился день и никакого настроения не было, и вот я увидела извещение в ящике.Я сразу побежала на почту.а потом в ближайшее кафе ,и прямо там открыла ее.Я даже не представляла ,что это так приятно получать новогодние посылки от незнакомых людей. Вся посылка очень приятно пахла( кстати что за парфюм такой),мне так приятно было увидеть ангела и открытку сделанную своими руками, для меня это намного ценнее.чем купленные, в них столько теплоты!
Кстати ,с браслетом угадала, мне как раз такой нужен к платью на Новый год!!!!
И красиво письмо было оформлено,перевязано ленточкой.
Раскройся,кто ты моя снегурочка???
Фото сделанные на телефон,извиняюсь за качество!!!)
[URL=http://s47.radikal.ru/i115/1112/9a/0e57a1fe1653t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s017.radikal.ru/i442/1112/7a/ab4ac7b6a7ect.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Моя снегурочка.а тебе я завтра уже отправлю посылку!!!!

Как красиво , ангел своими руками это круть ! С подарочком Вас да еще и таким клевым !
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Fevralika, ой что-то я не поняла кому хочешь открытку послать? Первой Снегурке, которая не выслала подарок?
мммммм....тут такое дело....Снегурка №2 это я(но посыль Тебе пришла из Днепра, а я с Киева)
 
  • Like
Реакции: Fevralika

Sweetness

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
1 168
728
0
Украина, Крым
Девочки! Я вчера получила свой подарок!:clapping:
Рассказываю.
Уложила вчера ребенка спать днем и сижу здесь на форуме. Тут в дверь стучат. Думаю про себя "наверное муж забыл ключи, где только его память..." Открываю, а это курьер! Говорит:" Посылка вам, распишитесь". А я ему:" Да я вроде бы не жду ничего по Украине", а потом догадалась! Это же от моей снегурочки (она у меня вот какая заботливая, с курьером отправила чтобы мне очередь на почте не стоять..)!!!:dance3: Скорее коробку забрала и хожу вокруг нее... Страсть как хочется открыть, но знаю что муж должен скоро прийти, а он эту посылку ждал с не меньшими эмоциями, чем я (и подарок моей снежинке вместе собирали). Звоню ему и говорю" Беги скорее домой от снегурочки посылка пришла!!!" а он уже у подъезда.

Через 5 минут открываем коробку. А там красивенькая коробочка


Открываем, а там просто мега подарок!! Вот, полюбуйтесь:

Красивенная чашка с драконом, вкусный чай (запах почувствовали жаде через 2 запечатанные коробки), баночка для хранения чая (думаю специально подобранная в цвет чашки), магнитик (я их коллекционирую с названиями разных городов) и просто невероятно красивая открытка (почти уверена что это ручная работа!)
Вот такой супер подарок :love:

Машенька (так зовут мою снегурочку), спасибо тебе огромное за внимание и за то тепло душевное, которым просто светилась посылочка! :ax:
Я уже писала что я догадываюсь кто моя снегурка) По-моему это подтвердилось)
mari4ka, это ты?
Я не пыталась выследить снегурочку просто когда прочитала Машин пост неделю назад "Мне отправили подарок, а я отправлю завтра, он уже стоит готовый) Снежинка моя, не переживай пожалуйста!" мне захотелось нажать кнопочку "спасибо". Вот такая, видимо, женская интуиция...

Девочки, всех с наступающим! :big_smiles_67:
 

Valeriya78

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
290
123
0
Абакан
АААААА!!!!! У меня будет подарок в нескольких частях!!!!!!:Mauridia_25: Дорогая моя Снегурочка или Дед Мороз!!!!! Спасибо преогромное, я обязательно дотерплю до получения всех частей :yes::yes::yes: Ух как интересно и радостно :dance3::dance3::dance3:
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
я получила уведомление:ae:
Только не знаю от Снегурки или с Москвы. Так как не написано откуда. отправлена 15 дек вроде. Думаю от снегурочки:clapping: С Москвы должны были имя мужа выслать подарок :)

Крякушка добавил 29.12.2011 в 14:35
ааа по треку посмотрела, с Москвы:ad:
а на сколько я знаю моя снегурка не с Москвы (если только старшие снегурки меня решили не запутать:ag:, когда ко мне пришло уведомление с Москвы на 3000,забытом заказе , мне писали что не с Москвы)) вообщем ждю дальше

Получайте, это наверняка для вас):ax:
 
  • Like
Реакции: Крякушка

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka,
1. Я оставляла свои полные контакты старшей снегурочке еще в ноябре и не понимаю "создавшейся проблемы" с поиском моего емейла (аська то у меня на сайте указана - на крайний то случай)
2. Сообщение в личку получила только позавчера от главной снегурочки с просьбой еще раз дать мой емейл - дала его; а вчера и от вас. Повторно предоставила вам свой емейл
3. На емейл сообщение от девушки-снегурочки было получено в 9 утра 31 января. В интернет выходить воооооообще ну никак не планировала т.к. совсем не до того (нужно понимать же.. и вобще я могла уехать "на выходные")

Одним словом рада за тех, кому повезло и искренне сочувствую таким как я (не одна же такая везучая в этой акции) :ay:

Так или иначе, впечатление о конкурсе негативное

Это была ВТОРАЯ снегурочка! Человек добровольно вызвался, чтобы Вы не остались без внимания! Неужели даже этот факт никак не трогает Вас? :(
 

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
Проснувшись сегодня в обед, взахлеб читала тему... не могла пройти мимо негатива, но уже не оставалось времени перед прогулкой, чтобы выложить фото и поделиться впечатлениями....
Итак, всех-всех-всех! с наступившим Новым 2012 Годом!
Пусть всем будет много счастья и удачи в этом году!!! и вообще по жизни :)

А теперь о главном!!!!
Во-первых, это было незабываемо... Отмечали Новый Год мы дома (как говорится, домашний праздник, все-таки). После боя Курантов и распития бокала шампанского, началось самое интересное, вскрытие подарков :time::shergut::happppy:
Еще раз огромное спасибо моей Снегурочке Alena, за то, что я почувствовала себя маленькой девочкой, которая получает подарок от незнакомой тети, от Снегурочки :super_smilies086:
Открытка без комментариев... Скажу одно, было безумно приятно читать, раза 3 перечитала сразу :00106: мне уже так давно не писали открыток...
Я получила конкретно то, что загадывала :lojka:
крем-масло для тела с ароматом манго.... мммм... естественно, сразу им намазала те места, которые не были прикрыты платьем))))) Я так о таком мечтала, даже не подозревала, что оно продается в магазине через дорогу)))))) Но теперь я знаю, где взять еще, когда закончится! Спасибо огромное!
еще в коробке была гора елочных игрушек и мишуры :)
Я глазам не поверила, в коробке лежала шоколадка! Я такая сластена... ну как большинство людей, наверное)))) Но это не просто шоколадка, а одна из моих любимых! Я об этом не писала, просто так совпало))))) Как многие тут пишут: "волшебным образом"!
Пачку пряников вскрыли сегодня на завтрак (точнее обед, т.к. проспали до 15.20), свежие, мягкие - ням-ням, Леночка, спасибо!
Чай тоже очень кстати, муж как раз пьет практически только зеленый :)
Так что Я всем осталась очень довольна, особенно моментом, когда я бережно вскрывала коробку... ммм... это было самое волшебное в этой новогодней акции :003:
Спасибо моей Снегурочке, всем Организаторам и Участникам!!! :00108:
В следующей акции буду участвовать обязательно!!!!
 

Вложения

  • DSCN0899.jpg
    DSCN0899.jpg
    62,9 КБ · Просмотры: 24

eva_jrf

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
180
407
0
Пермь
А я мега счастлива, у меня супер снегурочка и супер снежинка:)))):aj: вас девочки
 
  • Like
Реакции: Lyuka

ElEncanto

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
105
688
0
Москва
урааа, я чуть это не пропустил)
записываюсь, сейчас отошлю координаты)
 

Shadlena

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
208
116
0
Татарстан
Kristi+, да, ты моя снежинка, ка ты и догадалась! Ничего страшного не будет, если ты откроешь в Новый год, а не сейчас, главное, что подарок пришел до Нового года. Там точно не кружка! Надеюсь, понравится.
Кстати, JuliaJune - моя снегурочка, а ты её, так интересно.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
На всякий пожарный, как говорится, если вдруг здесь вас нельзя будет застать например, а понадобится что-то важное уточнить.:)

alissa88 добавил 17.10.2011 в 21:47


В этом году - я):ah:

ну я за компания помогаю=) если что, меня тоже попинать можно=)
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Спасибо Главным снегурочкам за проделанную огромную работу!
Получила свою снежинку, изучила досконально ее портфолио. Не легенькая досталась) но это хорошо, поломаю голову над подарочком) Знай снежинка, я все про тебя знаю:ag:
Спасибо за письмо:aj:

Учавствую впервые,обещаю не подвести с подарочком:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.