Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
И я, и я тоже учавствую!В прошлом году не успела,а в этом году в двух конкурсах зато поучавствую:clapping: У нас в темке про eBay тоже решили такой конкурс сделать - будет двойная радость:ay:
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Огромное спасибо моей снежинке Настюше из Санкт-Петербурга за такой замечательный подарок, который стал для меня полной неожиданностью. Хоть мы с тобой и не знакомы, но ты полностью угадала мой вкус, подсвечник идеально подошел к интерьеру и стал украшением моей комнаты!!!!!! Надеюсь что тебя тоже кто-то из девочек порадовал такой же приятной посылочкой.
С наступившим 2012 годом тебя!!!
:super_smilies015:
Желаю сюрпризов, подарков и радости,
Чудесных волшебных нарядов и сладостей,
Пусть праздники в наступившем году будут чаще,
А все угощения вдруг станут слаще,
Пусть Черный Дракон - символ нового года
Сотрет все печали твои без следа,
Широких улыбок и звонкого смеха,
Желаю удачи, любви и успехов!:big_smiles_67:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Я бы с удовольствием поучаствовала и к 8 марта Думаю, надо соответствующую темку уже открывать, а там смотреть по количеству желающих.
Here

Хорошо бы было, но мы с этим безобразием еще не разобрались :(
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Бабеточка, наверху написано напротив ника вашей Снежинки вообще то о просьбе=) это она решила проигнорировать=)
 
  • Like
Реакции: Бабеточка

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
этот список где -то есть уже? или образно?

образно, конечно, я так понимаю, всех "забытых" заново раздали желающим...
а так я всё-таки надеюсь на "черный список", а то как-то интересно получается: кто-то три посылки послал (как ты), а кто-то подарок получит, но так ничего и не отправил... :(
 
  • Like
Реакции: mara2285

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Ne_angel, ну кто-то говорил, что в новогоднюю ночь открываешь киндер и по ассоциации с игрушкой прогнозируешь свой год))) Т.е. попавшаяся игрушка - символ предстоящего года. Я интерпретировала на каждый день... пока не закончатся))))

это я говорила :yes: мы так гадали :)

Nafanka добавил 04.01.2012 в 00:08
Катюш,спасибо за пожелания и такую красоту,огромное спасибо за праздник и сюрприз под елочку!!! Невероятные ощущения детства!!!!

я рааааааада :boast:
на самом деле, я уже стала переживать, потому что проверяла на сайте НП номер накладной - ты получила 31, а молчишь, думаю, ну мало ли, не понравился подарок :tomato:

прикольные киндеры! а кому что досталось?)))
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Не плакай)))все ты получишь)))):):):):)
Я вот допустим не могу пока что отправить посыль,хоть и собран он по некоторым причинам!!!Но я знаю,что посыль придет к человеку,но после Нового Году к сожалению конечно,но все таки придет!!!)))
А я свой подарочек от снегурочки моей уже давненько получила)))За что ей благодарна очень очень)))):ag::curtsey::curtsey::curtsey::curtsey::curtsey:

:ag:
Эх.. будем ждать ожидать
noviygod-419.gif
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Поздравляю тех, кто уже получил свои подарочки),а те, кто ещё нет - будем ждать вместе)) И настойчиво призываю тех, кто ещё подарочки не отправил, сделать это в ближайшее время, давайте будем уважать друг друга и не оставим кого-то без подарка:)

Те, кто отправил подарок,но не видит своей снежинки в списке, пишите мне в личку либо на нашу почту, все мы люди, могла недоглядеть)
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
если бы отправили, написали бы трек
Лен, ну видишь можно же отправить с ибея, айхерба, асоса....и не будет трека...Может отправили с какого-то такого сайта...но сегодня уже 21-е, по-сути должно дойти...если конечно не отправили 29 декабря :)
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
моя снежиночка ,я очень хочу чтобы мой подарок тебе понравился . Но так как о тебе я ничего не нашла, то купила тебе... надеюсь, что тебе понравится и принесёт немного тепла с юга в твой дом

Kapustyanka добавил 09.12.2011 в 01:14
послание от Деда Мороза своей снежиночке:
"Моя снежиночка , думаю что мой подарочек очень тебе пригодится "


добавлю от себя : Дед Мороз очень старался, на всю свою мужскую фантазию старался :boast: . Пыталась помочь, но мне сказал, что надо нужное дарить-хозяйственный :ag:
 
Последнее редактирование:

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Элька Si и я жду не дождусь..Снегурочка моя,поторопись,если посылка не дойдет до НГ то в январе я ее не смогу получить(((меня целый месяц не будет дома((
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Reddevil, просто некоторые страдают молча :br:
Лично я тоже в трансе нахожусь. Никогда бы не подумала, что буду брошеной Снежинкой.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Nafanka, :ag: вот так-то.....вот что значит забыла про Тебя первая Снегурка)))
 
  • Like
Реакции: Nafanka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.