Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Все заявочки приняла, нас 27 снегурочек и один дед мороз):newyear3:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Так красиво везде , елочки уже загорелись везде , а я тяну до середины декабря , у меня декабрь делится на мой день рождение ))) и только после новый год .
Хотя на работе уже поставили ))) класота .
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, прошу прощения за столь долгое отсутствие, не по своей вине....в больницу попала((, лечилась долго, а заглядывала на форум мама, которая за моим компом была, очень жду в личке сообщений от тех кто так ещё ничего и не получил, очень неприятная ситуация вышла(:)ak:
Надеюсь теперь все хорошо :ax:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
ksu79, я именно об этом и подумала! :yes: уже даже прикинула, в какие магазины сходить и чем отправить :ag:
 

eva_jrf

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
180
407
0
Пермь
Девочки, я никогда по России не отправляла посылочки:(отправила в 1-й раз, мне сказали , что трек номер будет на чеке, а я болван не уточнила где именно,в полной уверенности,что сразу его найду,вроде циферки нашла,забила в сайт почты России,а там "к сожаленю..."и так 4 дня подряд. Трек по России как выглядит?он из циферок только состоит? и где он на чеке может находится территориально?
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Сегодня заглянула в ящик (жду посылочки с тао) а там не с тао извещение, а по России. расстроилаь , думаю, наверное мне посылку вернули, кому я посылала. Поднимаюсь, сама вспоминаю. Ведь никому в Ростов не отсылала вроде... Ну, думаю не пойду получать, дел много.. Отвезла значит детя, на кружок, сижу, жду и тут меня осенило. Это же моя СНЕГУРОЧКА с Ростова!!! . Еле дождалась детя, и скорей побежали на почту пока она не закрылась. Успели, довольные. Деть прыгает вокруг неё, открыть хочет. Сам вызвался до дома её донести, точнее сказал "отдай, Снегурочкин подарок я понесу!" Как же теперь сложно удержаться от соблазна открыть хотя бы одну, а вторую на сюрприз оставить. А сюда заглянула, а тут столько эмоций ммммм.. тоже хочется. Прям аж нетерплячка напала. Попробую ещё продержаться. Вроде бы не долго сталось уже. Так что все подарочки в сборе, лежат на шкафу. Убрала подальше от соблазна. Ждут. теперь прям как в детстве жду Нового Года. Спасибо тебе Снегурочка за кусочек детства!!!

p.s. Что-то гляжу то -ли моей снежинке извещение не несут, то - ли не несут всё- таки. раз она не написала что извещение принесли, значит она про посылку не знает. аха... Ну ничего, глядишь принесут как раз числа 29-го, тоже хорошо будет
 
  • Like
Реакции: татавик

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Дорогая моя Снегурочка, получила смс от НП, но мне нужен номер декларации, чтобы забрать свой подарочек.
Передай, пожалуйста, старшей Снегурке, а то я от любопытства скисну))

апд. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Снежиночкам желаю в скором времени всем получить свои подарки,черный список думаю давно уже нужно было обнародовать!!!
Главная снегурочка действительно совсем пропала.... обидно,что некоторые девочки остались..без какой либо информации вообще.....
зачем вы тогда в этой игре участвовали, раз знали, что уезжаете?? И доступ в интернет найти сейчас вообще не проблема... Получается вы подарок получили, а ваша снежинка когда свой получит??? В лучшем случае в начале марта! Т.к. она живет не в России...
+1 не понятно конечно....
 
  • Like
Реакции: Shera, liones и Nafanka

мама евы

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
267
11
0
Алушта
Милая моя снежинка, заранее очень извиняюсь за скромность подарка. Просто я не расчитывала, что доставка будет с Украины в Россию-такая дорогая,:ai: поэтому больше половины пришлось отдать работникам почты :ah: Вот.
Давайте может в следующем году как-то отдельно Украину-отдельно Россию, просто обидно что столько денег ушло на почту, которая в последнее время этого вообще не заслуживает.
мне обошлоь 63 грн, разе это много?
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Девочки, не переживайте, вы все будете в этом списочке, я думаю у нас подобрались только ответственные снегурочки, я в свою очередь, по мере поступления ваших треков и сообщений мне, буду добавлять в список ваших подопечных):big_smiles_67:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Lyuka, не переживайте, уверена все будет=) Снегурка у вас хорошая)
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Кстати, милая моя Снегурочка, хочу тебя попросить - ты когда подарок мне вышлешь, то скинь обязательно трек-номер старшей снегурочке, а то у меня на почте частенько не приносят извещений... Боюсь пропустить чудо :ax: И еще, совсем необязательно, чтобы посылка пришла в самый новый год, если честно, то я совсем не против получить ее и пораньше, а то ведь сгорю от нетерпения :ah: Спасибо и целую тебя в щечки, моя снежная фея! :aj:
Теперь, моей Снежинке :ded_snegurochka2: Пожалуйста, когда получишь мой подарок, выбранный для тебя с заботой и любовью, напиши в темке отчетик, чтобы я знала - понравился ли тебе мой подарок, я ведь хоть и из снега, но все равно у меня горячее сердце, которое волнуется и переживает :ah: И не обижайся, что посылка у меня получилась такой огромной и тебе будет неудобно нести ее домой - просто мне очень хотелось тебя порадовать, ну и опять же, все соответственно твоим пожеланиям... :ag:
 
  • Like
Реакции: eva_jrf и vikkimng

Oks13

Новичок
Шопоголик
Я ведь не показала подарок для Деда Мороза, исправляюсь

Снегурочка во всем угадала и он просто счастлив )))
Правда, коварный, теперь просит наполнить флягу и покушается на коньяк десятилетней выдержки. хотя не пьет, но видишь ли коньячку, да еще когда теперь и такая фляжка - грех не попробовать )) вообщем, коньяк пока стоит и фляжка пустая, но чувствую, что придется когда-нибудь наполнить )) Правда не уверена, что в ближайшее время.
Записки рыбака - клевый блокнот :)) Спасибо
Теперь будет на рыбалку не просто так ходить. а достижения фиксировать :ag:
Магнитик на холодильник прибрала мама у Деда Мороза )) она их фанат, так что они гордо красуются на холодильнике
Конфеты - тут мне, конечно же, немного перепало - вкуснотища!!! :ay:
По отдельности все не фотографировала, не могла словить, все блики были.

Но отчет сделала, большое спасибо передала

 

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
Аленушка-Снегурочка!!!! отзовись!!! :00108:

Наташа, это я) :ah:

Я поздравляю тебя в наступающим!! :big_smiles_67:
желаю тебя всего самого светлого, искрящегося, лучезарного!
всего заветного и долгожданного! Счастья, любви и улыбок!

:holiday::kissingyouuu::holiday:

Я так рада что посылочка наконец-то у тебя!
вряд ли там что то разбилось, я старалась не класть бьющегося, заранее зная что вряд ли доедет))

если тебе хватит терпения, то это будет здорово!
но если честно,честно-честно - то я оч переживаю понравится ли тебе подарок....
я немного напутала в новогодней суматохе - просто твои пожелания прочитала один разок, и сразу придумала подарок и собирала его как себе, поэтому там ммм ... ну посмотрим)))
вообще, я очень рада что не отправила пару распашонок)))) - у меня накануне родился племянник!

еще раз с наступающем! :kissingyouuu: :kissingyouuu: :kissingyouuu:

p.s.: мою Снегурочка, пожалуйста, не обижайся - я вижу что меня еще нет в списке, НО! я уезжаю на праздники и думаю получу его как раз когда приеду - поэтому мой отчетик будет поздним, но он будет) как и мой подарок))
 
  • Like
Реакции: lubimka0606
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.