Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Дорогая,моя Снегурочка!!:)Я очень рада твои подарочкам:)Первую часть "распотрошила"до НГ.:ah:Сегодня только получила конверт и извещение,завтра пойду получать!Завтра же и отчитаюсь:ax:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Invina, главное, чтобы у снежинки почта работала нормально и извещения приносили :) Да и старшей снегурочке, имхо, все равно сообщить надо, что отправлен подарочек, пусть и без трека, чтобы снежинка была обнадежена, что к ней летит подарок. Или попросить старшую снегурочку не говорить одариваемой снежинке трек.
Кстати, для тех, кто лично собирается передавать, мне кажется, тоже как-то лучше сообщить снежинкам, что про них не забыли, можно ведь анонимно через смс на сайте :yes: А то вывешивают списки тех, кому отправили, и некоторым снежинкам становится немного грустно, что их пока нет в этом списке, но особенно станет грустно, когда будет уже 20-е плюс число, а новостей никаких.
 
  • Like
Реакции: Psylica

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
Аленушка-Снегурочка!!!! отзовись!!! :00108:
Сегодня забрала коробку - с ума сводилку :)
еще не открыла ее :) вот она меня с ума и сводит :) бережно положила под елочку :)

Полтора часа в очереди на почте и заветная коробочка в руках :super_smilies025:
Когда забирала на почте, мне там говорят: откройте, типо, там, кажется, что-то разбилось и гремит :(
А я им: нельзя!!!! там подарок на Новый Года!!! :super_smilies015: сейчас никак нельзя открывать...

Надеюсь там все целое и невредимое :yes:

Спасибо, тебе Аленушка за подарочек:super_smilies085:

Я буду изо всех сил стараться его не открыть :) Задвину его поглубже под елочку, чтобы в глаза не бросался и сохранил сюрприз до новогодней ночи :)
Надеюсь, там ничего не испортится? Если нужно что-то съесть срочно - то напиши мне, я быстро съем :)
 
  • Like
Реакции: Alenа

Zerkia

Душа компании
Шопоголик
30.08.2010
79
325
53
Томск
В понедельник иду отправлять подарочек моей снежинке!!!))) Думаю как раз к Новому Году доберется!)
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Думаю самая лучшая мера предосторожности= ставить БАН на форуме!
а набрать 50 сообщений-это.........
а если человек действительно отправил посылку-но виновата почта= пусть сфоткает квитанцию и ЧЕК оплаты!( если номера нет)

мы в прошлом году главной снегурочке говорили номер, по которому посылку можно отслеживать :yes:
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Девчули! Всем привет и с Новым годом!!!!
Я 31-го рано утром прилетела из командировки, немного поспала,и мы с дочкой решили все же открыть подарочки с shophelp, не дожидаясь боя курантов :)
Мне кажется, я еще никогда с таким трепетом не открывала красиво упакованные сверточки :)
Первым мы открыли что-то с утиной мордочкой. Я сначала думала, что это полотенце (через упаковку), а это оказалось очень удобным надувным пуфиком:

Далее мы открыли коробочку побольше, там было нечто, что я сначала даже и не распознала :) Оказалось, это мыльница :) В виде носа. Туда наливается жидкое мыло, и надавливая на нос, из одной ноздри вы получаете порцию мыла :) Оооочень прикольный подарок, я сразу же повесила в ванную, благо - съемная квартира позволяет наделать лишних дырок в стенах :))) (муж тоже не признал, что это, говорит - а что это у нас за опухоль в ванной?)

Далее мы открыли сверточек с набором кистей, боюсь, теперь мне их у дочки не отобрать... Она весь новогодний вечер "красила" наших гостей :)

И конечно же, как всякая девочка, я была ужасно рада новой кофточке :)) Особенно - моего любимого серого цвета! Она сделана водолазкой, ворот на фото не видно, ооочень мягкая.



Спасибо моей Снегурочке Еве за такие подарки, за открытки, мне очень приятно! Конфеты почти съедены, а остальным подаркам мы будем еще долго радоваться :)
 

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
А моя снежиночка что-то не пишет здесь:( уже должна была несколько дней назад получить подарок
 

Valeriya78

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
290
123
0
Абакан
Ура!!! Первый фотоотчет!!! Замечательный подарок, поздравляю!!! Уже очень хочется и себя увидеть в списке ожидающих:ah: Хотя я не сомневаюсь в своей Снегурочке и верю, что получу свою заветную коробочку )))))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Снегурочка моя дорогая!!! Отзовись! :shergut:
На коробочке, к сожалению твоего имени нету) Только инициалы)
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
читаю списки кому уже выслали посылки((
Дорогая Снежинка(Снежин), если Ты читаешь эту темку - прошу Тебя, можешь высылать подарочек уже сейчас. Если Ты с Украины, то тоже буду рада высланной посылке, так как я уже типаюсь в ожидании :ag:и хочу поскорее выставить фотоотчет)
Я буду рада любому подарку))))) который дойдет до меня)))
Даже не сомневаюсь, что мне достанется честная Снежинка и я не буду разочарована:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.