Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Meg, индексу вас не общий случайно *** 000 ?
Обычно в этих случаях, так пишут, если общий индекс или не правильный( или вообще адрес, допустим ошиблись в доме, тогда надо перехвачивать посылку на почте, куда выслали, так что, проверьте!
Если в течении месяца не найдут получателя, то отправят обратно.
У знакомой была такая ситуация. Позвоните на почту- горячую линию, уточните адрес получателя и индекс!!!
:ax:
 
  • Like
Реакции: Meg

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Tatiawka, а что за анонимные вопросы? дайте ссылку
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
У меня так же получилось,отнесла в другое отделение,немножко переживаю,как доберется к Снежиночке "запретный" подарок:ah:

будем держать кулачки :ad:
у меня обычно всякие аферы с почтой прокатывают :ag:

Nafanka добавил 21.12.2011 в 01:24
спасибо, девочки, подарок уже запакован -перепакован, обидно до слез конечно, но таможня дело серьезное,
а с другим отделение не прокатит - была на своем родном, где днюю и ночую,я всех знаю и меня все знают, но не приняли мой подарунок, и если они не приняли - другие точно отморозятся

значит, так надо, чтобы снежинке полетел именно такой подарок :yes: ничего же случайно не бывает!:e48035f2eb84:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksu79

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
А я своей снежинке завтра-послезавтра отправлю,так что снежуленька не расстраивайся,что тебя нет в списке - подарок ты обязательно получишь:aj:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Всем доброго дня, нас 96
много конечно хорошо, но будет ли перед рассылкой адресов проверяться - точно человек участвует или нет? а то может он за это время передумал или собирается уехать например... в прошлом году было меньше участников, но всё равно нашлись недобросовестные :(
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
И я И я и Я Поздравляю тебя
Я получила подарочек, прям в канун Нового года))
Уряяяяяяяяяяя:clapping:
Ирочка спасибо, тебе за подарочек, действительно угадываются желания снежинок))
У меня как раз на днях поцарапалась обложка на паспорт, я так растроилась, я ее так любила.. ААААААААА теперь у меня новаяяя, я очень люблю такие вещи))

А палетка , а палетка , такие красивые цвета)) тока я н е поняла куда мазать ею):ag:
А как все упаковано , а как написала пожелания)) Я не смотрела этот фильм, или просто не помню (сама я киноманка) обяательно посмотрю:yes: И пришло то как все во время))

Бозе, Бозе как приятно то все)) как это удивительно и чудесно.Эмоции потрясающие))
В таком настроение теперь, всякие вкусности приготовлю))
Спасибоооо Снегурочка милая моя:aj:

b3dfb7d7dbba.jpg
613105a07e37.jpg
48c8ec09457f.jpg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Margulya, Вы большая умничка :ax:
Если честно, я в шоке от отзыва Вашей второй снежинки... Надеюсь, она это все написала сгоряча и не подумав и еще непременно извинится перед Вами. Тем более, что Вы ее вторая Снегурочка, а значит, вообще не обязаны были что-то ей дарить. Неприятный осадок такой остался от такого...
Кстати, часто пользуюсь Групоном и Биглионом - и никогда никаких нареканий у меня к ним не возникло.
Вобщем, не огорчайтесь, Вы - очень хорошая и заботливая Снегурочка :yes:
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
я рааааааада
на самом деле, я уже стала переживать, потому что проверяла на сайте НП номер накладной - ты получила 31, а молчишь, думаю, ну мало ли, не понравился подарок
прикольные киндеры! а кому что досталось?)))
Да ну что ты, просто в праздничные дни не до компа...и так живу возле него
В киндерах мой слон ))), у мужа мышь "фен-шуйная" у дочки ежик
Я малой покупаю их иногда,мышей серию берем сейчас часто,вот и сейчас на НГ по привычке...стала брать...вовремя опомнилась...что же мы там нагадаем с докторами )))
А тебе что попалось??
посылочка из Швеции..это что за магазин такой..можно в личку )))
Снежиночка Аня,посылочка уже у тебя на почте:ad:
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Девочки я все же надеюсь это не снегурочка моя... Вот не могла она так поступит,верю я в ее порядочность и все тут! Верю что она не могла так ... А может там что то дорогое, и снегурочка не смогла понятуть всю оплату, я тогда оплачу, вдруг там робот пылесос :ag:
Можно организоторов попросить город снегурки, а то прям ваще так сыкатно стало.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, а мне вчера пришло извещение:Laie_13: на посылочку из России - значит точно от Снегурочки:party:, потому что обычно мне только международные посылки приходят:)) Хотя сейчас все мои посылки где-то гуляют, но я верю, что они ко мне придут!

Из извещения я поняла, что моя Снегурочка из Великого Новгорода. По-моему я уже догадалась, кто она, но вечером получу посылочку и проверю:af:

А вообще это так волнительно:tender:, хочется поскорее до почты дойти! Я в понедельник улетаю почти до конца праздников и даже не надеялась, что посылочка успеет до меня добраться:Mauridia_18:
Спасибо моей Снегурочке за такой приятный сюрприз! :ax::ay:
 
  • Like
Реакции: mara2285

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Ой девочки,а я вот переживаю,что не дойдет до меня сюрприз((у меня билет уже во вторник 27 уезжать,и дома меня не будет месяц((что же делать?может за меня сестра получить по моей копии паспорта?никто не в курсе?
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
А вещь может быть любая или какая то определенная? И еще, а например, заказать и отправить человеку с Асоса возможно, например, украшение? Или только самому купить и отправить?
 
  • Like
Реакции: mara2285

Бабеточка

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
671
481
0
33 регион
У всех такие крупные подарки:ai: А мой 0.46 граммов весит:popcorm1: Что там интересно?:ah: Лежит под елочкой ждет вскрытия:ag:

Бабеточка добавил 17.12.2011 в 20:00
подарит подарок только после новогодних праздников.
Не приятная новость, я бы тоже очень растроилась:( Ну ничего,будет не Новогодний,а Рождественский подарок:ad: Главное что бы пришел,не стоит расстраиваться:ax:
 
Последнее редактирование:

Yummy Yanny

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
260
391
0
Москва, ЦАО
ЖДАТЬ=) оказывается некоторые отправили и не отписались=)

Yummy Yanny
Ne_angel
WhiteS
Margulya
osaho


ЗЫ ах да, а я завтра свои забирррааааййййю =)
ЧМОК МОИХ СНЕГУРОК +) лапусиииии))))))))))

Ураааааа)))) Наконец-то я вижу себя в списке)))) До НГ надеюсь приедет подарок?)))
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Цитата:
Сообщение от Ne_angel Посмотреть сообщение
Девочки, а вы думаете по 3е человек делили? Мне кажется нет, тогда я знаю свою Снегурку)
ну у многих так и получилось) моя снежинка была снегурочкой у моей снегурочки)
тогда моя снегурочка Valeriya78

Ne_angel добавил 18.01.2012 в 15:39
Valeriya78, подтверди это так или нет?:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.