Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Евгеша))) - жди звонка от курьера=)
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Ой я смотрю счастливых снежинок прибавилось,замечательные подарки!Сегодня приехала домой и сразу в почтовый ящик,эх пока тишина,жду не дождусь,главное чтобы до 27числа посыль дошла,а то меня месяц дома не будет(((
 

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
как интересно......я тоже к вам присоединюсь..надо только собраться и письмо написать...почитала рошлогоднюю темку-так здорово придумано!!!!
 

Miloskaia

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
1 600
1 691
0
Донецк
я сегодня тоже выслала посылку, трек скинула!!!! теперь и я в ожидании))))))))) так интересно
 

Avalanche

Новичок
Шопоголик
И я с вами в списке ожидающих :)
Так здорово, уже подарки начинают получать! :)
Радуюсь за всех, как будто мне подарочек пришел :)
И новогоднее настроение с каждым днем все больше и больше
:)
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Крякушка, хоть кто-то понимает и солидарен со мной, благодарю :)
Ждала "приятность" из другого города..а получилось нечто "абы как и на скорую руку" (быть может мне конечно кажется..но тем не менее было бы приятнее получить открытку по почте от живого человека ..)
Отзывы о всяких там "биглионах и групонах" я здесь писать не буду...но кратко скажу, что ни одной из услуг довольна я не осталась =\ ...сЭрвис


Nafanka,
1. Я оставляла свои полные контакты старшей снегурочке еще в ноябре и не понимаю "создавшейся проблемы" с поиском моего емейла (аська то у меня на сайте указана - на крайний то случай)
2. Сообщение в личку получила только позавчера от главной снегурочки с просьбой еще раз дать мой емейл - дала его; а вчера и от вас. Повторно предоставила вам свой емейл
3. На емейл сообщение от девушки-снегурочки было получено в 9 утра 31 января. В интернет выходить воооооообще ну никак не планировала т.к. совсем не до того (нужно понимать же.. и вобще я могла уехать "на выходные")

Одним словом рада за тех, кому повезло и искренне сочувствую таким как я (не одна же такая везучая в этой акции) :ay:

Так или иначе, впечатление о конкурсе негативное
 
  • Like
Реакции: Крякушка

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
mara2285, Поздравляю с подарочком!!

Nafanka, да уж:) будем на следующей неделе сами обмениваться подарками:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: mara2285

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
По моим подсчетам у нас уже 58 счастливых снежинок, от всей души поздравляю! :ded_snegurochka2:
А тем, кого в списках пока нет, в том числе и меня, скажу - главное, это верить и не отчаиваться, чудеса непременно случаются и все наши посылочки обязательно дойдут до нового года! :aj:
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Что-то я заявку отправляла, а ничего так и не произошло(((...Куда должны были отправить координаты моей Снежинки?...
Заявку еще 2 ноября отправила или с ней что-то не так?...
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
А скажите пожалуйста, у меня нет подтверждения о получении заявки, оно не пришло или меня не приняли? :ah:

Добрый день, я никому не отправляла подтверждений, я добавляю всех в файлик, а потом списочек сюда вывешу, чтобы все проверили.:yes:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Дорогие наши снежиночки, кто получил подарки - всех с посылочками! :ax:
и большое спасибо за отчеты, так интересно вместе с вами подарочки получать! :)
Ну и снегурочкам спасибо - Вы умнички, так ответственно подошли к нашему конкурсу! :ax:
 
  • Like
Реакции: люда 1985
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.