Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Мне сказала, что отправили, но трека нет....
Но по сути любой, кто даже и не отправил мог так сказать...
Here

точно!!!!!! если бы отправили, написали бы трек :(

ГЛАВНАЯ СНЕГУРКА, может все же нужно требовать трек?
Но будем надеяться на лучшее все же и держать кулачки!!!!
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
alinka32 жди звонка от незнакомца в период с 25 декабря по 30 декабря.
О доставке сама тогда договорись, но лучше домой, а то с работы не удобно везти будет:ag:
(если близко живешь, то норм, и если на машине то норм (не более 2 чел в машине). А вот на другом транспорте не получится)
И не выпытывай у него по телефону, что там!!!!!!:aq: Сохрани интригу до вручения:ag:

Александра, спасибки тебе большое что дала ссылку,потому как я в больницу на сохранение загремела и здесь инет плохо работает,не получается читать все в полном объеме :((
 

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
До моей снежинки посылочка добралась))) Фух, а то квитанцию потеряла, переживала. А себя в списке не нашла, уже жду не дождусь)))
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Ой, а я в заявке указала одну почту, на которую чаще всего заглядываю, а акаунт здесь зарегистрирован на другую. Ничего страшного ?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Ура!
Я получила извещение!!! И самое отвратительное, что оно уже вторичное...а первичного не было вообще.
Мой подарочек наконец долетел до меня, прорвавшись сквозь дерби завалов на почте!!!
Жду не дождусь завтрашнего дня, когда получу подарочек.
Завтра обязательно напишу, что там за сюрпризик!

А вот подарочек моей снежинке что-то не отмечен как полученный((( уже второй месяц.
Я переживаю очень....может мне ей отправить еще один? Сейчас ведь 100% не потеряется уже.
Я постоянно в Уфу отправляю посылки и они быстро доходят...а эта где же...
 
  • Like
Реакции: Lillion

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Ух, как интересно...Знаю свою снежинку...
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Я вот тоже все жду своего звездного часа)). До сих пор не вижу в списке счастливчиков себя, но верю в чудо все равно)).
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
ChernayN,Наталья))):)Да,она обещала выставить вечером отчёт)Главное что я увидела на ее лице улыбку:boast:)Уж как я рада была оказаться сейчас в Сочи и лично передать ей в руки!:girl_crazy:
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Да,обязательно необходимо давать!Снежинка будет видеть где ее подарочек находится и будет сама следить за сроками и если что звонить на почту)Не в тему наверное,вы не поверите ,но мне за все время моих заказов (почтой EMS)посылки приносили раза 2 домой,объясняли на почте что у них много работы поэтому если не хотите ждать дня 4!!!приходите за ней сами,разумеется я иду за ними сама,не дожидаясь их .
 

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Да, девушки пишите свои пожелания! :)
Моя снежинка тоже не написала еще, к сожалению! :(
Я жду :ax:
Я тоже уже составила мини дневничок :)
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
:ah: для тех кто в танке.. что есть какой-то список на который надо смотреть??
 

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
И я адрес получила:)У нас в темке про eBay тоже такая игра,я там про себя уже немного рассказала,завтра еще в дневнике наверное настрочу:yes:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
alinka32, у нас такая же фигня, еще и надо стоимость написать, ага. Но я всегда, когда друзьям в Москву слала посылки по празникам, умудрялась запихнуть то колечко в перчатки, то еще что-нибудь :ag:
 
  • Like
Реакции: alinka32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.