СНЕГУРОЧКА ОТ ВС

Ваше отношение к данной теме и предложению в нем ...

  • Я согласна/сен , оч. понравилась идея

    Голосов: 41 82,0%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 10,0%
  • Глупая идея

    Голосов: 1 2,0%
  • Поучавствовала/л но совсем нет времени

    Голосов: 3 6,0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ntashulyav

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
72
22
0
Таганрог
УРА,УРА,УРА!!!!Сейчас пришла домой с полученным подарочком!!!!!О том,как разрывала почтовую упаковку руками,наверное не стоит говорить:ah:
VladLena,спасибо тебе за оригинальный подарочек!!!:flowers:
Я счастлива безмерно!!!!!


Всех с наступающим Новым годом!!!:big_smiles_67:
 
  • Like
Реакции: ruby

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Маргарита7, вау!!! Вот это супер!!! Так принесли! :Laie_13:Я отслеживала посылку, ждала, что доставить должны вот-вот!!!:drinks::bp:
Риточка! Ещё раз поздравляю!!! :aj: Отличного настроения!!!:super_smilies025::00147:
Супер, что все понравилось! :ded_snegurochka2: Я тоже люблю сладенькое!!!:love:
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
:boast: и я тоже сегодня добралась до почты, правда перестраховалась первым классом отправила, первый раз отправляла посылку, все оказалось не так страшно :ah:
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
)))у меня особых пожеланий и предпочтений нет. к слову. я брюнетка с коротким каре , высокая . Люблю яркие аксессуары и нездоровый (-:) образ жизни
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки! Всех с Наступающим Новым годом!!!
Мы наготовили просто тарелищи салатов и мясного!!! Уже собираемся провожать Старый год! Кстати, его ни ругать, ни хвалить нельзя, потому что у Быка с Тигром давние счеты :ag: Если хвалить, Тигру не понравится, а если ругать, подумает, что подхалимаж! Так что будем всеми мыслями уже в Новом 2010 году!

Пусть он принесет только самое лучшее, доброе, вечное!!!

42a135743cb3.gif
 

ntashulyav

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
72
22
0
Таганрог
Ой,девочки,прочитала все ваши хочучки, и поняла что я тоже хочу :и полезное, и функциональное,и вкусное,и душистое...а самое главное оригинальное!Хочу чего-то экстравагантного:ah:!
Вот тебе,моя Снегурка,и конкретика: безумно люблю какао:ah::ah:, нравятся всякие прибамбасы для кухни(потому что много и вкусно готовлю), и вообще любые гаджеты мне по душе!....а вообще хочу полетать на воздушном шаре:pig_ball:!
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Вот! Я вспомнила чего мне еще не хватает для полного поросячего восторга) Я в последнее время увлеклась макияжем и теперь у меня прилично косметики собралось. Вот мне бы что-то вроде чемоданчика для косметики, а то уже в одну косметичку все не лезет))) Но это совершенно не обязтельно! Оставляю за снегуркой право выбора)
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
я надеюсь, что на почте вечером не будет очереди, мне так не терпится посмотреть что же там за сюрприз)))

sashavarya добавил 23.12.2009 в 11:44
Дорогая моя Снегурочка-Надежда
!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРОЧЕК!!!
:lovelove::iloveyouve::loving:
Так было приятно найти сегодня извещение...я даже опаздала на работу, так хотелось получить и не ждать до вечера:ag:
Наденька, спасибо еще раз очень приятно))))
поздравляю!
а ты уже открыла? рассказывай, показывай:clapping:
 
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
ХО-ХО-ХО всем!
У меня сегодня праздник!, получила и я свой Новогодний подарочек!

Drugaia, это я твоя снегурочка:ded_snegurochka2:)) надеюсь, тебе понравилось, и праздничное настроение обеспечено!!!:love:
ntashulyav, классный у вас секси- подарочек)))
VladLena, вы молодец!!!:medal:
 
  • Like
Реакции: ruby и ntashulyav

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
Привет всем Снегуркам и Снежинкам! У вас туту так всего много написано......умницы.

Немного о себе, работаю в компании Фотобанк, менеджер по продаже фото для журналов ( журналы ненавижу особенно женски). Читаю Maxim.)))

Не люблю статуэтки, свечки и игрушки.......т.к. они пылесборники, а пыль вредна для здоровья))))

Люблю косметику которая вкусно пахнет, любимые духи Chanel Mademoiselle. Люблю длинные волосы.....и естественно всякие заколки, резиночки.......

Из алкоголя, обожаю карамельные ликеры.... шериданс.....
Очень радует розовый цвет.........наверное потому что он напоминает детство.

Очень люблю Сюрпризы.

Буду рада любому подарку от своей Снегурочки.

Хорошего всем дня!
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
:Laie_13:Девочки, только что получила подарок! :Mauridia_25: Довольна и счастлива как ребенок!!!! :sun_bespectacled: :thumbup: :Mauridia_25:
sashavarya, Сашечка, спасибочки, моя СНЕГУРОЧКА!!!!!!! :cool::lovelove::shergut:
Все - СУПЕР!:thumbup:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Дорогая Кристина, :00108: с днем рождения! :ax:
Кстати, на сколько я помню, в ноябре праздновали др Деда Мороза и Мнегурочки. 309 лет вроде. Всех Снеругочек с прошедшим :clapping:
А я уже успела побыть Снеругочкой для пары десятков человек :ah: только фото плохого кач-в получилось...
 

Вложения

  • IMG_5535.jpg
    IMG_5535.jpg
    15,6 КБ · Просмотры: 148
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Тадаамм!!!! Получила я сегодня наконец свой подарочек. Спасибо моя Снегурочка за очаровательный блеск ВС и фондю для шоколада. Незамедлительно опробовали с сыном :)
Новый год продолжается!!!!

Снегурочка отзовись, я не поняла кто ты !!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.