СНЕГУРОЧКА ОТ ВС

Ваше отношение к данной теме и предложению в нем ...

  • Я согласна/сен , оч. понравилась идея

    Голосов: 41 82,0%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 10,0%
  • Глупая идея

    Голосов: 1 2,0%
  • Поучавствовала/л но совсем нет времени

    Голосов: 3 6,0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Мне очень понравилась идея, но ведь вы все из МОсквы, а я нет, посылка долго будет идти и до меня и отменя..жаль((

Не верно, из 21 человека , Москва только 8, так что расстояние нам не помеха, ждем вас в наших рядах :yes:

ПЫ СЫ я сама из региона :yes:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Девочки, все вот пишут, что статуэтки не любят ... а я люблю, но не детские или там тигрят всяких, я очень люблю такие фигуристые скульптуры.
Ну все держитесь..)) сейчас мы вас фигуристыми статуэтками закидаем))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, ну а что там с посылочками? Никто не забыл? Отсталось три недели до НГ :)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Анастасия Бычкова, спасибо , просто не все снежинки поделились с нами впечатлениями, а я за всех переживаю , вот и написала тех кто не отписался в темке , так что вашу снежинку вычеркиваем , видимо поразъехались снежиночки наши и не пишут ))))
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Девочки, создайте тему, где будете выкладывать фото подарков, очень интересно
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
ladybird, ягодный это да :ad: :pig_ball: правда свои ягодные туфельки я пока лишь один раз одела :ah: но какие же они красивенькие)
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
согласна с Олей1000) а то там как все скопом ринутся писать, будет полная неразбериха)))
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
А я думала мне подарочек пришел - пошли на почту, а там угги отправленные 18 октября))) :ded_snegurochka2::super_smilies025:

Алиса Александровна добавил 26.12.2009 в 18:36
Моя снежинка, я отправила подарочек только вчера( Ты уж прости меня, совсем времени не хватало. с 10 до 7 на работе...
 
Последнее редактирование:

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
ооо, Марина, спасибо еще раз :aj:
и тебя с наступающим! :super_smilies025:
так приятно, даже настроение после работы поднялось)))))
Спасибоооо!!!!
а я всё отслеживала посылку по номеру, а там только статус "Приём"
Думала, поседею:ag:
Эта новогодняя акция - супер просто, даёт такой позитив:ay:
Кристина, спасибо тебе:ax:
Надеюсь, на 8 Марта повторим-с???:ad:

буБЛИК добавил 29.12.2009 в 22:29
Кетони, поздравляю! Ням-ням:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кетони

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
а мне кажется как раз все приятные эмоции улетучатся,если я например получу подарок 20,а должна буду молчать до 28-го:bw:.а тут как раз получил:Laie_13:,тут же написал: спасибо тебе снегурочка :Mauridia_18:кто ты и т.д. и т.п. раскрывайся:spiteful:, ну мне так кажется...по крайней мере во мне не держится долго обычно что-то:ag:

я с вами!:yes: Меня разорвёт на части от нетерпения поделится эмоциями:ag:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
kido4ka, у меня коллега на работе уже неделю назад поставила )))) , я сама руки уже чешу себе . Мы вообще в том году с подругой сели на махину в конце ноября (у нас еще листва не опала , как раз прям такая осення природа везде) поехали в сосновый бор под геленджиком , насобирали там шишек всяких, елок , кизиловых палочек с сухими ягодками , накупили всякой блястявой дребеды , +бутылочку чинзано, лаймовый сок, лед , и болончики с краской , вообщем когда ЛЧ пришел домой, то нашел нас уже очень веселых , гору разных игрушек , перепачканный в золоте да серебре наш балкон и настроение праздника ))))) ууууууууух как здорово было

Класс, Кристина! Вы очень оригинальный и позитивный человек)
Уверена, что Ваша снежинка будет просто переполнена радостью, когда получит подарочек от Вас!
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , если у кого есть желание продолжить к 8 марта , то можно создать отдкльную темку , я готова поучаствовать но чур не веду , так что если кто решится , то пишусь первая :ad:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
AngelNeBes, я не вижу в этом смысла, суть порадовать себя, ожидание сюрприза, полная неизвестность, проявление вашего характера- вы можете сами связать открытку например, а можете купить что то сувенирное, а можете вообще послать дорогой подарок, я думаю что обид ниукого не будет, я например обожаю делать подарки и мне позволяет это мой доход, но сама радуюсь всякой мелочи и не жду не от кого ничего большого. Поэтому предлагаю обойтись без обид. А поделюсь своим опытом, например в том году остро стоял вопрос что подарить коллегам, я люблю нг и хотелось привязать именно к нему, решила подарить елочные игрушки, но необычные, я заказала девочке ( сама не мастерица) и она мне пошила , поклеила ангелков, все разных - ярких необычных , домашних старринных- получилось оч. Классно и всем понра)))))). Девочки прошу прошения за опечатки, пишу часто с айфона и исправлять их очень не удобно )))))
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Кетони урааа) а то я начала переживать уж...как там посылочка дошла)с размером надеюсь угадала?
 
  • Like
Реакции: Кетони

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
Я наверно не в тему, но вроде бы у нашей главной Снегурочки сегодня День Рождения?!:ad:
SHCHNOVO Кристина поздравляю тебя, всего тебе самого самого лучшего!!!!!!!! :flowers::flowers2::holiday::super_smilies025:

:Mauridia_25::
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.