СНЕГУРОЧКА ОТ ВС

Ваше отношение к данной теме и предложению в нем ...

  • Я согласна/сен , оч. понравилась идея

    Голосов: 41 82,0%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 10,0%
  • Глупая идея

    Голосов: 1 2,0%
  • Поучавствовала/л но совсем нет времени

    Голосов: 3 6,0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Своей Снегурке посвящается....
По поводу подарка можешь не париться, буду рада любому)))
Все что можно нацепить на себя, найду применение, а вот все,что типа статуеток или вообще для интерьера, с этим слабовата я:) нет фантазии вообще
Парфюм, косметика, для тела всячина тоже не пропадет.
Не могу я заказывать подарки. Вообще придерживаюсь пословицы "Дареному коню в зубы не смотрят"
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
А как вам всякие аромоштучки, я например ооочень люблю аромасла всякие , у меня вся косметика с благоуханиями да и в крема лью и выпечку и в ванну , короче прям обожаю, а кним есть медальоны арома (для машин , для дома ), и палочки вонючки , и мыльца ручной работы на их основе ... ну конечно все это качественное кожа как никак )))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Кетони, приходите на свое почтовое отделение с квитанцией, пишите заявление на розыск, они вам потом в письменном виде отчитываются, заявление могут принять не раньше чем через 30 дней с момента отправки, ну по крайней мере на моей почте это так.
 
  • Like
Реакции: Кетони

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Я так и знала, что наша мерзкая почта потеряет мой подарок! :aq:
Я отправила посылку 11.12.2009 в 17.34, на след день отправила письмо с открыткой.
Вот и что делать, если ни письмо, ни подарок не дойдут?? :ai:
Ко мне ни письмо, ни посылка не вернулись также...
Кое-что вырезала, вдруг Снежинка получит посылку, пока буду инкогнито. (Ценная бандероль 1кл)
 

Вложения

  • IMG_5863.jpg
    IMG_5863.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 129
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Дорогая Снегурочка!!!
Извините, закрутилась и не отписалась.
Не пользуюсь парфюмом т.к. практически от любого запаха начинает болеть голова. Не ношу бижутерию. Девичьи штучки люблю и всякие ненужные безделушки тоже))).
Несмотря на то, что я уже скорее бабушка (у моих ровесниц уже внуки есть) чувствую себя лет на 25-30. Может быть потому, что я постоянно чему-то учусь или увлекаюсь ( то фигурным катанием, то китайским языком). Поэтому книги, диски, альбомы с видами и прочее познавательное приветствуется. К фигуркам и статуэткам отношусь более чем спокойно.
Размеры в подписи. На самом деле буду рада любому подарку. Это ж так здорово!
ЗЫ: на картошку тоже согласна))))
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
я вчера получила извещение, сегодня на почте выходной, завтра пойду получать, надеюсь это от моей снегурочки привет :)
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
:ag: да вы бы не сказали, никто бы не стал и смотреть наверно, я вот за все время на форуме у себя в профиле была пару раз, и то на посетителей не обращала особого внимания :ag:

ну, блин, я не виновата .... натура такая :ah:
мне бы детективом работать :ai:
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
Девушки, всех-всех с наступившим Новым Годом!! хорошего настроения и всего самого доброго, я вам всем желаю!

п.с. я только вернулась после доооооооолгих гуляний))))
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Кристина, спасибо вам за идею, я если честно подумал, что мы будем выбирать "мисс Снегурочка ВС 2009" на основании фото, но ваше идея мне тоже нравится, я даю вам свое согласие на организацию, и могу вам делигировать права старшей Снегурочки, если конечно девочки не против.

PS А мужчины могут участвовать? Только наверное дедами морозами? :)
 
  • Like
Реакции: Lillion и SHCHNOVO

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девули, всех с подарочками :)

похоже у меня самая порядочная почта, они и сегодня и работают, и вообще каждый день включая 31-ое, а потом выходят на работу 5-го числа :), 7-го снова выходной и потом каждый день без выходных :)
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
Оля, я так рада, что тебе понравилось:drinks::ded_snegurochka2:
было очень приятно почувствовать себя снегурочкой)))

поздравляю!!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Alpinoga

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
потом кто как к бижутерии красивой относится , есть же такие ненавязчивые штучки , милые и красивые , я тоже в этом плане ворона , не могу без укрошений из дома выйти )))) рассказывайте девчонки , вашим снегуркам надо знать что вы любите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.