СНЕГУРОЧКА ОТ ВС

Ваше отношение к данной теме и предложению в нем ...

  • Я согласна/сен , оч. понравилась идея

    Голосов: 41 82,0%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 10,0%
  • Глупая идея

    Голосов: 1 2,0%
  • Поучавствовала/л но совсем нет времени

    Голосов: 3 6,0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Настя, так судя по отслежке она ведь её получила 21 декабря? Или я что-то не так поняла?
 

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
Дорогая Снегурочка!!!
Пишет тебе девочка Оля:gamer1:.На Новый год я хочу получить:popcorm1:...так...даже не знаю,ну для начала чтобы все мои близкие были здоровы и счастливы,вот...
а для себя даже не знаю что,думаю любому подарку буду рада,от заколочки до банальной статуэтки,только чтоб статуэтка была не деревянная голая женщина,а что нибудь такое стильно-красивое.вообщем буду рада любому подарку и носочкам шерстяным и косметике,мне очень нравится само ожидание,а уж что приедет,буду всему рада:bq:.Спасибо тебе Снегурёхочка заранее:ax:
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
мне пришло уведомление о возврате посылки, завтра пойду на почту и заберу, узнаю в чем дело. Сомневаюсь очень сильно что я ошиблась в адресе.... отпишусь.
естественно - после разбирательств отправлю! как раз будет подарок к 8 марта!
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Кстати, девочки, а кто как относится к дарению/получению в подарок алкоголя? :)

лично я нормально, лишь бы в дороге не разбилось :)
но пью только очень сладкие вина, а высоградусные напитки не употребляю вообще :ah:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Ритуль , все верно, но чтобы твоя Снегурка могла так же как ты думать , что бы тебе подарить, ей надо помочь , подсказать :podarok:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девоньки я начала рассылать вам адреса, прошу мне если кто в течение недели этой не получит обязательно отписаться , так сказать страхуемся. Итак на 29 человек , и как старшая снегурка я отправлю двум снежинкам , честно честно все распределила методом научного тыка и моего ЛЧ, он наугад называл мне номера )))) Так что очень хочется чтобы все остались довольны ))))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
я свою вчера отправила, надеюсь дней за десять дойдет до моей снежинки :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
kido4ka, ну может ваша снежинка отсутствует по месту проживания :), отдыхает где-нибудь в жарких странах :)
приедет - получит!
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Кристина, спасибо вам за идею, я если честно подумал, что мы будем выбирать "мисс Снегурочка ВС 2009" на основании фото, но ваше идея мне тоже нравится, я даю вам свое согласие на организацию, и могу вам делигировать права старшей Снегурочки, если конечно девочки не против.

PS А мужчины могут участвовать? Только наверное дедами морозами? :)

УРААААААААААА :bq:, спасибочки вам большое , если девочки поддержат мою кандидатуру (какое дурацкое слово), я клятвенно обещаю проделать всю работу со всей ответсвенностью и честностью . Ну а если кто то еще хочет быть Старшенькой то обязательно поддержу Вас :yes:

Девочки начинаем :br:, в темке пишите просто что вы согласны (ну и ваше мнение), ну а в личку бросайте необходимое инфо как и описано в привалах .
Девочки еще хочу сказать что сроки будем соблюдать строго, так что не опаздывать.
А в декабре создам темку с отчетом уже по пришедшим подаркам , ну и прошу уже при отправке подарка вкладывать в посылочку ваш Ник , чтобы можно было написать вам спасибо.:ad:

Ой а на последний то вопрос не ответила, ну конечно могут , правильно - какой же новый год без Дед Морозов ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lillion

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Меня в любом случае легко угадать, у меня просто нет ника :) я в письме Снегурочкой подписывалась. Снежинка, я тебе отправила посылку и письмо :)
Девчонки, выкладывайте фото здесь, что 2 раза бегать :)
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Заболевшая снегурка и малыш выздоравливай:ax:чтоб к НГ выздоровили обязательно:podarok:
а я получила сегодня посылочку:ae:спасибо снегурочке:ax:еще не открывала-поэтому не знаю ничего пока:love::loving::big_smiles_67:

спасибо большое, мы вышли уже из больнички, только меня грипп подкосил :bu: напасть какая-то

А быстро к Вам посылочка пришла ... ой, я Кристине по гроб жизни обязана :ax:
 
  • Like
Реакции: Kiss-a

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
мммм... надо подумать. Хотя, если человек решил поучаствовать в такого плана авантюрке,он изначально уже наверное подобрал подарок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.