Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wen1407

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
56
4
0
Москва
До этого всегда заказывал джиме, вот теперь решил на таобао заказать. Скажите пожалуйста, как мне зарегистрироваться, есть какие нибудь инструкции?
 

Juliettka

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
118
11
0
Екатеринбург
Уважаемые форумчане!
Долго готовилась, изучала инструкции, хвасты и т.п. и наконец решилась сделать первый заказ с ТАО. Дело за малым - выбрать посредника. Посоветуйте ответственного, неоднократно проверенного, плиззззз.... Чтобы оперативно работал и обязательно проверял товар на соответствие цвета, размера и т.п. А то посредников столько, что глаза разбегаются.... Не знаю кого и выбрать.....
Очень надеюсь на советы опытных шопоголиков!!!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
Инна (lapinka83), стоимость доставки зависит от вида отправления и веса вашей посылки - если скажите вес посылки я напишу сколько каким видом будет вам стоить доставка с Китая

Почтовые службы Китая:
(стоимость указана на доставку в Россию)
Airmail Parcel (до 2 кг) первые 100 гр – 20ю последующие 100 гр. - 18ю +8ю за декларацию
EMS без скидки (до 20 кг) первые 500 гр. – 335ю последующие 500 гр. - 100ю+8ю за декларацию
Air Package (до 20 кг) первые 1000 гр. - 170,2ю последующие 1000 гр. - 59,3ю +8ю за декларацию
SAL (до 20 кг) первые 1000 гр. - 144,9ю последующие 1000 гр. - 44ю +8ю за декларацию
 
  • Like
Реакции: XiuXiu и JennyMel

Klaudia

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
3
0
0
г.Тюмень
здравствуйте!Я вот хотела спросить,да не знаю у кого,можно например заказывать одежду как говорится в кредит,то есть ты заказываешь,тебе присылают,а ты потом переводишь им деньги??
 

ludasja

Новичок
Шопоголик
не знаю в какой теме спросить, поэтому спрашиваю здесь, как разобраться в жидкостях для электронных сигарет, какие с никотином, а какие без.Не могу ничего понять, нигде не указано.
 

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
Ответьте еще,плиз, иногда цену пишут в 元,а иногда Y,это одна валюта-Юани? Че-то мне кажется что цена в Y всегда больше.В чем разница?
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина

dulce

Новичок
Шопоголик
девушки, заказываю через deliveryfromchina, они считают доставку по китаю за каждую вещь))) то есть если я у продавца заказываю 3 одинаковые вещи, напр. колготки и плюс еще куртку и штанцы, то я плачу за доставку каждой вещи!!! ппц! иведь с посредником обсуждала это, так нет, утверждает, что все возможное делают, чтобы договориться о снижении доставки))) а китайцы - жмоты несговорчивые!!! вопрос такой, где посмотреть это условие, что доставка бесплатная, там, при заказе от стольки-то вещей... а то не найти.
 

TanyaE

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
109
1 175
0
24
Девченки, скажите, где отслеживать свою посылку (China-post)
 
Последнее редактирование:

TanyaE

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
109
1 175
0
24
http://translate.googleusercontent....gle.ru&usg=ALkJrhhpObFVcIUzH7KqfU0leSbcKTfOng


Целое сочинение а не ссылка с гуглом получается!)))

А пробовали чай этот, вкусный?

TanyaE добавил 27.11.2010 в 17:02
http://translate.googleusercontent....gle.ru&usg=ALkJrhhpObFVcIUzH7KqfU0leSbcKTfOng


Целое сочинение а не ссылка с гуглом получается!)))

Еще важный момент, в ссылке, где указывается сумма Экспресс и ЕМС, стрелочкой выбираете регион (регион посредника (куда он заказывает товар)), Экспресс, ЕМС (в зависимости от региона) может менятся (влиять на сумму товара).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pernataja

TanyaE

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
109
1 175
0
24
три сердечка,учитывая, что уже два года как магазин открыт... Я бы не рисковала.


Кстати, к теме о сердечках. Товарищи, а что всё-таки значат сердчечки, корона и алмазики?:)

Это рейтинг продавца. Специальные иконки – "сердечки" , "алмазы" и "короны". Выбирайте товары с "коронами", это гарантирует более высокое качество товара по сравнению с теми вариантами, для которых показатель указан в "алмазах" или "сердцах".
 

TanyaE

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
109
1 175
0
24
Это не единичный случай . Именно на форуме я читала . что у многих бывают проблемы с переводами[/QUOTE]

Я о "безопасности" перевода, просто некоторые и номер перевода пишут к ВЮ....
 

Ирхен

Новичок
Шопоголик
Девочки,помогите!Хочу скорее сбросить первый заказ,но нужны еще спорт вещи.Подскажите пожалуйста в каких магазинах можно
выбрать ХОРОШИЕ и недорогие копии брендов кроссовок и спорт.одежды
(Адидас,Пума,Рибок или др.),сабо ЭККО (90-130юаней) и мужские
футболки-безрукавки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.