Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cukarah

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
27
0
0
ееатеринбург
подскажите плиз, виртуальный адрес в шапито это Eastbiz Corporation
4310 W. 190th St.
Torrance, CA
спрашиваю .потому как письмо первое к сожалению случайно было удалено.а этот адрес нашла в личном кабинете
 

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
Смотря в каком городе продавец и склад посредника. Если например продавец из Пекина и склад у посредника в Пекине, то доставка будет 6-8ю. А так вообще да в среднем 12-15ю.

Спасибо,теперь поняла :ax: Получается что и за товары с бесплатной доставкой продавца,если посредник в др. городе ,все-равно придется платить 12-15 юа,правильно?
 

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
Девочки,подскажите особо одаренным, Прочитала все инструкции на сайте, но так и не нашла ответа на свой вопрос, сайт видоизменился после того, как писали инструкции для новичков. Вопрос собственно: например, я нашла в хвастах ссылку на понравившуюся мне вещь, а как посмотреть весь ассортимент этого магазина ? Заранее благодарна)
 

stulgisv

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
52
6
0
Беларусь
Подскажите как мне на странице магазина отследить был ли выкуплен мой товар? Заранее благодарна)))
 
  • Like
Реакции: rebu

Фросюня

Душа компании
Шопоголик
18.04.2010
482
8 604
93
девочки подскажите пожалуйста а как искать магазины с бесплатной доставкой, а то чето запуталась в таобаовской менюшке
 

hyliganachka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
159
348
0
Украина
Скажите, берет ли Банк КИТАЯ комиссию за безнкаличное зачисление средств на счет клиента?
История такова я со своего счета отправила деньги, причем в платежном поручении НЕТ БАНКА ПОСРЕДНИКА, а получили в Китае меньшую сумму.
Ответьте пожалуйсто, очень важно. не знаю куда оабратиться.
 

simfira

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
34
0
Крым
Если я нашла товар не из поиска, а с чьей-то ссылки,
как выйти на поиск с этого товара или найти аналогичный в других магазинах? например, хочу тоже самое, но подешевле)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Татьяна (Takina) назовите провинцию где находиться ваш посредник (и город желательно) если есть иероглиф - то вообще будет супер...

посмотрел ключевые города Китая - написано за счет продавца)))

еще раз посмотрел - там минимальное количество вроде как 10ю (то есть получается 100 шарфиков)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Takina

==Светик==

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
241
13
0
Спб
девочки ,подскажите...перевожу страницу с помощью google,а мне выдается постоянно такая ерунда
ИбИнНёЖшCelvin Klain ДРКЅКжККДЄґъ¶ыND17Гµєм
уже и комп перезагружала и страницу несколько раз по новому открывала...все равно такой бред выдает...
 

skripa12

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
510
82
0
Дзержинск
у меня такой вопросик,как найти вещи на сайте,я кое что присмотрела,есть ли там какой нибуть номер,чтоб искать,или как,заново заходить в раздел и сново все пролистывать??? Вот например эти угии http://item.taobao.com/item.htm?id=8280941076&cm_cat=50012028

skripa12 добавил 15.12.2010 в 00:06
и еще,а если не указана цена доставки(по китаю)???
 
Последнее редактирование:

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Может быть Вам придется фото выслать посылки. У каждого посредника какие-то свои требования.
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Ой да уже три браузера опробывала. Все равно не грузится!!!:ak:
akkulina а Вы каким браузером пользуетесь ?

у меня вот explorer и google, работают оба..

yulya717 добавил 02.02.2012 в 19:53
Подскажите пожалуйста, заказываю первый раз. Делают ли продавцы скидки вообще или когда берешь у одного много товара? Если да, то я сама должна с ним договариваться или посредник?

они обычно подарки кладут))) но думаю и скидки тоже делают, но это всё уже посреднику достается. можете конечно, договорится сами с продавцом о скидке, и сообщить об этот своему посреднику.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JennyMel

KSveta

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
56
110
0
Москва
Антон, вопрос на засыпку - а оно вам надо?
если вы постоянно планируете делать закупки - то да, а если так - то проще воспользоваться аккаунтом форума.

VIP цена - это цена со скидкой которую предлагает продавец активным пользователям площадки taobao.
вип статус у всех разный.
просто когда в раж входишь, каждый юань в зачет идет.
Михаил, действительно проще воспользоваться аккаунтом форума, я раньше так и делала, но сейчас невозможно зайти в этот аккаунт, пишет, что логин или пароль неверный.(
 

Galbi

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
36
431
0
Москва
Добрый день!Я в первые хочу сделать заказ и у меня наверно самый глупый вопрос...:ah:
Не могу разобраться с бланками заказов в эксель:bu:
Открываю скаченей бланк и не могу понять как там печатать.Вместо курсора крестик.
Помогите:au:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.