Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Заранее извиняюсь если мой вопрос окажется дурацким, подскажите правильно ли я понимаю курс юаня к рублю 10 юаней = 45,6 рублей???? Получается что если туфли стоят 9,8 юаней, то в переводе на рубли это 45 рублей что ли???? :ai:
 

Merell

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
63
51
0
Китай
kmkatrin, Да вы правы, но я как посредник могу возразить. Иногда выкладываешь кучу бабла за вещь а приходит мягко говоря "не то". Даже сами посредники не знают что прийдет. Про фото. Ты заказываешь с фото в нете, и ты уже согласился купить. А то что прийдет товар а посредник его сфотает и это будет не то, что ожидает клиент, то это не вина посредника. В таком случае, посредник просто должен информировать вас, и возможно, делать возврат. И то не всегда. А отказываться от товара.. не думаю что посредник примет такие условия.
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
подскажите новичку, (в поиске искала но так и не нашла ответ) как вы определяете рейтинг продавца? достаточно только смотреть кристалики коронки и т.д или надо еще на что то обращать внимание????
и все ли страхуют свои посылки? стоит ли за это платить 5%?

Рейтинг продавца не всегда отражает реальную ситуацию, он показывает кол-во продаж. Тем более, уже давно говорят о том, что он продается... Я бы порекомендовал обращать внимание на отзывы о товаре других покупателей, скорость доставки, соответствие товара и т.д. Ну и внимательнее смотреть на фото :)
Страховка - дело добровольное, но у нас страхует большинство заказчиков.
 

Jasmin

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
117
11
0
UA YALTA
vk.com
Может мне кто-нибудь подскажет, что-нибудь????
Тут вроде помощь новичкам?
 

Торопунька

Душа компании
Шопоголик
28.06.2011
191
373
63
Украина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Заказали куртки через посредника заявлено на сайте что 90% утка http://item.taobao.com/item.htm?spm=...15483638935} а на самом деле пришло с синтепоном, посредник говорит что уже прошло много времени и ничего сделать нельзя. Может можно найти какую то управу?
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
А подскажите. пожалуйста, встречаются магазины, где цена за товар указана таким образом как, к примеру, вот здесь http://item.taobao.com/item.htm?id=...d=2:mm_28387835_0_0:1331895182_4k1_1478163952. Что это значит, на какую цену, в итоге, мне ориентироваться?

Это скидка для тех, кто может купить под ВИП статусом. Но лучше всегда ориентироваться на полную цену, потому что когда будут выкупать могут выкупить по полной цене. Тем более тут разница то несколько юаней. А вот если будет разница юаней в 200-300, то лучше, конечно, у посредника уточнить, по какой цене будут выкупать.
 
  • Like
Реакции: Venera2701

Al_Ra

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
13
0
0
Иваново
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каким способом лучше отправлять крупную посылку (30 кг)? Есть ли какие-то варианты кроме традиционных: ЕМС и airpost?
 

ощдшнф0702

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
389
23
0
украина
Добрый день1Девочки,подскажите пожалуйста,все не могу найти коментарии на таобао.Где их искать,как открыть?Подскажите
 

Jolin

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
122
38
0
МО
vegerle, я тоже так думала - а переводчик гугл говорит что это рейтинг продавца.. :ah:

店铺的“宝贝与描述相符”得分 - Магазин "Baby в соответствии с описанием" Оценка
??? Или я неправельно поняла?

Jolin добавил 04.11.2010 в 22:23
И ещё интересно, как со страницы продавца (находясь на конкретной вещи, например, на толстовках по примеру выше) найти все аналогичные вещи (другие толстовки). У меня один раз как-то случайно получилось, сейчас не могу найти на какую ссылку надо жать)))))
 
Последнее редактирование:

далекая

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
65
149
0
Казахстан
  • Like
Реакции: Eiforija

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Подскажите, а где здесь можно выбрать цвет товара http://item.taobao.com/item.htm?id=6719320251 или его нет в наличии?

вот это и есть цвета:

荧光绿【套装】内衣+内裤 = Флуоресцентные [пакет] зеленом белье + нижнее белье
荧光绿【文胸单品】仅上衣 = Флуоресцентная зеленая [бюстгальтер одном продукте] только футболку
荧光粉【文胸单品】仅上衣 = Фосфором [бюстгальтер одного продукта] только футболку
荧光粉【套装】内衣+内裤 = Фосфором [пакет] нижнее белье нижнее белье +
小花灰【套装】内衣+内裤 = Цветы серый костюм нижнее белье】 + нижнее белье
纯肤色【套装】内衣+内裤 = Чистый цвет [пакет] нижнее белье нижнее белье +
纯黑色【套装】内衣+内裤 = Обычный черный костюм нижнее белье】 + нижнее белье
纯灰色【套装】内衣+内裤 = Чистый серый костюм нижнее белье】 + нижнее белье
点点咖【套装】内衣+内裤 = Маленькие кафе [пакет] нижнее белье нижнее белье +
小花灰【文胸单品】仅上衣 = Цветы серый [бюстгальтера один продукт только футболку
小花黄【文胸单品】仅上衣 = Цветки желтые [бюстгальтер одном продукте] только футболку
点点咖【文胸单品】仅上衣 = Небольшое кафе 【бюстгальтер одном продукте] только рубашка
小花黄【套装】文胸+内裤 = Цветы желтый костюм】 + бюстгальтер нижнее белье
纯黑色【文胸单品】仅上衣 =
Чистый черный бюстгальтер 【одном продукте] только футболку
纯黄色【文胸单品】仅上衣 = 【Чистый желтый бюстгальтер одном продукте] только футболку
纯灰色【文胸单品】仅上衣 = Чистого серого 【бюстгальтер одном продукте] только футболку

ну как то так...:ah::ag:
 
  • Like
Реакции: альфреа

miu4a

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
34
59
0
Спб
о, спасибо.
а самый крупный из них, как я понимаю, ебейтудей?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Инна (lapinka83), не теряйте время, заходите в раздел посредников.
все кто тут находиться это ответственные посредники - проще сказать проверенные.
посмотрите на отзывы и прочее...

Удачного вам шоппинга!
 

Хейлин

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
255
318
0
Раздельная, Одесса
Девочки, подскажите как всё таки смотреть как выкупается мой товар? Мне посредник дал свои ник, но я не понимаю как там смотреть...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 0

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Кто из возьмет их под свое покровительство? Или подскажите СП в России куда им обратиться.
попробуйте ТУТ посмотреть!

Смотреть далее
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ЕвгенияV, а зачем Вам регистрация на Тао? Чтобы общаться с продавцами достаточно скачать QQ. Я там и не регистрировалась, а уже столько посылок пришло))
 
  • Like
Реакции: ЕвгенияV

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
гелла21, судя по фото и описанию продавца - натуральная.
Но нет продаж, да и репутация у продавца не фонтан. Уверена на 99%, что Вам этот товар отменят.
 
  • Like
Реакции: гелла21

Shurik4344

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
19
1
0
Минск
У меня вопрос: в отправленном посреднику заказе не выкуплено половина позиций, по причине отсутствия товара или размера. Хотя по ссылке видно, что товар в наличии есть. Вообще столкнулась с такой проблемой: выбираю например одни и те же джинсы в 30 магазинах, везде написано большое количество товара, а продажи 0. И посредник по ним сделал отказ. Почему? может у них еще каникулы? может заявленный товар еще не отшит и не поступил в магазин? что делать? сумма приличная, может стоит подождать 1 неделю до марта и продажи сдвинутся с места? или мало вероятно? очень надо, подскажите, стоит ли ждать?
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
tokareff, спасибо!! а вообще продукты питания? вы заказывали? все нормально?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.