Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Добрый день, уж не знаю куда написать-но надеюсь опытные таоголики подскажут!))
Ходим с мужем по магазинам,в поисках ему теплой кожанной куртки солидной на зиму!
но что то ценника ниже 29 тыс. мы в у нас в городе не встречали((
и вот нашла я на тао похожую модель http://detail.tmall.com//item.htm?spm=a220o.1000855.28.8&id=19507212639


как думаете надежно ли здесь покупать?
вроде магазин Tmall, рейтинг хороший, картинки и таблицы все качественные! и на первый взгляд кажется что все качественное. Как думаете?)

и с размером думаем, почему у них XL на рост 170(( а если у нас 183 см, короткие наверно рукава уже будут, потому что нам явно не больше 48-50 размера нужно...

заранее СПАСИБО за консультацию и помощь!)
T2HmqMXmpXXXXXXXXX_!!729041481.jpg_460x460.jpg
 

Иголочка

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2012
28
391
48
Брянск
у меня открывает только товары тимолл, а простые магазины нет((,кэш чистило, не помогло
 

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
krilovsky68, спасибо огромное за ответ, я, в принципе, так и думала, Вы развеяли мои сомнения!


А может кто-то подсказать, что обозначает тот факт, что не доступны ни цвет, ни размеры для выбора? Вчера ещё были доступны... Продано?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.71.cht2c5&id=13746401765&
 

Buka4ka

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
74
2
0
Москва
Введите адрес электронной почты вашего провайдеров услуг электронной почты не может должным образом заряд почтовой системы Taobao, пожалуйста, заменить другими по электронной почте до/.............что это значит..... при регистрации вот такая фигня..........помогите:bu:
#
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Уважаемые новички - если вы что то спрашиваете - то будьте любезны давать ссылку на taobao.com
не видя товар очень сложно сориентироваться.
кроме того стоимость доставки зависит от места проживания вашего посредника.
но в среднем доставка стоит в пределах 15 ю

относительно обязательной страховки - это условия вашего посредника - вы либо его принимаете - либо ищите другого посредника.
на данном форуме масса посредников которые проверены временем.

стоимость доставки можно рассчитать в программе.
составлял сам для России.
скачать можно в шапке темы Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3 файл доставка из Китая
Нечего страшного если вещи из разных магазинов,или все же стоит выбирать из наименьшего количества магазинов"бьет по карману"?
страшного ничего нет
Как производиться сбор мною выбранного товара, какая стоимость за сбор? как посмотреть какой товар еще есть в магазине в котором я уже выбрал вещь и собираюсь покупать?
нажмите на имя продавца рядом с синей капелькой и вам откроется титульная страница магазина.
Как осуществляется заказ через посредника, мне просто стоит накидать ему ссылок,или как то надо формировать заказ на сайте?
у всех по разному. кто то ссылками принимает, кто то файлами, кто то через сайт
 
  • Like
Реакции: XiuXiu и Pump0N

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Настя (Anstasi-a) здравствуйте.
по второй ссылке неимоверные продажи за 30天售出 дней продано 3810штук件
по первой меньше - всего 26...
по качеству ничего не скажу...
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
uluta, я же сказала - прочтите фак там про это есть, причем наглядно и с картинками.
Anaitis, прод абсолюто нулевый, пара месяцев как зарегистрирован,ни одного отзыва и цены подозрительные. Я бы не рисковала.
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Девчонки,помогите кто может!! это очень срочно!! буду безмерно благодарна!
заказала люстру http://item.taobao.com/item.htm?id=16179428051
китайцы выставили счет на доставку по Китаю 270ю
насколько это верно? почему так дорого?

Вообще на страничке доставка написана бесплатная(вернее 0,01 ю), но если рассуждать логически, то обычно цена доставки пишется за кг. в среднем 15ю. Вот и считайте сколько люстра весит. А вообще можно с продавцом списаться и у него спросить.
 
  • Like
Реакции: ЭляЯ

GlaMyrka

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
19
54
0
Симферополь
Miss_Chris, магазин закрыт для продаж возможно на время праздников, а может и лавочка прикрылась совсем.
 

lovtofill

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
66
1 207
0
Чернигов
Помогите зарегистрироваться на ТАоБАО. При регистрации требуют телефон? Там только варианты Китай, Тайвань и Япония. И не пускают меня дальше зарегистрироваться. Спасибо.
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Подскажите куда смотреть...хочу у одного продавца заказать несколько вещей. Доставка по Китаю как считается? на каждый предмет или по весу или одна цена на все вещи?
Спасибо!
 

каролинка

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
17
1
0
Киев
Помогите, пожалуйста!!!
Не могу найти тему с перечнем сайтов секретных кодов и скидок.:bu:
Может, кто ссылочку на нее скинет. Пожалуйста!!!
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Простите за идиотский вопрос, не могу разобраться с ценой. Когда смотрю на все товары цена в юанях, а когда захожу в описание товара цена в долларах. И так со всем товаром. На какую цену смотреть?

Все цены на тао в юанях.
Лично я отвечаю на этот вопрос уже раз 3-й за несколько дней...
 
  • Like
Реакции: niko6

abba2002

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
76
1 089
0
РФ
krilovsky68, ))) нет,я живу не в Китае) просто интересует, допустим в описании товара экспресс доставка написано 10 юаней, вот спрашиваю, может ли она быть больше или это написана максимальная цена, в независимости от района нахождения офиса посредника! p.s. как сказать "спасибо", не нашла я чего-то? И еще вопросик, не могу узнать, какова же цена окончательная вот этих сандалек http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103FPS6.3-5w9EW.h-2RLcBv&id=13764762740 так понимаю, что 10 юаней - это предоплата???

abba2002 добавил 14.02.2012 в 13:45
Всё, я кажется поняла, надо выбрать куда доставка Шанхай или еще куда-то и цена появится)))
 
Последнее редактирование:

Marrii

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
37
1
0
Россия
подскажите пожалуйста!
как лучше отправлять посылку с брендами, часами и регистраторами(ну там еще будут вещи и для дома мелочь)?
и еще вопрос-почему-то карго не особо популярно..из-за веса??
и те посредники, что привозят сами во Владивосток например , а потом емс или трансп.комп. отправляют... почему-то с ними тоже не многие сотрудничают, в основном все почтой отправляют сразу из Китая.... это только с целью экономии или у альтернативных доставок сроки большие? или риски еще какие-то??
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Прошу прощения за столь глупый вопрос, но с ребёнком не могу нормально изучить Тао. Девочки, миленькие подскажите пожалуйста ориентир цены в рублях, товар стоит 73 юаней включая доставку, а в рублях это сколько? Или посоветуйте нормальный конвертер валют. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.