Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Miss_angel, это стоимость доставки по КИТАЮ!
Доставка до России считается по другим тарифам и зависит от веса (посмотри посты у любого посредника на первой страничке - там тарифы выкладываются)
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Pingvinochka, конечно можно. Посреднику в принципе все равно зарегины вы там или нет, ведь он выкупает со своего акаунта.
 
  • Like
Реакции: Pingvinochka

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Anit, это вы посчитали доставку до москвы, только 10% добавлять не надо, эти проценты прибавляйте к стоимости товара+ стоимости доставки по китаю, а вообще из китая дорогая доставка(((
 

MilanaVita

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
22
0
0
Москва
Девочки,не знаю куда бежать:bu:
туплю как дуб,пора кормление сворачивать...
мужу нужен пуховик позарез http://item.taobao.com/item.htm?id=7832517464
тут указан 1 размер что ли? он ростом 185 см,следовательно нам не подойдёт?

я никогда не заказывала с таобао,понятия не имею с чего начать,пользоваться ли услугами посредника? и вообще,очень на вас надеюсь!!!
 

Гузель_Ш

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
5
2
0
Уфа
Помогите пжл с расчетом доставки))):ax::ah:Вот например ЕМС первые 500 гр. 2
01ю., послед. 500 гр. -60 ю. если заказать курточку из кожзама, на форуме нашла примерный вес товара, допустим 800 гр. весит (если конечно я правильно прикинула:ah:)Во скока мне станет доставка этой куртки? посылка примерно будет 5 кг.!По моим подсчетам выходит 107,28 ю.=16,09$
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Скажите, как посмотреть все вещи, которые продает продавец? Куда нажать?
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Да поставят, если ваш посредник им об этом напишет.

Ой, спасибо за ответ! :ax: Это обнадеживает! :yes: И вселяет радость :dance3: У нас цены только на работу по установке линз... :bh: не говоря о стоимости самих линз и оправы :ak: это что-то с чем-то... а если учесть, что хочу заказать титановую оправу, то.... и говорить нечего... Очень признательна за ответ! :)
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
....
Там тинты для губ и парочка кремовых теней для глаз.

...
:ai: и у меня посредница новая не выкупила тинты , хотя в наличии были ... вот значит в чем причина скорее всего кроется:bu: а косметику заказывала только из-за них, все остальное (успешно выкупленное) бралось в довесок с этого магаза.
мелочь эту мелким пакетом не оч выгодно выйдет, она стоит копейки, но доставка блин + посреднику придется платить "минималку" . Легче с али заказать.. но там выбор маленький. Но таможня китайская и вправду не устает работать: все последнии посылки досматривались, а одна 2 раза:ai: чего уж они там искали :popcorm1:
...это заговор:aq: хотят оставить нас без китайского тинта :ag:
если серьезно не понимаю, почему к этому придираются? они же оч маленькие по 15мл всего и не под давлением.

что-то под конец дня я не оч соображаю:clapping: ведь нельзя же разделить поылку на 2 коробки отправить её по цене как за 1 (т.е . за одну коробку 20кг я плачу 220дол.; то если её разделить на 2 коробки по 10кг, то стоимость доставки по -любому увеличится же? прсто новая посредница уверяет что сумма останется та же:ai: не получается словиться с ней онлайн, и языковой барьер мешает... не могу с ней найти никак точку взаимопонимания:bu:).
 

Vasya2403

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
111
573
0
100лица
Вы можете скачать эту отличную программу с сайта скачать
Основные особенности что сама умеет проверять в заданные промежутки времени Вашу(и) посылочки, уведомлять на емайл об изменении статуса.
Без каких либо ограничений, к сожалению пока умеет отслеживать посылки из китая ( кроме емс китая, посылка начинает отслеживаться только в России)
Весьма удобная и подойдет для посредников и организаторов СП , чтобы уведомлять своих клиентов по емайлу автоматически!
 
  • Like
Реакции: Moren@

Nastii

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
1
0
0
Йошкар-Ола
Здравствуйте, подскажите как определиться с размером?? и мужским и женским.. я ничего не понимаю :ak:
 

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
нет я не о том(мне понравилась вещь на сайте таобао)как мне ее запомнить и потом найти?стоит ли артикль на товарах?как на многих сайтах?))

Вам уже выше ответили, что нужно сохранять ссылку на вещь.
 

Fefa

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
133
2 284
0
город "N"
подскажите, где узнать
чем отличается сл.доставка, кроме стоимости(не знаю где почитать???)
China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий
China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий
 

S.Gulnaz

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
96
10
0
Уфа
Не могу найти тему где обсуждают вопросы тарифов ЕМС? ткните меня кто-нибудь плиз..
 

Evgeniya_id

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
95
31
0
ХМАО
девочки, а вот на фото бывают такие надписи "store №708536"...как-то можно продавца по этому номеру найти??
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
смотря что покупать. если вещь из дальней провинции и по весу или габаритам большая - то стоимость 1 кг может быть до 60ю (больше доставку не видел)
и доставка бывает разной. просите считать ускоренную (не емс - дорого, обычная очень медленно идет)

1кг не стоит 60ю. Это я вам точно говорю. Такая стоимость может быть только в трех случаях: 1. из-за большого веса товара (более 3кг) и соответственно прод ставит сразу 50-60ю, но это за 1шт как правило; 2. склад посредника нах-ся достаточно далеко (и куплено несколько шт какого-то товара); 3. продавец к каждой позиции плюсует доставку и в общей сложности получается 60ю (было такэ у меня, но прод сделал скидку и в итоге я 12ю заплатила вместо 60).

EMS, кстати, да, дорого , а по срокам так же как и Экспресс идет. Смысл переплачивать? Не понимаю тех кто выбирает этот способ доставки. Ну это так, к слову....
 

TanyaE

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
109
1 175
0
24
Девочки помогите мне разобраться:bu: Хочу заказть джинсы по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=7962322173, а как выбрать нужный размер??? Там нет графы выбора размера:( Подскажите кто знает...

Либо, их нет в наличии, хотя покупают их только 任2包邮 roxy蕾丝配 小脚紧身裤~推荐显瘦 (S или 2). В названии указан один размер - 任2包邮 roxy蕾丝配 小脚紧身裤~推荐显瘦.
 
  • Like
Реакции: Виктория21

ЛёленькаЯ

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
129
1 225
0
Москва
посмотрите посредников на форуме - все очень достойные.
касаемо участвовать в СП или нет.
если собираетесь покупать в пределах 10 кг - то смысла в сп нет.
если же меньше - то по сути у вас получиться тоже самое.
СП берут объемами, при меньших затратах.
Да вот как раз (насколько я поняла по отзывам), не все такие уж и достойные :(
А в СП какие то условия более жесткие чтоли, да и по стоимости, опять же, как я сравнила, получается подороже.
 

Kotenka

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
212
495
0
Украина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я выберу у одного продавца 3 вещи, местная доставка будет один раз или нет?

Это зависит от продавца и от веса вещей. Если Вы бижутерию, например, берете или кофточки трикотажные, то, скорее всего, заплатите доставку один раз. Если ботинки или верхнюю одежду - то за каждую вещь. Но у знакомых были случаи, когда при покупке детских резинок и заколок продавцы требовали оплатить доставку за каждую единицу)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.