Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Подскажите где кнопка на все остальные вещи продавца. ищу ищу, найти не могу.. скиньте скрин пожалуйста.
по инструкции посмотрела. и на сайте. разное.. видимо поменялось оформление.....
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Девочки, ну неужели теперь не заказать дешевые вещи на тао? Куда они все делись?

Вот, процитирую:
Как теперь искать копии брендов по низким ценам ?

Как многие из вас уже успели заметить, в последние время, при поиске товаров известных брендов, в результатах доступны лишь дорогие оригинальные вещи и очень трудно стало найти копии брендов по доступной цене.

Хотим предложить вам достаточно простой способ поиска копий бредов по выгодной цене (на примере лейбла D&G):

1. Вводим в поисковике D& (именно таким образом)

2. Ждем доли секунды и видим, что сам сайт выведет нам строку с наиболее частыми запросами. Вам будут доступны такие варианты, как : d g, d g 2011 и др.

Обратите внимание именно на такой вариант написания, отличный от привычного d&g, или же различные его вариации, с использованием символов *,# и др. Именно такие варианты написания дают ожидаемые результаты

Так же полезно знать значения некоторых иероглифов: 鞋 - обувь, 包 - сумка, 衣服 - одежда, 男 - мужчина, 女 - женщина.

3. Смотрим количество запросов (кол-во запросов отображается тут же справа зеленым шрифтом). Выбрав наиболее популярный запрос , нажимаем искать и видим все те же, близкие к сердцу цены на товары, а главное большой выбор.

4. Пользуемся фильтром, выбираем подходящий товар

5. Изучаем все товары продавца у него в магазине
 

Алинчик

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
7
2
0
Нефтекамск
Здравствуйте!Не могли бы вы объяснить как заказывать с Тао Бао?Я еще ни разу не заказывала,а очень хочется)))Зашла на сайт ТаоБао,но ничего не поняла....Там определенное колличестко килограмм нужно заказать,или как?!И как узнать сколько стоит вещь?Там все в юанях...это в рублях сколько?Помогите мне пожалуйста...я ничего не могу понять.
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
салют))) пмогите пжалуста с регистрацией на тао)))) чтото пользуясь предложеной тут инструкцией неполучаеца найти нужных кнопок,наверно сайт за эти года видоизменился)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
В примечаниях писать "沐之情同款白色内钻大小备注"(big white with cristals)
стоят 160

вам же с камушками нужны большие белые, верно?
 
  • Like
Реакции: Alex24

Алина Кр

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
45
12
0
Russia
Девочки,подскажите,пожалуйста,я правильно понимаю,что количество оставшихся вещей у продавца указано в скобочках,возле поля,где вводится количество выкупаемого товара?
 

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
Skinny, а Вы собрались если не подойдет обратно отсылать? Первое это дорого, второе месяц до вас будет идти, месяц обратно, обычно в таких случаях все сами пристраивают. Поэтому считаю берите то, какое больше внушает доверие и где отзывы хорошие.
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
всем привет! у меня проблемы с регистрацией. заполняю вроде все правильно. эл. почта, логин, пароль, повторяю пароль, защитный код, нажимаю кнопку зарегистрировать и снова появляется та же страница с незаполненными графами. не пойму в чем дело. помогите, пожалуйста.
 

Ksenusha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
56
1
0
Москва
Прежде всего нужно найти хороший магазин по рейтингу, количеству продаж. Вообще мое мнение, что SPYDER весь по качеству одинаковый в Китае, смотреть надо марки другие 686, Berton, и.т.д. и цена у них значительно больше. :yes:

Спасибо за ответ. Осталось только посредника найти, нескольким написала - заняты...Новый год блин .как назло:ak:
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Volynka, да не за что. Просто пользуйтесь поиском чаще, очень экономит время и избавляет от лишнего негатива:)
 

sasha2450

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
11
0
0
NN
спасибо!

я розобрался...к сожалению не могу сам удалить это сообщение...только отредактировать

прошу модераторов его удалить
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Всем привет! Хочу закупаться с Таобао.
Подскажите в Россию сколько в среднем стоит доставка за кг? И чем лучше отправлять EMS или China post?

Сейчас China Post работает лучше ЕMS, да и стоит почти в 2 раза дешевле. Средняя стоимость кг зависит от общего веса посылки :yes: Чем больше вес, тем дешевле в расчете на кг.
 
  • Like
Реакции: katrinka12028

Павел111

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
1
0
0
Омск
Подскажите новичку, мне хотелось бы заказать 2-3 вещи с тао общей стоимостью юаней 100~150.
Подскажите посредника, который берет не большой процент и объяснит ВСЕ об оплате.
 

Vera23

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
83
6
0
KZ
Помогите пожалуйста!где то читала,но не могу теперь найти, как можно найти товар по фото???
 

~KRASSAVA~

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
502
769
93
Russia
evputilina, а что не получается? Вы здесь хотите вставить или где? Я просто копирую адресную строку и сразу вставляю в текст.
 

Winnie

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
61
236
0
Россия
открываю страницу с тао, нет закладок - описание товара-отзывы-сделки, не вижу фото подробные и информацию о размерах.... есть только текст - как оплатить и вернуть вещь....
что такое??? :ak:
подскажите кто знает...

а на таобао-молл все показывает...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.