Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина 88

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
69
11
0
РФ
девочки подскажите, даже не знаю как вопрос сформулировать)) вот на джиме я сохраняю номер продавца, потом ввожу в поиск он его находит; на ебеэ тоже есть номер который если вводишь сразу находит вещь которая нужна; а как на таобао? ввела имя продавца, а нужной вещи не нашла((
 

Merell

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
63
51
0
Китай
tonny, Вы не можете получить товар в Китае долое время или от посредника?

Merell добавил 20.07.2011 в 09:08
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, как с китайского счета, открытого в банке перечислить деньги на электронный счет таобао! спасибо!

Эта карта, ддолжна быть подключена к интернет банку. Эта процедура делаеться через банк. Потом вы регистрируетесь на сайте, закачиваетет себе программу, для общения с продавцами и только потом можно оплачивать товар. Еще можно с карты перекидывать деньги на 支付宝. а потом оплачивать товар. Так удобнее, не нудно заходить постоянно на сайт банка для того чтобы оплатить.:):yes:

Merell добавил 20.07.2011 в 09:11
tonny, 你是不是中国人吗? 如果有什么问题可以找我。 我的QQ号是1265068990
 
Последнее редактирование:

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Кто о чем, а я все о своем - о скрытых выкупах по ссылкам. Хочу задать вопрос всем посредникам Таобао, но такой опции не нашла. Может быть такое, что выкуп товара произошел по моей ссылке, а я его не вижу, или нет? Мы начинаем подозревать посредника в недобросовестности, может и напрасно, посредник обижается, может и не напрасно. А всего лишь надо один раз и навсегда объяснить нам возможные схемы выкупа посредником товаров по нашим ссылкам. Как бы сделать так, чтобы меня услышали посредники Таобао и дали ответ?:)
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
спасибо за помощь,девочки! меня еще 1 вопросик возник: насколько стоимость доставки по китаю зависит от места нахождения посредника? может стОит при выборе посредника учитывать где он находится чтобы доставка дешевле вышла?
 

Whiteshade

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Планирую совершить покупку на Тао-Бао,с посредником еще не определилась,читаю отзывы пока)
Такой вопрос: Во всех ли магазинах при покупке на определенную суммму доставка по китаю бесплатно?Где прочесть про это условие?Есть ли ссылки на такие магазины?
Выгодно ли вообще покупать в одном магазине или продавец посчитает все равно доставку за каждую отд.вещь?
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
magnet61, обычно одна доставка на все вещи. Еще бывает заказываешь на определенную сумму у одного продавца и доставка по Китаю бесплатно :)
 

KSveta

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
56
110
0
Москва
Подскажите пожалуйста, ввожу логин и пароль от shophelp, но пишет, что не правильный пароль.(((Он рабочий?недели 2 назад заходила свободно, а сегодня не хочет пускать. Мне надо узнать в определенных ссылках ВИП цены у продавца( их в недавнем времени скрыли от общих глаз)))),и можно посмотреть только зарегистрированным пользователям, по крайней мере у меня так получилось.)Или может кто подскажет, как еще их можно увидеть?)
 

Yanelena

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
74
327
0
КЗН
Друзья, подскажите пожалуйста поставщика.
Прочитала кучу тем, отзывов..
уже неделю сижу пытаюсь разобраться.
Поянла одно - обманывают везде.
Может дадите ссылку на более-менее адекватного с хорошими отзывами?
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Добрый день!
Девочки, не смогла найти ответ на свой вопрос. Надеюсь Вы мне поможете. Хочу заказывать товар с рутобао. Кто-то уже заказывал там? я так понимаю это то же самое, просто русифицирован. И вот самый главный вопрос - там ведь цена зависит от количества. Если заказывать по 3-5шт. одного наименования, то на таможне не придирутся? И если заказываешь несколько штук, чтоб цена была ниже, то можно ли заказать разных размеров или цветов?
Заранее спасибо!
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
skinny_chu, Сложно так сказать, нужно смотреть продавцов. Есть магазины работающие от фабрик. Цена может быть ниже за счет этого. Есть перекупщики - они завышают цены. Таобао - это лотерея. Может за 20ю прийти очень хорошая вещь, а может и за 100 - ужасного качества товар.
И вы, заранее, уточните у посредника будет ли он перевозить это всё т.к. на многие китайские косметические товары есть ограничения по ввозу. На таможне вытащат :(
 

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Nebohod, можете кинуть на поисковик женских курток из натуральной кожи?:ah:
а то одни кож.зам нахожу... когда ввожу куртки из натуральной кожи выдает 3 шт
 

Niusity

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
20
7
0
Кишинев
Lenochka111 добавил 28.04.2012 в 16:10

Сами как думаете :))) это же Китай и этим все сказано. более дорогие вещи вероятнее всего (НО НЕ ФАКТ) являются оригиналом, в вашем случае - лицензией. надо внимательно читать описание ну и естественно смотреть на рейтинг продавца.

Спасибо за ответ, я то так и думала, но нужно же как то чтоб кто то подтвердил, все же хочется с тао, тем более когда видишь прям такие супер пупер цены :ah:

Еще вопрос, вижу многие тут заказывают с тао безмены как им взвешивают вещи? Его просто ложат на вещь что ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.