Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
killenger, отображается, в каждой посылке заплатите за первый кг или 500 гр (емс) - так как это и есть услуги по оформлению и упаковке.
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Solnishko..., На сколько я знаю то они могут написать что это подарок или оценить ее на любую сумму которую вы скажите.
 
  • Like
Реакции: Solnishko...

NatusichkaV

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
817
914
0
Харьков, Украина
Девочки и мальчики, Поделитесь пожалуйста контактами посредника (если есть с возможностью самовыкупа можно и без, но проверенного). Горит заказ, а с моим посредником возникли большие разногласия по предыдущим заказам, не хочется снова рисковать
 

Sexymama

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
31
0
0
Тула
Девочки,помогите,пожалуйста!Я новичок на форуме,читаю его давно,а зарегистрировалась недавно,потому что хочу попробовать заказать с Тао.Скажите,как можно самой посчитать приблизительную стоимость вещи?Или это можно сделать только через посредника?
 

Anstasi-a

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
11
0
0
Москва
добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, хочу приобрести пуховик, нашла недорогой и со 100% хорошими отзывами http://item.taobao.com/item.htm?spm...24938&scm=1029.newlist-0.bts5.50099260&ppath=
стоит ли доверять этим отзывам? их только 13...
а вот тут похоже очень хорошая курточка http://item.taobao.com/item.htm?spm...89125&scm=1029.newlist-0.bts5.50099260&ppath=
посоветуйте, стоит ли брать?
 

Dulya2006

Новичок
Шопоголик
Скажите, а где можно увидеть количество нужного мне товара? И вообще есть ли он в наличии?
И что-такое доставка ВИП? Все ли посредники могут выкупать данный товар?
 

Анна_Манькут

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
15
48
0
Луцк
может тоже с глупым вопросом обращаюсь. уже 2-м продавцам писала - ни ответа, ни привета, хоть и мгает, что онлайн. у них это нормальное состояние вещей? или только мне так повезло? хочу попробовать купить несколько наборов, а через посредника очень дорого получится. вот и стучусь сама

и ещё. как давно действует ограничение для регистрации?
 

K@tya

Новичок
Шопоголик
девочки, подскажите, как пообщаться с продавцом по поводу конкретного товара? какие кнопки жать???
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
NataK, если даны мерки, то лучше по ним ориентироваться, а так не всегда ростовка совпадает
 
  • Like
Реакции: NataK

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
:clapping:Девочки, выручайте. Никак не могу понять про пей пел. Все говорят что у них комиссия 4%, а я весь их сайт (не удобный) облазила и везде написано что без комиссий.
1. Так есть комиссия или нет?
2. Могу ли я прикрепить карту рублёвую, а переводить деньги в долларах, или если рублёвая, то только в рублях переводы?
3. Если можно переводить в долларах, то какой у них курс? ну нигде не нашла об этом информацию:bu:
 

TanyaE

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
109
1 175
0
24
Приветствую всех шопоголиков. Подскажите начинающей, как определить продавца, который торгует качественным товаром и возможно ли его найти. Меня интересуют горнолыжные костюмы Spyder. Ясное дело, что они отшиваются в Китае, но где найти действительно качественный товар, т.к. горнолыжка сами понимаете должна соответствовать хорошему уровню по ветро и водонепронецаемости и т.д.

Прежде всего нужно найти хороший магазин по рейтингу, количеству продаж. Вообще мое мнение, что SPYDER весь по качеству одинаковый в Китае, смотреть надо марки другие 686, Berton, и.т.д. и цена у них значительно больше. :yes:
 
  • Like
Реакции: Ksenusha

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Юля, отчасти посредник прав - но Альтернатива это не всегда контрабанда - иногда просто это растаможка товара как товара для личного пользования:)
хотя каждый решает сам.
у каждого свои способы доставки товара - сказать - это правильно, а это нет нельзя.
я сам пользуюсь альтернативой. товар получаю очищенным от таможенных пошлин - хотя я заказываю только для себя.
и еще небольшая опечаточка о посреда - это вес - он от 10 кг. (рекомендовано от 15)
 

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
Не,не вся,попробуйте отзывы почитать,если были продажи интересующей модели,я так узнала,что сапоги которые хочу,большемерят,а я собиралась больше на размер заказать,вот бы калоши пришли.Переведите страницу с товаром,часто продавцы сами пишут если маломерит или еще чего(переводит примерно так-обувь имеет слишком большой/малый двор),так же узнала что другая обувь маломерит на 2 размера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.