Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
девочки, правда что чай заказывать бессмысленно - таможня не пускает?
и еще. Если http://post-tracker.ru/ пишет, что товар вылетел в страну назначения, то там уже бессмысленно информацию смотреть? Дальше уже на почте России искать?
 

Ассоль

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
72
550
0
Н***
Девочки, очень прошу, киньтесь ссылкой на миу миу с бабочками, уже через поисковик искала и по-всякому - не найти =(
 

Ellas

Душа компании
Шопоголик
17.08.2011
56
1 043
83
NY
Всем привет!. Вопрос к бывалым - отправила сестре ссылки на товары, она в другом городе. У нее при переходе по ссылкам появляется табличка в центре монитора, чтото типа подскажите друзьям, введите то ли логин и пароль, то ли е-мэйл( хз) Не дает в общем просмотреть страничку с товаром. Как быть ? Заказ горит(((
Хелп , шопхелп !!!
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
Falcon, аська это аська, а тао это тао. Человек, который регистрируется в аське (в китайской или английской) регистрируется именно там, а не где-либо еще. Аську она регить будет на свой меил, и не регится у нее, скорее всего, потому что у нее мыло не на com заканчивается...Вот Вам и а как же...

Kotenka добавил 20.10.2010 в 19:52
У меня китайская версия кукушки. И на тао нет регистрации. Я ее регила на имейл с окончанием com. И все работает без проблем.
Вы не обратили внимание на какую страничку переходили при регистрации в этой "китайской версии кукушки", когда там кнопочку для нового пользователя нажимали? :ag: Удивитесь... Эта программа кстати вообще не кукушка а WangWan. Это приложение специально для таобао создавалось (а фигле - такая площадка, с такими оборотами - что им стоит написать свое приложение). Думаете откуда в этой аське такие красивые рейтинги, прямо как на тао? :)У кукушки - отдельная регистрация, действительно к тао отношения не имеет. Просто китайская аська. Ну а по поводу мыла на com - так человек русским по белому написал, что код подтверждения не проходит. Значит есть соответствующее сообщение. :bl:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
мэкимэн, почитайте на 52 странице, я тоже не могла зарегистрироваться, оказалось, что код подтверждения присылают на мобильный телефон (естественно, должен быть китайский номер), поэтому если у Вас нету кит. номера, то регистрация не возможна.:(
P.S.: хотя, конечно, может что-то уже и изменилось с января.
 

караул

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
57
145
0
Киев
Девочки, мальчики!!! Подскажите, пожалуйста, первый раз хочу на Тао заказать телефон (мужу на День рождения). У меня вопрос - телефоны до Украины нормально доходят? Как у них с русскоязычными версиями в меню телефонов? (не очень хочеться осваивать китайский). И главное - валюта, какой вы рассчитываетесь? Если платить долларовой картой - снимет за конвертацию? Всем спасибо!!!
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Девушки, есть где-то тема о том как купить без посредника? Не могу через поиск найти. Зарегистрироваться я смогла, товар в корзину накидала. Но когда ввожу адрес дальше почему то у меня ничего не двигается. Заранее спасибо.
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Morgan, а что за синаком, просветите... в иннете забиваю, мне интернет-магазин по продаже шин вылезает :ag: Спасибо Вам за помощь и терпение (давно сказать хотела)!:ax:
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
2) Можно попросить отправить small package. это бандероли до 2 кг.

Хотел добавить, что этом случае вес посылки рассчитывается с точностью до 100 гр, но ее общий вес ограничен 2 кг.
 
  • Like
Реакции: Фель и sasha2450

Oricedil

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
47
6
0
Караганда
Пытаюсь зарегистрировать, но никак не получается. В окне вводиться пароль к аккаунту, платежный пароль, и т.д. Подскажите как правильно написать телефонный номер? Говорит не верное форматирование
На каком языке заполнять поля?
 

далекая

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
65
149
0
Казахстан
далекая, там же крупными буквами написано что не работает
скоро открытие

Это то что англ. написано Time made?
Внизу понятно "Опен сун" (открытие скоро). Но как скоро не понимала , прям щас- грузится, или потом.
Спасибо большое!
 
Последнее редактирование:

Sowing

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
423
517
0
МСК.ЮЗАО.
Скажите пожалуйста, если организатор СП пишет, что отправляла посылку ЕМС-ом, то ко мне должен прийти курьер с посылкой или извещении с почты дабы мне самой топать за ней?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
lesli, попробуйте другой браузер. У меня опера так иногда глючит, а хром нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.