Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bossru

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
1
0
0
Уфа
Я посмотрел данный курс и заказал http://litebuychina.ru тут блин пока все ветки прочитаешь запаришься) У меня вопросов вообще не осталось по taobao
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Элька Si,
в наличии только один размер:
8 / S: талия 27см * 2, умеренное растяжение 34 * 2; промежность 18.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
lesli, вообще странно,что у вас вкладки не отражаются.У меня ничего не поменялось - вкладки есть и третья (выкупы) так же отражается,как и раньше.

Morgan добавил 20.04.2011 в 07:23
irin-ka14, поиском по теме пользоваться.
 
Последнее редактирование:

ashera

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
8
0
0
Балашиха
Здравствуйте
помогите пожалуйста не понимаю
как высчитывать сумму доставки по Китаю
если цены не указаны
что это значит?
и еще собираюсь делать только первый заказ
посоветуйте хорошего посредника который быстро отвечает на сообщения и отзывчивый.
Заранее спасибо за ответ)))
 

Анисия

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
1
0
0
Краснодар
Уже 2дня сижу в нете,пытаюсь разобраться как сделать заказ на таобао.Помогите пожал.понять.Я нахожу посредника.Узнаю его условия работы.Нужно у него зарегистрироваться? Ищу нужный товар по разным ссылкам.Скидываю в корзину.Отправляю посреднику.Он должен мне все посчитать(пока без доставки в Россию).А если у меня возникают вопросы относительно вещей,у кого я могу получить ответы? Пожалуйста помогите разобраться((((
 

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
Настя, лично я не вижу ничего страшного.
хотя мой китаец меня тоже предупреждал что жидкость только на мой страх и риск.
если у вас там мало - то может быть стоит жидкость отправить мелким пакетом (до 2 кг)? стоимость там разумная.

Благодарю. В прошлый раз я заказала всю косметику отдельной от вещей посылкой. Но там как бы переплата за отдельную посылку (до 2 кг) была разумной (цена косметики была значимой).
А тут эти тинты по 10 юаней. Такая капся, не охота переплачивать за отдельный пакет... Но и отказывать себе в этой мелочи не охота. Тем более в посылке уже лежит пудра. Так что там косметика так и так есть. а тут вдруг посредник упомянул что в конце года у них там таможня более придирчивая.
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Morgan, спасибо. Я сейчас эту ветку читала и все сходиться к тому, что длительность доставки ЕМС и Сhinapost равнозначны.
В принципе, из-за праздников спешить некуда, все равно получу посылку в феврале:)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
JaySpott, на счет этих кросов ничего не могу сказать, но бывают на Тао вещи, которые трудно отличить от оригинала.
 

vervena

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
183
478
0
37
msk
бррр))то есть, это огромный магазин одного продавца?или это какая-то другая часть тао(совсем запуталась))))
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
ППЦ!!! вес так вес! Простите пожалуйста может глупый вопрос, а вот если я заказываю этот стол и еще что-то, общим весом 6 кг, то Авиа почтой (Airmail) до Казахстана это будет первый кг 100,9 ю+(5*30,5ю)=253,4 ю?
расценки до Казахстана не знаю.
знаю только в Россию.
а и еще - я исправил чуть там где расчет делал - не от туда скопировал в прошлый раз цифры:ag: sorry:ax:
если стоимость доставки одинакова - тож самое что и в Казахстан - то посмотрите у меня в дневнике есть расчет доставки в Россию - впринципе - зная расценки - путем внесения изменений можете использовать мою программу для расчета в автоматическом режиме
 

Лейла_М

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
141
18
0
Москва
вас не смущает что фотоотчет будут делать только 20 вещей ? а каждую последующую нужно платить ...
вы ведь бизнес-пакет будете оформлять....раз много собираетесь заказывать
осмотр заказа только на брак? сверка размера и цвета
о соответствии ни слова
по оплате.... у вас выйдет так же как у посредника
в том то и дело ,что смущает...)
а в чем тогда разница искать посредника в Москве или на прямую с Китая?
я думала,что все же посредники те что москве они работаю с посредниками в китаи и + еще зарабатывают на этом...
или это не так?!
 

Аннетка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
117
286
0
Москва, м.Беляево
katenbka есть продавцы которые бесплатно доставляют свой товар по Китаю, в этом случае на ссылке товара вместо стоимости за доставку будет написано" продавец отвечает за доставку", но это не значит что и другие его товары доставляются бесплатно.. Обычно продавец делает бесплатную доставку путём накручивания цены вещи, и получается что разницы нет заказывать у него или заказать у другого но с платной доставкой.. лично мне попадались крайне редко действительно выгодняе предложения- цена низкая и доставка бесплатная..
 
  • Like
Реакции: katenbka

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
krilovsky68, Спасибо огромное!!!Так сложно пока все для меня)

Еще вопросик, вот выбираю боди http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w4.21.X8chHy&id=9423197649 Размеры XL на грудь 88 см, а талии 39 см????:ai:Это что за тростинка должна быть с одной грудью, извините)))Я видимо читать не умею))))))
Скорее всего здесь указана длина талии, а не обхват, т.е. 39*2 = 78см.
 
  • Like
Реакции: Manufa

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Привет! Последнее время надоело тратить много денег на бренды, решил попробовать Таобао, о ценах и качестве на этом сайте ни бумбум, решил проверить на сколько они там адекватные, посмотрел, что покупал и сравнил...впечатлился!
Я может чего не понимаю? Подскажите? Например http://taorussia.com/ru/p/13287982663/

На http://yoox.com/ru/4...31403UL&sizeId= эти сапоги в разы дешевле! Это из-за Российской прокладки в Таобао? Такая разница в цене отшибает желание смотреть и другие вещи на данном ресурсе!
Банально доставка и очистка столько не могут стоить...
В чем преимущество Таобао? Спасибо!

Этот сайт не имеет отношения к оригинальному taobao.com
:yes:
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,меня очень интерсует какую плату обычно магазин берет за доставку по Китаю?Мой посредник говорит что минимум 12-15юа.,но я видела магазины в которых пишут 8 и по 6 юа доставка.Как тут разобраться?

Смотря в каком городе продавец и склад посредника. Если например продавец из Пекина и склад у посредника в Пекине, то доставка будет 6-8ю. А так вообще да в среднем 12-15ю.
 
  • Like
Реакции: JennyMel и Луняша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.