Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
Девочки ,а правильно я понимаю ..Что сумма доставки получается примерно на такую же сумму как и сумма товара?? Или меньше всё таки выходит..?
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
а как спросить у продавца? я просто впервые хотела заказать через совмесную покупку,но там спросила,мне сказали икать ответ сдесь(

skripa12, что Вы хотите спросить у продавца?
По ссылке, которую Вы дали, все слюнявчики пронумерованы (пролистайте страничку вниз). Просто укажите нужный Вам номер организатору СП и все.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
jenn, Вам надо найти какого-нибудь классного продавца (посмотрите магазины брендов), всё заказать у него и чтобы он принял оплату пэйпал.
 
  • Like
Реакции: jenn

olgamama

Новичок
Шопоголик
:ax:Помогите разобраться плиз.. http://item.taobao.com/item.htm?id=5197419094&frm= это комплект? если комплект то где см. размер нижней части:ah: ? а если не комплект то дайте хоть одну ссылочку на комплекты.. вообще запуталася я в трех соснах:Mauridia_25:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Алена, не совсем.
если вы житель поднебесной - можно покупать напрямую.
если же нет - то только посредник
 

n_a_s_tya

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
73
3
0
Новосибирск
Скажите а как часто можно заказывать посылки весом до 12кг примерно, на свой адрес и свое имя? и в каком случае возникают проблемы с таможней? И если я буду заказывать на свой адрес только на мужа (у него такая же фамилия) это облегчит мою участь.? Если посылки будут 2 -3 раза в месяц, 1 раз на мужа, потом допустим на меня и т.д.?

n_a_s_tya добавил 03.03.2012 в 08:06
И еще вопрос по посреднику.
объясните у кого как? касаемо денег?
вот сделала заказ, он мне говорит( к примеру) к оплате (250+5)*32= 5000р
потом какойто товар не выкупился деньги остались естественно. Говорит за доставку столько 358+3)*32,5=7000р. Я задаю вопрос, сколько осталось денег за невыкупленный товар? сколько взяли за доставку по китаю? сколько???? он конкретного ничего не объясняет , только "вода". Как быть? это же деньги, мне нужно все по полочкам.... столько за это, за то, столько баксов осталось и т.д.??? Это нормальный посредник или нет?!
 
Последнее редактирование:

AlenaYa

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
93
7
0
МО
Тёма, спасибо, теперь все понятно. В таком случае не так дорого)
 

Сви

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
27
170
0
Чехов
Winnie почисти кэш и историю браузера, у самой такая фигня была
 
  • Like
Реакции: Winnie

rugger

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
33
24
0
Красноярск
До этого всегда заказывал джиме, вот теперь решил на таобао заказать. Скажите пожалуйста, как мне зарегистрироваться, есть какие нибудь инструкции?

На таобао регистрация практически бесполезна для обычного пользователя, тем более, если заказываете с помощью посредника. Плюс зарегистрированных пользователей в том, что появляется возможность узнавать наличие данной вещи, уточняя размер и цвет. Мне так удобнее, потому что мой посредник обслуживает за одну партию человек 30-40, и мы только через неделю узнаем наличие, а замены делаются только в след партию, а это ещё время и снова не факт, что товар будет в наличии и выкупится. Если вам общение с продами не нужно, то и регистрация не пригодится, т.к. на поиск вещей это никак не влияет:)
А вообще я зарегистрировал уже довольно много людей за эти дни на тао. Если надумаете- прошу в личку. Только сразу скидываем логин и пароль для тао и почту яндекс.
 

Анютище

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
300
223
0
Пенза
Помогите пожалуйста с ценами
у посредника рутаобао стоимость платья 2500р
ссылка на обычный таобао http://item.taobao.com/item.htm?id=20463060488&spm=2014.12015342.0.0 стоимость 179х6=1056
Почему такая разница?И сколько же стоит это платье?
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Здравствуйте.
Милые девушки, помогите разобраться в ситуации: искала ответ с помощью поисковика, не нашла ((((
Когда рядом с товаром стоит сноска VIP и цена (во многих так магазинах) а рядом через дефис другая цена, она выше.
В общем-то вопрос: как узнать, может ли посредник выкупить по цене VIP? и в каких случаях дается покупателю такое право? буду благодарна за ответ
Это вроде бы только у самого посредника узнать можно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.