Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nuria Belen

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
5
1
0
Воронеж
Плиз, помогите! Заполняю форму заказа, нужно заполнить графу: декларируемая стоимость посылки...Сколько писать? Что это вообще такое? Что-то вроде оценки посылки, я правильно понимаю?
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Popov, до НГ думаю не успеют, ни тот, ни другой.
Я пользуюсь только Airmail. Дешевле, по срокам примерно так же как и EMS, вообще ни чуть не хуже и экономичнее.
 
  • Like
Реакции: Popov

Anza

Душа компании
Шопоголик
03.08.2011
84
605
83
Украина
uluta, у китайцев вы можете покупать хоть каждый день))),а вот ввезти безпошлинно в страну вы можете только одну в месяц на сумму до 120 евро!!

А в Украину можно до 50 кг и до 300 евро.
 

she-cat

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
30
180
0
Дальний Восток
Мариан, спасибо что ответили!:)
Я сегодня написала посреднику, чтобы он вернул этот товар продавцу, объяснив причину, и деньги за эту позицию засчитал в счет оплаты за доставку.
Я думаю посредник заметил подмену товара и изменение цены, так как во втором инвойсе подчеркнул эту сумму. Но вот почему всё-таки выкупил её- непонятно.
Буду надеяться что вопрос разрешится в мою пользу:)

P.S. Мариан, а у Вас как разрешались такие вопросы?Чем всё заканчивалось?
 

ArkIrina

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
35
22
0
Москоу
Фель, Тем не менее, один из посредников предлагает такую услугу, как заказ на его адрес и оплата счета, выставленного на Тао через него же. Только вот понять что за чем и разобраться в этом сложнее, чем казалось.
 

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
А кто подскажет, как узнавать цены VIP? Раньше всем показывали такие цены, сейчас перестали. Есть посредники VIP, но каждый раз недопросишься. Плюс могут и обмануть, сказать больше чем есть.

Наверное есть какой-то сервис, способ

Black_Fox, спасибо за ответ, присоединяюсь к вопросу MrKing, есть ли способ самому узнать VIP цену?

К примеру зайти на сайт с аккаунта шопхелпа.

Аккаунт от shophelp: логин shophelp2011 пароль 123qwerty321


И все цены видно. (поясок этот к примеру ¥3.43)
 

Marfushenka

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
51
68
0
СПб
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не могу понять:
вот по этой ссылке какого цвета сумка идет?
http://item.taobao.com/item.htm?id=8904852431
на картинке три цвета значатся, внизу фото коричневой, про цвет в тексте ни слова не нашла(( Мне черная нужна..
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Михаил вы наверное сейчас ругаться будете но что это за цифры такие????? Мне нужно понять сколько стоит одна вещь и откуда эти цифры:bu:))))))
скриншот с личного кабинета:
2013现货6区 米妮米奇卫衣 长袖连帽外套上衣 造型上衣
стоимость вещи - 26 юаней
стоимость доставки - 15 юаней
Итого:41 юань
41*5,3 (курс юаня-продажа)*1,1(10% посредника)*1.01 (1% сб рф снимает за перевод денег) = стоимость вещи в китае без учета доставки в рф (считайте сами - умножая цифирки)


2013春款韩版童装休闲经典蝴蝶结可爱猫毛儿童女童装上衣

стоимость вещи - 12,90 юаней
стоимость доставки - 12 юаней
Итого: 24,90 юань
24,90*5,3 (курс юаня-продажа)*1,1(10% посредника)*1.01 (1% сб рф снимает за перевод денег) = стоимость вещи в китае без учета доставки в рф (считайте сами - умножая цифирки)
 

Faser2345

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
28
5
0
Москва
Faser2345, таобао вообще отправляет только по Китаю,это внитрикитайский сайт. Но вы можете договориться с конкретным продом,чтобы он вам что-то отправил. Но,учитывая,что многие из них не говорят по английски и не имеют пейпал акаунтов,ИМХО, лишние проблемы,через посредника проще и надежней,да и часто выгодней по цене доставки.
Лучший вариант я так понял, что новички должны пользоваться посредниками и по-немного пробовать самому, что-то пробовать доставить. Проблемы с языком можно возместить переводчиком там ведь не нужно поэмы писать так простые фразы
 

RenEsmee

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
134
145
0
Тюмень
Помогите мне пож-та! Наш орг дал трек и сказал отслеживать здесь http://www.ems.com.cn/ и здесь http://www.emspost.ru/ru/

По первому адресу я даже понять не могу куда вбивать трек!!??? даже с переводчиком...А по второму когда забиваю - ошибку выдает....Вообщем научите пожалуйста чайника))))) Заранее благодарна!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Merelin Epple, просто умножайте цену в юанях на 10 - по опыту это будет уже с доставкой до нас в рублях. :ad:
 

Erix

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
6
0
0
Москва
Добрый день!

Не нашёл, где об этом можно спросить ещё, поэтому пишу сюда.

ВАЖНО!
Сейчас самостоятельно зарегистрироваться на Тао нельзя, так как они изменили процедуру регистрации и требуют китайский номер телефона.
Если Вы хотите пообщаться с продавцом, можно использовать общественный аккаунт, любезно предоставленным rugger (Илья, спасибо большое за помощь)

А возможно ли там купить что-то без регистрации?

Или можно зарегистрироваться с помощью общественного аккаунта?
Или общественный аккаунт дан для возможности общения с продавцом только тем, кто уже зарегистрирован?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Lizziana, у меня есть:
1. регистрация на taobao...:ah:
2. кукушка:)
3. AliIM2011_taobao

Девочки, подскажите, пожалуйста, срочный вопрос!
я мальчик:ah: - тобишь 100% не девочка))) с вам за это прочесть детектив :)
можно ли выбрать цвет штанов по этим ссылкам или нельзя?
http://item.taobao.com/item.htm?id=12975064901
тут 颜色: 型号和颜色写在买家留言 написано что цвет надо писать в коментарии

http://item.taobao.com/item.htm?id=12271513493[/QUOTE]
颜色: 货号请写在买家留言 а тут написано то же самое)))
какой цвет есть, какого нет я не знаю... (продавец спит)
в самом низу у прода написано что цвет на каждом компьютере смотрится по разному, по размерам продавец говорит что готов предоставить любые мерки.
 

Benny

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
252
43
0
воронеж
не прост,девушка с которой работаю, прислала типо что есть у посредника, что он выкипил ,и крос не оказалось(
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Storra, за один,естесственно. Если промотаете ниже по странице товара - увидете какого типа мешок сколько стоит и все его параметры. Цена зависит от типа мешка.

matherHood, цена за готовый рисунок. Зависит от размера.
 
  • Like
Реакции: matherHood и Storra

hyliganachka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
159
348
0
Украина
спасибо!
вот теперь я точно не знаю что делать, по длине 4хл ну или 3хл.... но в них можно будет заблудиться....

hyliganachka добавил 08.07.2011 в 14:54
а почему вы сказали что только талия на 2... там ведь написанно что еще и бедра, и одно бедро тоже.... ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.