Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Faser2345, таобао вообще отправляет только по Китаю,это внитрикитайский сайт. Но вы можете договориться с конкретным продом,чтобы он вам что-то отправил. Но,учитывая,что многие из них не говорят по английски и не имеют пейпал акаунтов,ИМХО, лишние проблемы,через посредника проще и надежней,да и часто выгодней по цене доставки.
 

Yana2101

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
33
5
0
Белгород
1)Интересует вес шуб так же их доставка ...отдельно от всей массы заказа или как?
2)ЕМС или айрмейл ? Велика ли разница в сроках...в деньгах получается в раза...разница.
3) предметы для дома? интересует вес.
4) косметика ...декоративная ...тоже интересует вес....

Очень буду признаетльно если поможете ...
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Резедушка, Из центра выдачи посылок ЕМС,только сначала им нужно позвонить и предупредить,что хотите сами забрать посылку.
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Black_Fox, она правильно считает) Но это посредник и ему не выгодно Вам за 18 руб. что-то доставлять :ag:

Не, не, а как же доставка по Китаю? Тут уже не 18руб получается, а больше. Ну, не суть.. У рутао всё не как у людей))
 
  • Like
Реакции: Анютище

далекая

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
65
149
0
Казахстан
  • Like
Реакции: Сентябрь

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
мэкимэн, естесственно. Выбираете посредника,заполняете форму в которой указывается ссылка на товар и его характеристики (цвет,размер и т.д.) и посредник уже выкупает необходимые товары. Покупать на самом тао напрямую не получится,так как там для оплаты используется внутрикитайская платежная система.
Скарлет, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20815 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21293 - читаем,просвещаемся:)
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Друзья, подскажите пожалуйста поставщика.
Прочитала кучу тем, отзывов..
уже неделю сижу пытаюсь разобраться.
Поянла одно - обманывают везде.
Может дадите ссылку на более-менее адекватного с хорошими отзывами?

Что за бред? Невозможно было сделать такой вывод, действительно прочитав кучу отзывов...
 
  • Like
Реакции: Yanelena

layma

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
543
257
0
Киев
Pupa, нет, вроде обычный магазин. От 1 штуки можно покупать...
 
  • Like
Реакции: Pupa

linusik+

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
98
372
0
г.Уфа
Morgan, спасибо.
Я просто думала, раз они имеют возможность быть на этом сайте в качестве посредников, то у них есть какие то обязанности перед нами. получается, Olliviв теме отвечает на вопросы новеньких у которых глаза горят и хотят только того чтоб их заказ взяли, а со своими ошибками они не разбираются.
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Moren@,

я вижу таблицу. я не понимаю, например, параметры под буквой А даже показаны на схематичном рисунке, но что именно они предлагают померять, я не понимаю (то ли под грудью, то ли над), мерять обхват или половину обхвата - мне непонятно. И еще в каких единицах измерения - в сантиметрах? если в сантиметрах, то вообще какая-то ерунда выходит...

а что такое ПОГ? половина обхвата груди? )) то есть полный обхват - 66 см?! разве такое бывает у людей?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Jawwka, тогда непорядок, конечно.

Хотя все равно, это же автоматически опять же в таблице показывается - мой баланс
Но, если посредник это не считает, то мухляж, конечно.
 

Кристиночка88

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
170
754
0
34
Москва
у меня такой вопрос. хочу заказать лаки для ногтей, но боюсь. посредница предупредила что таможня может вытащить их. один раз из ЕМС коробки вытаскивали ароматизатор для авто. как быть?отправлять емс на свой страх и риск?или плюнуть и не заказывать?все таки сумма 3-4 тысячи, не маленькая
 

lapinka83

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
154
437
0
Москва
помогите найти раздел на форуме потеряла,что то типа увидела и влюбилась...точно не помню тему
 

Анна Игоревна

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
2
0
0
Новокузнецк
Здравствуйте,у меня такой вопрос-очень важный для меня. Может не по теме,извините. Моя посылка вылетела из Китая в строну назначения 15,08,12 и до сих пор ее передвижений нет. Что делать? У меня ощущения,что ее обратно отправили в Китай. Есть какое либо объяснение этому? Слышала просто ,что экспорт длиться до 45 дней. Помогите разобраться.За ранее спасибо .
 

Ксюша ККК

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
34
0
0
Одесса
Нид хелп))

Пожалуйста помогите. Хочу заказать для дочки платье нарядное, но не знаю успеет ли оно к празднику ( 13 июня), там вроде написано, что шить его будут 15 дней (минимум или как?). вот такое

http://item.taobao.com/item.htm?id=12310613652

И сколько все таки оно стоит?

и если можно окончательную стоимость с весом примерно хоть)))Всем спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.