Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Добрый день:) У меня такой вопрос, я набираю в поиске например D&G и мне выдают несколько магазинов прям по очень большим ценам, хотя я встречала и дешевле,как их найти? подскажите пожалуйста,что-то за 17 тыс рублей совсем не хочется сумку покупать :ag:

Галияшка добавил 06.03.2011 в 16:09
И еще, а как определить состав,материал, кожа не кожа там? Б/у или новое?
фак я читала:yes:но этого так и не поняла

Галияшка добавил 06.03.2011 в 18:18
http://item.taobao.com/item.htm?id=6833372393 вот например тут рядом с картинокй цена идет большими буквами 71ю а если чуть нижде читать то там пишут Стоимость: 71-120 юаней как это понимать? где окончательная цена?
 
Последнее редактирование:

Ler@

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
2 329
1 997
0
Украина
А нужна ли регистрация на Тао?
С чего вообще начать работу?
Оплата через ПейПал?
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
подскажите такое может быть что посредник мне дал номер отслежки 19 числа, а посылка поступила на почту 22 числа? откуда он этот номер взял?

Да такое почти всегда бывает, не переживайте! :ad: Посредник скорее всего отдает курьеру посылку, ну тот пока ее до почты донесет, пока они ее там зарегистрируют)
Это еще не самый большой срок на самом деле :ag:
 

ten_nant

Душа компании
Шопоголик
22.09.2010
48
339
53
украина,мариуполь
Рыба луна Счет пополняют бесплатно, я просто случайно нашла такого человека, сделала пробный заказ сейчас жду посылку, сама выкупила товары мне прислали фото отчет всех товаров, фото моей упакованной посылки на весах, и все это удовольствие мне обошлось в 300 юаней.я некого не рекламирую, просто предложила поделиться информацией. Честно мне всеравно.не хотите не надо.
 

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
Подскажите пожалуйста, как понять, что продавец оптовый, где это указывается? А так же есть ли где быстрый выход или поисковик на оптовые магазины, чтоб не искать открывая каждый магазин?

Еще попутно вопрос, где найти жилетки дутики и как их искать?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ilze, я ему написала что у меня 250 и он советует брать W9, но я ему написала что у меня 250 потому как в Корее беру его... а так то меня 246, но нога широкая...
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Прошу прощения, что сюда пишу. В теме про размеры последняя активность помощников замечена аж 24 ноября, а помощь нужна, как обычно, срочно :)
На параметры 93-66-92 нужно платье карен милен.
В этом магазине http://karenmillen.taobao.com/?sear...ewOn&viewType=grid&isNew=&baobei_type=#anchor продавец говорит посреднику, что нужно брать аж UK14 размер:ai:
Говорят "у вас бюст очень большой":ag:
А в этом http://karenmillendresses.taobao.co...lbk1pbGxlbik=&checkedRange=true&queryType=cat рекомендуют UK12.
На свои параметры 95-69-95 я заказывала UK12 - село как влитое.
Но посредник(другой), видимо, заказывал не по моей ссылке(т.к. продаж этого платья по моей ссылке вообще нет) и я не знаю на что теперь ориентироваться.
Я склоняюсь к UK10. Подруга, которой нужны платья, в ТЦ Европейский брала вообще UK8..
Очень не хочется прогадать с размерами, т.к. платьев несколько.
Может кто чего дельного посоветовать?
 

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
Девочки подскажите, или направьте в нужную ветку. Если я учавствую в СП по таобао, я плачу за фактический вес вещей которые идут в одной общей посылке, или по цене почты китая плачу вес своих вещей + переупаковка Орга СП? Если в условии не написано, что вес переупаковки входит в стоимость моих вещей (допустим коробка, в которую мне упаковали мои вещи из большой коробки весит 300 гр * 12,5$ за кг...)
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Эх, и у меня не грузится таобао. Остались считанные дни, когда посредник принимает заказы, а тут така беда.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
moba74, для Тао - это нормальная цена для платья. За последний месяц продавец их продал 10 шт. А вы на нашем форуме видели темку про свадебные платья, там есть разные сайты, где можно купить платья дешево, а также фото платьев, которые девочки купили.
 

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
Тёма, спасибо!я сталкивалась со свобоными размерами, но у меня всегда писался ОГ, ОТ, ОБ.
Я вот нашла по другой ссылке тоже платья это же. там размерная сетка и этот ФРИСАЙЗ указан так:

Можете пояснить как размеры фрисайза трактовать по картинке? И еще не понятно почему указаны т-то размеры S М и т д - это прикол что ли продавца?
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Morgan, спасибо огромное!!):ax:
надеюсь, этот ответ был нужен не только мне и кому-то будет полезен+) пошла искать посредника...))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.