Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Не могу зарегистрироваться((
Требует номер телефона для регистрации...тот который я ввожу не принимает....и тупик!((
Подскажите что делать!!

Нельзя зарегистрироваться. Нужен китайский номер телефона.
 

Malish

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
5
1
0
Москва
Девчонки, объясните мне:ah:, отправила заказ в субботу 18.12.2010 посреднику Келли (до этого один раз с ней заказ мой собирали), и до сегодняшнего дня ни ответа ни привета. Как правило она сразу же на следующий день отвечала. Думала, может праздники у них уже начались вот и молчит, а почитала на форуме праздники у них с 1 по 3 января. В чем причина, может кто знает? :clapping:
 

Булька

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
5
115
0
Украина
krilovsky68, спасибо, но там нет ответа на мой вопрос (и я не хочу заказывать сама, меня интересует как перевести деньги с меньшим процентом человеку в Китае, который и будет выкупать товар и формировать посылку.
 

miranda2005

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
245
735
0
Киев
Та же ерунда, говорят что это проблемы с сервером, судя по всему, с нашим, т.к. девушки говорят, что у них тао работает. Предлагают подождать денек-другой, я вот сижу жду:bl:

Блин, и уменя не грузится((( В самый не подходящий момент. Интересно, надолго ли это?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Зато сегодня с 12 дня они видимо одыхают))) Прям грусно уже без любимых китайцев:ag:
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Oksana27,а при чем тут таможня и посредник? если заказ задержат на таможне, вам таможня об этом сообщит... тем более посредник же вам трек номер должен дать... трек подтверждает факт отправки вашей посылки.

Дело в том, что посредник сам перевозит товар через границу, а потом уже из России пересылает по адресатам. Но как это выглядит тогда, я не представляю... таможенники оставили товар у себя что ли?
 

ryabushka

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
10
0
0
Челябинск
Как-то совсем не элегантно :) У Таобао нет никаких официальных представительств. Сайт по вашей ссылке очень скоро закроют, т.к. он нарушает сразу несколько пунктов пользовательского соглашения с Taobao.com (использование логотипа, использование названия и т.п.). Мы уже подали жалобу в 淘宝平台投诉 и на неё очень оперативно ответили.

Спасибо за информацию! Тогда буду использовать знакомую посредника, правда, она в Москве живет, а мне до Челябинска нужно доставку. Может Вы еще подскажите, сильно ли я буду переплачивать, если буду использовать посредника в Москве, а она уже будет отправлять на Челябинск по почтовым рассылкам?
 

марья1406

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
67
347
0
Хабаровск
девочки и мальчики, ткните носом новичка, пожалуйста! у продавца где-нибудь указывается, торгует он оптом или в розницу?
 

Tereza

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
114
10
0
Москва
Что такое палка??? Читаю : палка снимает..палка отправляет...

это Pay Pal - система оплаты покупок через Интернет:)

Tereza добавил 11.11.2010 в 17:21
Народ, у вас нормально сегодня Тао работает? у меня уже 2 часа не грузится(
 
Последнее редактирование:

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Подскажите пожалуйста как сжимать фото, если я хочу добавить их в хвасты?
Где-то раньше была инструкция, но сейчас найти не могу(
 

hyliganachka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
159
348
0
Украина
Берите sal - это самая дешевая доставка из Китая из ныне существующих.
самый оптимальный вес это свыше 12 кг (рассчитывал лично)

Спасибо за совет, скажите а эта доставка только в Россию??
К сожалению не могу помочь вам с поиском)
 

russianbridge

Проверенный посредник
27.11.2012
763
177
0
Пекин
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3.17-776929045.25.77gtEF&id=3822468588&

помогите ,пожалуйста с графой "размер"..второй день голову ломаю:bu:

Здравствуйте! размр здесь один. параметры такие - плечи 34-45, грудь 80-100, длина рукава 49, длина изделия - 54. видимо вещь хорошо тянется очень)
С уважением
 
  • Like
Реакции: Пчелка Майя

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
severina, списывайтесь с продом и узнавайте, отправит ли он вам в Россию, сколько это будет стоить и есть ли у него пейпал.
 

daashaa13

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
19
0
0
Новосибирск
Подскажите как узнать по городам,кто еще делает совместную покупку,что бы присоедениться?В начеле темы был такой вопрос,но ответа я так и не нашла.
 

ewinsis

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
8
3
0
Стерлитамак
кто нибудь заказывал электронику?
просто все перерыл и мало вообще отчетов((
да и посоветуйте посредников))
заранее спасибо)
 

Йапа

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
5
0
0
Киев
Здравствуйте,девочки ) Решила тоже присоединиться к рядам шопоголиков. Осваиваю кучу материалов..В данный момент по ТаоБао. Пытаюсь пройти регистрацию там согласно инструкции,приведенной здесь на форуме. Но вот что получается..
На моменте выборе подтвердиться по имейлу, а не телефону, ввожу имейл, появляется зеленая галочка.. жму кнопочку (ок или далее)..и все равно выскакивает окно,где надо ввести телефон свой китайских.. имей вводила и гугловский, и йаху..
кто знает как справиться?
 

Nata1984

Новичок
Шопоголик
Михаил, я так и делала. В результате поиска выходит много похожего по цвету и форме, но именно той вещи не находит не одной!!! Хотя на тао таких вещей очень много - хотела просто выбрать по меньшей цене!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.