Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miu4a

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
34
59
0
Спб
пожалуй, так и поступлю )
еще вопрос - пробный заказ буду делать маленький и дешевый, а то мало ли.. и за него я в несколько раз дешевле заплачу, чем за пересыл, как понимаю?
как вообще самой рассчитать стоимость заказа, чтобы проверить посредника?.. киньте ссылкой :ax:
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
помоги разобраться в таблице по майкам. майка обычная, без рукавов.

ЧТО ИЗ ЭТОГО ОБХВАТ ГРУДИ?

 

халява плиз

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
59
586
0
Москва
большая ли разница в деньгах если отправлять самой посылку с весом в 4.500кг
или отправлять СП весом в 10.кг
 
Последнее редактирование:

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Спасибо. Вот я и спрашиваю заказывать можно только через посредников? Сам никто не справляется?

ИМХО, если Вы, прочли (как говорите) весь форум и даже не поняли элементарно, как иероглифы перевести, то с покупкой товаров напрямую, без посредников лично Вам, я думаю, связываться точно не стоит :ag:
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
девочки, помогите, пожалуйста, разобраться с этими губками.

http://item.taobao.com/item.htm?id=8785447500

"Купить 200包邮! умолчанию такт, СТО, числом не менее диапазон" ---- это означает, что минимум я должна 200 шт. купить? или могу купить хоть 5 штучек?

и еще подскажите, они одноразовые?

спасибо.
 

Машунечка

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
61
7
0
Нижний Тагил
девочки, подскажите а как оплачивать покупку, мне выдал список карт, где конечно же нет такой как у меня..дайте совет плииииизз..
 

Сент

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
60
18
0
36
Тверь
Помогите.
Сегодня выхожу на ТаоБао и нигде, где должно быть название продавца и рейтинг в виде алмазов, корон и пр. - ни рейтинга, ни имени продавца нет.

Где теперь смотреть рейтинг продавца?
 

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
И помните, что есть посредники у которых есть минимальная комиссия с ссылки.
Начинайте присматриваться к посредникам у каждого свои условия работы!

Да да:) Поняла - по этому немного отложила выбор... Но в голове варианты уже кручу... Как бы мне найти посредника, подходящего в моем случае. Надеюсь что сразу такого встречу, что бы и позже трапа к нему моя не зарастала.


Еще вопросик... Вспомнила что натыкалась в своих поисках на какой-то TMALL или еще что - похожий на ТаоБао, и находимый в поиске вещей на тао. Можно заказывать с этого TMALL в общий список с Тао? (он еще более красненький заначек имеет) и похож на зеркало тао или на его крыло отдельное.

2012 добавил 26.04.2012 в 16:48

ПРОСТИТЕ! Я стормозила... Сообщение мое обновило страницу, и ткнуло носом в топ форума - где все ответы, что я задала. И про доставку и про Тмал :) СТЫДНО! Я просмотрела темы с инструкцией, а тут даже не прочла заглавный пост до конца - сразу с вопросами лезть начала.
Извиняюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Обаяси

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
45
2
0
Москва
Форумчане, здраствуйте! столько инфы-голова кругом, прежде чем делать заказ хотела бы выяснить для себя несколько вопросов.
Может быть сможите мне подсказать ответы на некотрые вопросы, а именно

1.оказывается товар могут заказывать не по той ссылке, что я дала, он может быть намного дешевле, того, который я выбрала. Вопрос-как мне понять то мне заказали или нет? Это как-то можно проверить?
2.Если заказ я размещаю сейчас, то когда он мне придет? Т.е имеет ли смысл заказывать товар перед новым годом или подождать, например января и в январе заказать? Хотя в феврале в Китае Новый год...вот как быть с этим "переходом"? Этот вопрос адресован больше наверное сторожилам, которые не один новый год встретили. Просто хочется знать ( ну в среднем) когда может прийти товар если я заказываю его в начале декабря?
3. Если я выбираю себе определенного посредника, то всё общение идет через его контору, с русскими людьми, или они здесь только заказы принимают, а общаться надо с китайцами? Касательно сбора, наличия товара и тд? А главное, с кем решать возникающие траблы- с посредником или китайцами( это вообще анрил)
4.и какой всё-таки самый удобный способ оплаты?
Буду благодарна за ваши коментарии. Спасибо!
 

an_nita

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
44
2
0
Санкт-Петербург
http://item.taobao.com/item.htm?id=3850980597
http://item.taobao.com/item.htm?id=7460541861
http://item.taobao.com/item.htm?id=4146971096

помогите, пожалуйста, с размерами разобраться!!! российский у меня XS-S, а тут не могу понять никак ничего, даже с переводчиком!!
обхват груди, ширина плеч...это надо на себе мерить или это пальто таких параметров??
у меня плечи-38, пальто S-ка,которое ношу, 38 от шва до шва
грудь-80

спасибо,заранее!!!))
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Нури, все зависит от конкретного посредника и его способов оплаты. Я пользуюсь только пейпалом,например, из видов оплаты для моего посредника этот самый надежный и выгодный.

Liliaa, это возможно,но дорого выйдет из-за доставки. Для начала вам нужно найти посредника,работающего с карго(так как мебель пересылать разве что так возможно) и согласного перевозить мебель.
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Девочки и мальчики, всем добрый вечер! Благоверному собираюсь заказать шорты и столкнулась с проблемой... не понятен размер совсем =((( может кто-нибудь подскажет как тут выбрать размер? тык
Спасибо всем откликнувшимся!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.