Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Виктория21, тут размер определяется по талии, измеряется в китайских футах. Китайский фут - 33,33. Замер талии узнаем так: например, мерка 腰围1尺9, мы должны 1,9 *33,33 получаем мерку в см - 63,3 см.(вместо 尺 ставим , )Или мерка 腰围2尺5 - 2,5*33,33=83,3см.
Но все же вещь не дешевая, более того еще и для ответственного мероприятия. Я думаю, нужно связаться с продавцом (самой или через посредника), указать свои параметры и попросить определить вам размер.

karishaaaa добавил 21.12.2010 в 09:47
xxx87, 25 навряд ли подойдут там 25 размер на бедра 82. Хотя фиг знает этих китайцев, заказывала себе джинсы по меркам все совпадало, пришли на 2 размера меньше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виктория21

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Подскажите, если я выбрала 2х продавцов с высоким рейтингом и хорошими отзывами, это гарантирует мне что вещь прийдет нормального качества и такая же как на картинке?))

Гарантии нет,рейтенг на тао покупается,а плохие отзывы продавцы без проблем удаляют,при покупке вещи нужно смотреть не на фото вещи на модели,а реальные фото и уже по ним ориентироваться что вам может прийдти,в хвастах описаны случаи когда покупали дорогие вещи с хорошим рейтингом,а приходил ширпотреб,тут надо еще следить чтобы посредник выкупал именно по вашим ссылкам или просто выбирать проверенных посредников!

и еще вопрос. я сохранила много ссылок, если я захочу купить по ним через месяц, там ничего не изменится, вещи будут теже? Заранее спасибо

Вообще через месяц эта ссылка может быть уже не активной или по ней могут разместить другой товар,ассортимент же в магазинах обновляется!Но это достаточно редкий случай!Обычно все на месте)
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Смотря ведь какую сумму оплачивать,
если например 5000р то вестерном получается +250р а Пайпал 4% грубо 200р
а если 15 000р то уже вестерн те же 250 р, а Пайпал 600р
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 433
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
почему такой бешеный расброс цен? Худи
разное качество.
посмотрите сортировку другую 韩版女装秋装卫衣
боты что значит небольшой код после размера?????
ссылку в следующий раз постарайтесь давать не гуглевскую-так сложнее понять что вы хотите.
относительно размеров : 尺码:
尺码偏小,建议买大一码 - Размер слишком мала, рекомендуется купить новичка код
脚宽、脚肥建议买大两码 - Футов в ширину удобрений ног рекомендуется покупать два ярда
вероятнее всего при покупке следует учитывать что обувь как в длину так и в ширину
маломерит. возможно меня поправят.
Помогите разобраться, пожалуйста:bu:
не могу понять продавца
если я правильно понял то продавец вам говорит, что внутри шерстяная подкладка с вплетениями меха. внешне выглядит как меховая подкладка. вроде как так написано: taihenana(2012-10-29 23:24:51): 内里有全毛的 和内里半毛的 你要哪个都可以的
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СластёнА

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Девочки, помогите плиз! Может, кто-нибудь сталкивался. Я установила новую версию браузера Mozilla Firefox, и теперь у меня не работает онлайн переводчик Google, пишет, что не совмещается с этой версией Мозиллы. Как вернуть переводчик???
Mozilla 5 действительно не совместима с переводчиком, установите старую версию и не обновляйте, когда программа запрашивает обновление.
 
  • Like
Реакции: Одри

Ulasha85

Новичок
Шопоголик
Люди помогите разобраться как оплатить товар на Тао

Хочу делать покупки на тао сама (с китайской симкой и банковской картой проблем нет) Подскажите может кто знает, как оплатить через Alipay, как пополнить счет и т.д. Очень буду благодарна
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
привет всем!скажите пожалуйста а в течении какого времени показываются сделки у продавца,когда мой закупщик их выкупает?а то мне прислали бланк заказа с выкупленными вещами,но ни по одной вещи не вижу своей сделки,закупщик сказал что появятся в течении суток сделки.это правда?

Обычно появляются сразу, но не всегда.
 

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
В продолжение темы могу сказать, что пальто вряд ли придет такого вида, из дорогой кожи)) это же Китай)) Но я только обувь брала, про куртки не знаю... Тема, а Вы не брали кожу? Не скажите, как кач-во? Тонкая?

Я заказывала, но изначально тонкую как ветровку, куртку не брала, не знаю.

Alena_K, данные появляются где то через 2-3 дня.
 
  • Like
Реакции: Alena_K

shiningkitten

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
354
845
0
Воронеж
Salerma, кажется есть. но у продавца нет сделок за последний период. Может и повезет. У меня часто бывало в заказах, что сделок нет, а товар был в наличии.
 
  • Like
Реакции: Salerma

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Тёма, если выбрать необходимую провинцию,то доставка меняется до вполне гуманных 10-12
 

NeAngel

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
274
799
0
смоленск
скажите плиз, вот два одинаковых товара
1.http://item.taobao.com/item.htm?id=10848091881
и 2. http://item.taobao.com/item.htm?id=10614381283&stp=top.toplist.50022668.sellup.title.5.0 (извините, я не знаю, как прятать ссылки, научите)
в первом доставка по Китаю стоит 8 ю, и стоимость товара получается 5+8= 13 ю.,
а во втором магазине товар стоит 3,5 ю., а доставка аж 100 ю.???
получается, что товар будет стоить 103,5 ю.???? Или я чего-то не поняла...
И еще, куда тыкать чтобы посмотреть остальные товары в магазине продавца? Гугл переводит непонятно.

да,по первой 13ю,по второй 103,5ю
изучайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21293
 
  • Like
Реакции: murof

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Скажите пож-ста,самая дешевая доставка china-post? Вроде бы она одинакова с ЕМС,а если ЕМС быстрей идет,а разница небольшая,то лучше заказывать ЕМС?
 

AlenaYa

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
93
7
0
МО
Подскажите. пожалуйста, вот этот размер подойдет на европейский s?

Перевела бы через переводчик, но к сожалению размеры указаны только на картинке, их не скопируешь(
 

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
Господа, подскажите пожалуйста...
гугл некоторые цены переводит как доллары, хотя значок (иероглиф) такой же как и для юаней :ah:
цена и правда в долларах? или кривой перевод просто?
 

Kpoxa

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
50
7
0
Тюмень
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,ни где не нашла инф-ю,или может плохо искала:(
хочу сама заказать с таобао,как это возможно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.