Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Не могу пройти регистрацию! На второй вкладке при регистрации предлагают выбрать страну и ввксти номер тел, в строке страна- предложены птолько азиатские страны и нет альтернативы ввода. И если все же выбрать страну и ввести тел, телефон система начинает проверять и пишет некорректный номер. Как вы проходили регистрацию? Может есть другие альтернативы общения с продавцами, минуя регистрацию?
А Вы попробуйте почитать эту темку, тут все ответы на вопросы новичков имеются :ad:
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Катя_Катя, аирмейл летит в Россию по воздуху,простой чинапост - едет поездом. Не прийдет,скорее всего,так как отправят вам его максимум 21 (это если посредник быстро выкупающий и проблем с заказом не будет), а к этому времени на нашей таможне-почте начнется предновогодний коллапс. Хотя возможно вам и повезет...
 
  • Like
Реакции: Катя_Катя

Alle

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
7
13
0
Estonia
Здравствуйте!. Я новичок нужна помощь. Скажите пожалуйста какой способ доставки используется в Эстонию? не получается найти.
 

catta

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
9
2
0
Москва
Вопрос таков.
Если заказываю у посредника,а заказы у разных продавцов, то в итоге все формируется в один вес и одну посылку?если делать единовременно,конечно.так в основном?
 

Таня3000

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
45
18
0
Винница
Это не конкретно про эту сумку написано. Просто, когда вы ищите по поиску, вы задаете определенные параметры. Например, размер сумки 30-50см или 50-70 и т. д., цвет коричневый или черный и т. п. Так вот в этой табличке просто пишутся общие параметры, под которые подходит этот товар. Т. е. размер этой сумки может быть и 30, и 45, и 50 см. Вот у продавца размеры этой конкретной сумки вообще не указаны.

а как же тогда узнать? вы не вкурсе?
Спасибо за ответ! :ax:
 

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
Вероника, длина юбки 56 см, бедра 90 см, талия 70 см
гугл переводчик в помощь))
Цена зависит от размера- чем больше размер, тем выше цена
 

Anutochca

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
76
1 509
0
Украина, Кривой Рог
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько весит комбез-сауна (для похудения) и бретельки на бюстгальтер (металлические с камушками).
Просто хочеться прикинуть примерный вес посылки:ad:
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
Lenochka111,
да?пришлите ссылку на такую темку?я не нашла что-то

KrisMer добавил 26.03.2012 в 21:35
ссори не туда ответила(если можно удалите)
 
Последнее редактирование:

I_Rain

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
20
1
0
Харьков
Здравствуйте! Вроде разобралась и сделала первый заказ, он еще правда не пришел :) но надеюсь все хорошо будет :drinks:
Мучает один вопрос, в соц. сетях очень много девушек, которые предлагают заказать у них одежду, обувь и т.д. выложены фото и все они с ТаоБао, цены разные, есть до безобразия высокие, но есть и низкие, и низкие ооочень. Заказала футболку себе, на сайте она стоит 118ю, и тут вижу её в соц сетях за 150 грн. Как это возможно??? :ai:
фото то же, как? люди, кто-нибудь, помогите понять :bu:
 

Ruf-Ruf

Новичок
24.06.2011
2 414
4 558
0
Moscow
у меня новый комп, и вместо китайских иероглифов квадратики, подскажите где скачать "родной язык"

вам проще установить Google chrome... у меня так же было)

Ruf-Ruf добавил 02.08.2011 в 21:58
помогите пжта найти продавца по QQ Его номер QQ 987830832...
 
Последнее редактирование:

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Помогите пожалуйста, нашла в интернете такую ссылку на детскую обувь, но она через гугл переведена, а как её сделать первоначальной или обьясните и возможно ли?
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Люди! Подскажите! хочу ребенку http://item.taobao.com/item.htm?id=8906932165& несколько штук набрать! Никак не пойму как будет считаться доставка - за каждую штучку или за все?! и что такое первая цифра 20, которая переводится как ПЛОЩАДь гуглом

Как считать доставку, решает продавец. Обычно считается за килограмм. Думаю, на килограмм вы труселей не наберете :ag:, поэтому можете посчитать доставку за все вместе. Там 3 вида доставки. Вот эта первая самая обычная, по моему не особо быстрая. Лучше выбирайте Экспресс.
 

mysha

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
9
0
0
Минск,Беларусь
Здравствуйте! Я не то что новичок, я вообще могу себе только позволить наблюдать хвасты и заливать рабочий ноутбук слюнями:ak:
Я ищу посредника который помог бы мне заказать и получить одну единственную пару босоножек bebe, вот ссылка на них http://item.taobao.com/item.htm?id=9178982498.
Нужны черного цвета и чтобы подошли на мой 37ой размер. Ах да, сама я из Минска.
Милые дамы, может есть среди вас кто-нибудь,кто хочет на мне чуть заработать?!:clapping:
Посредники, пишите пожалуйста на эл.почту по адресу :mysha-bront9@yandex.ru, или сюда.

р.с. Честно пыталась найти ветку с информацией о посредниках...тщетно:bu:
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Возможно, что доставка дороже, чем заказ.:yes:
Уменьшить стоимость доставки можно только одним способом - увеличить вес посылки, ведь первый килограмм самый дорогой, а все последующие дешевые.
Например, первый кг стоит отправить 180 юаней, а каждый последующий 70 юаней.
Так, посылка весом 3 кг будет 180+70*2=320 юаней, т.е. 107 юаней за кг
А посылка весом 15 кг будет 180+70*14=1160 юаней, т.е. 77 юаней за кг

Поэтому, если вес заказываемых вещей у вас небольшой, то вы сильно переплачиваете на доставке и в этом случае выгоднее поучаствовать в СП или насобирать побольше заказ.

А что у Вас за цены такие на доставку? Тарифы на Airmail ниже - не вводите людей в заблуждение: 170 юаней за первый кг и 60 за последующий. А в Украину и того дешевле (161 и 54 соответственно)... Если только Ваш посредник не обманывает :ag:
 

Малютка

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
21
96
0
Подольск
Спасибо большое,а то я мучаюсь в догадках,как же лучше и во сколько мне обойдется доставка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.