Скорая помощь для новичков - часть 3

rus68

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
291
959
93
.....
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, поисковик на распродажу 11.11. Ждала два месяца, а ни по одной из моих ссылок нет распродажи:bu:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, поисковик на распродажу 11.11. Ждала два месяца, а ни по одной из моих ссылок нет распродажи:bu:
Не гонитесь за днем холостяка.
все эти скидки в большинстве ни о чем.
просите продавца - тот если есть возможность сделает скидку.
хорошего шоппинга!
 
  • Like
Реакции: rus68 и Butterfly M

Vredinkaaaaaa

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2
0
0
Уфа
Добрый день, не могу переключиться с world на материковый, как быть ? Выбираю Материковый Китай, но world не пропадает... уже и не знаю что делать.
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Добрый день, не могу переключиться с world на материковый, как быть ? Выбираю Материковый Китай, но world не пропадает... уже и не знаю что делать.

Так уже полгода точно. Но и без этого все работает нормально, выкупаем, ищем, выбираем товар
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Добрый день. Подскажите трекалку по Китаю, там что то связанное со 100 в названии
 

mojtaba

Новичок
24.12.2020
1
0
0
iran
very sorry! Your account has serious violations and has been processed as a "frozen" account
I have tried to create an account in Taobao several times, but it gives me this message. what should I do !?

Can anyone create an account for me? I want to search the site, but it is not possible without an account
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
всем здравствуйте1
Давно ко мне заяц на велике не приезжал.. А сейчас вообще не дает в магазины зайти. Бесконечноооо. Как быть???Плиззз
Была тема год-два назадпро него. но тогда все разрешилось как то. Помогите пжллл его убрать. :(
сначало а потом
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
не пробовали открыть путем скана qr кода телефоном?
Нет. я кукки удаляю автоматически каждый день с сайта Тао . А это не пробовала. Сегодня пускает по ссылкам, а в сам магазин не хочет. Заяц сразу начинает мелькать.
На телефоне у меня приложения не загружены.
krilovsky68, подскажите, плиз, это что за зверь и как с ним работать???? или ссылочку дайте пжл почитать на " что это?" :ah:
попробую установить QR Code Reader и поработаю с ТАО. Правильно идут мои мысли????
прогу установила. Но это не помогает. меня выкидывает по этим qr коду не пойми куда и легче не стало. Заяц не уехал.
 
Последнее редактирование:

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Спасибо!
Буду пробовать что то другое. Я работаю на компе, мне не подходят эти варианты. :(
еще раз СПАСИБО!!!!
а чем не подходят?
ставите программу на телефон.
заходите на ПК на сайт таобао, и не вводите пароль а входите в аккаунт через qr код.
 
  • Like
Реакции: владленка-а

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
а чем не подходят?
ставите программу на телефон.
заходите на ПК на сайт таобао, и не вводите пароль а входите в аккаунт через qr код.
Приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.taobao.taobao&hl=ru я понимаю что на китайском только. Не могла вкл переводчик, т.е там даже войти не могу в личн кабинет.
Или плохо ищу и перевод на русский там есть?:ah:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
1. Приложение только на китайском?
2. Вкл переводчик?
3. Войти не могу в личн кабинет.
1. конечно. это же только для китайцев)
2. зачем китайцам перевод на русский?)
3. вводите пароль и логин и все)
 
  • Like
Реакции: владленка-а

rus68

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
291
959
93
.....
Добрый день. Всех с праздником. Ребятушки, ткните меня носом, пожалуйста, где можно научиться заказывать через вичат. Желательно с инструкцией для "чайников":ty3:. Читала что там самой не зарегистрироваться, надо чтобы кто то пригласил... И с вичата они отправляют в Россию или тоже посредник нужен... Короче,я вообще не в теме.
Подружки мои накупят брЕндов на ламоде, и смотрят на меня как на ущербную:etoneya:. Когда говорю, что у них гольный Китай,думают: не может сумку за 10К купить, вот и злиться....
Выручайте, хочу быть модной:ag:
 
  • Like
Реакции: Butterfly M и krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Читала что там самой не зарегистрироваться, надо чтобы кто то пригласил... И с вичата они отправляют в Россию или тоже посредник нужен... Короче,я вообще не в теме.
1. регистрируетесь сами. потом просите что бы одобрили вашу анкету. К сожалению сегодня я не смогу одобрить, если только завтра.
2. посредник нужен.

обычно в хвастах выкладывают, кто где покупает. Самое сложное, это найти продавца.
 
  • Like
Реакции: rus68

rus68

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
291
959
93
.....
а приложение просто скачивается на телефон, как и WhatsApp?