Скорая помощь для новичков - часть 3

alisha500

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
82
961
0
36
Москва
Кто-нибудь смог решить проблему с ползунком? Захожу под логином-паролем, пробую через разные браузеры, везде эта ерунда(((( И ладно бы еще этот ползунок срабатывал, но нет же, проводишь его в сторону, а страница все равно не загружается!
 

vikulya*

Душа компании
Шопоголик
02.11.2011
209
351
63
Владивосток
@alisha500, и я мучаюсь, пару страниц посмотрю в магазине и все, никуда не пускает больше
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Кто-нибудь смог решить проблему с ползунком?
полагаю что проблема связана с регистрацией, а вернее сказать с неполнотой заполненной анкеты. ни на ПК ни на телефоне проблем нет
 

svetik_spb_78

Новичок
Шопоголик
говорит вот что:
Вы не являетесь пользователем цифрового сертификата
Пожалуйста, установите цифровой сертификат, чтобы убедиться, что ваша учетная запись безопасна.
Применение цифрового сертификата Alipay
Чтобы защитить вашу учетную запись, вы можете:
1.Использование других способов:
Аутентификация по SMS
2.Получить решение в центре безопасности
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Поставьте Wang-Wang.
При его установке поставятся все необходимые сертификаты.
И судя по всему у вас телефон не подтвержден. На сотовый приложение тао.
 

svetik_spb_78

Новичок
Шопоголик
спасибо.
Это программа для общения с продавцами? (я сама не покупаю) А на телефон мне приходила смс только при регистрации. А что такое приложение тао на сотовый?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Светлана, дело в том, что таобао это площадка для китайцев. если у вас вылазит ошибка - попробуйте установить программу. только будите ее устанавливать - смотрите дополнительные программы не ставьте, потом удалять замучаетесь)
хотя если вы уверенный пользователь - то ничего страшного нет
 
  • Like
Реакции: Солейка и zara220

baklazka

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
8
2
0
всем привет, давно не шопилась на тао, в прошлом был позитивный опыт, сейчас столкнулась с проблемой: не могу посмотреть все ассортимент магазина, выбираю "все товары" "по количеству продаж", например, и ничего не происходит.... Что я делаю не так?
 

baklazka

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
8
2
0
  • Like
Реакции: krilovsky68

Каманча

Душа компании
Шопоголик
01.09.2017
119
3 984
93
Алматы
Может кто поделиться логином?(( или они все к алипэй привязаны и этого никто не сделает? Перестал тао показывать информацию о товарах и ассортимент магазина. Говорит авторизуйтесь сначала. Не могу с Казахстана зарегистрироваться(
 

Alfiore

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
36
10
8
Apple Town
Всем дд. Нужна помощь - обнаружила в своем аккаунте какую-то ожидающую квитанцию на какой-то заказ. Но я ничего не заказывала:ai:



Продавец непонятно что пишет, что вирус какой-то наверное.
Служба поддержки вообще мертвая.
Что делать?:(

Также пару раз восстанавливала пароль. У кого-нибудь так было? И как защитить свой аккаунт от взлома?(

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование: