Скорая помощь для новичков - часть 3

Talala

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
18
1
0
Симферополь
у меня тоже без регистрации ничего не грузит, пришлось взять с какого-то сайта общий аккаунт. но с бегунком да, тяжело. просто закрываю, к сожалению, эти страницы.
 

olga_19799

Душа компании
Шопоголик
22.02.2013
311
2 816
93
г.Санкт-Петербург
Из всего этого разнообразия, вы пытаетесь купить на площадке которая рассчитана ТОЛЬКО на внутренний рынок.
Для внешней торговли есть другие площадки.
Радоваться надо, что китайцы не закрыли оплату картами платежных систем отличных от платежных систем Китая
Спасибо за ликбез... но в силу своей консервативности наверное, да и просто лень и некогда осваивать другие ресурсы не первый год покупаю через посредника именно с тао, все было отлажено и тут вот на тебе.. Если конечно тао перекроют на наши рынки я себя заставлю освоить другие площадки тоже. Но ведь понимаете как не хочется, ведь кроме тао есть еще работа и другие разные занятия.. Закупаюсь там 4-5 раз в год и особо заморачиваться никогда не хочется...
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Ирина С

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
27
5
3
Нижний Новгород
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, глюк по поводу регистрации прошел? У меня нет, просит электронный сертификат, подскажите пожалуйста как с этим быть!?? Мазилу поставила, толку нет!(((
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
что за электронный сертификат?
единственным сертификатом установленным у меня отображается GlobalSignRootCA.crt
но к тао этот сертификат имеет отношение постольку-поскольку
 

Кошка_А

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
62
11
0
Россия
Тоже мучаюсь, хоть плачь

Кошка_А добавил 03.08.2018 в 16:34
Мазила не спасает
 
Последнее редактирование:

Кошка_А

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
62
11
0
Россия
Регистрировалась давно, пароль не могу вспомнить, приложения нет. Нужно установить? Спасите, помогите))))
 

Ирина С

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
27
5
3
Нижний Новгород
что за электронный сертификат?
единственным сертификатом установленным у меня отображается GlobalSignRootCA.crt
но к тао этот сертификат имеет отношение постольку-поскольку

Не знаю! После того как ввожу логин и пароль выходит еще один квадрат, при переводе скитайского пишет что необходимо установить сертификат!((
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Только у меня проблемы с тао или у всех? Просит зарегистрироваться, при регистрации говорит что вы уже зарегистрированы, при попытке войти просит подтвердить аккаунт, потом обводим цыпленка, потом требует зарегистрироваться на али пей, потом хочет что-то подтвердить смс, смс не приходит... в итоге 40 минут коту под хвост, залогиниться не удается, открывается только главная страница и прямые ссылки на товары, при переходе в магазин опять вывешивается приглашение зарегистрироваться... и так две недели.
Товары показывает по базовой цене без скидок, местную доставку не показывает вообще.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
при переходе в магазин опять вывешивается приглашение зарегистрироваться
У меня такое только с магазинами ТМОЛЛ. Еще и в поиске одна цена, если заходишь в ТАОмаг, цена та же, если ТМОЛЛовский цена выше. Связано с тем, что ТМОЛЛ стал работать на Россию.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

551525

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
20
4
3
иркутск
Товарищи. подскажите пожалуйста. Все таки. проблема не только с тмоол, и с таобао. почему я обязана устанавливать какой-то сертификат? Вообще на таобао теперь как раньше без входа через логин и приобретения сертификата безопасности невозможно посмотреть товар.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Вообще на таобао теперь как раньше без входа через логин и приобретения сертификата безопасности невозможно посмотреть товар.
Сегодня весь день хорошо работает. А вчера замучил со своей авторизацией.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Сегодня неожиданно на почту пришло подтверждение регистрации на тао - вероятно в ответ на один из ста-пицот запросов. Удалось назначить логин и пароль и тао заработал.

Как получилось, ответить не могу, раньше на каком-то этапе требовал пароль к алипей, а там я зарегистрироваться не смогла, так как нужно было установить приложение на мобильный, а на трубу всякую чушь не ставлю. На этом все стопорилось.

Общение с тао выглядело так: войти - укажите телефон - указываю - присылают код, ввожу - введите пароль - не помню - введите эл.почту для восстановления пароля - ввожу - этот ящик не зарегистрирован - регистрация - этот ящик уже зарегистрирован, введите пароль... - не помню - и так по всем ящикам. И вдруг на один из адресов сегодня приходит письмо - спасибо за регистрацию, просим подтвердить)
 

Лена_Сахалин

Душа компании
Шопоголик
28.01.2015
239
3 174
93
Сахалин
@Шарлотка, хорошо, что все хорошо кончается. Попробую и я с тмолла что-нибудь купить. А то в крайний раз без пароля алипей так я ничего выкупить и не смогла.
 

vikulya*

Душа компании
Шопоголик
02.11.2011
209
351
63
Владивосток
Зарегистрирована давно. Но пару дней назад выскакивает рамка с "ребенком на велосипеде , переводит что-то "типа отдохни" не дает просматривать весь магазин, пару страниц и все. потом в другом магазине ничего не дает просмотреть. Что это такое?
 

Малика Халифа

Новичок
14.08.2018
4
0
0
Минск
Последнее редактирование: