Скорая помощь для новичков - часть 3

Alfiore

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
36
10
8
Apple Town
Просто зарегистрироваться надо было. Всё заработало.

А для Казахстана почему-то регистрация недоступна:ak:
Во всех браузерах - выскакивает окошко. Раньше такое бывало, но быстро "отпускало".
В этот раз что-то не уходит никуда:(
 

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что делать не знаю, вылазит постоянно вот это:
через другие браузеры, тоже самое, срочно нужно делать заказ, но никак не могу просмотреть магазины((
 

Вложения

  • Безымянный01121212.jpg
    Безымянный01121212.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 5

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Это бегунок? если да, то сместить его вправо.
иероглифы не могу разобрать. а перевод что пишет?
 

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что делать не знаю, вылазит постоянно вот это:
через другие браузеры, тоже самое, срочно нужно делать заказ, но никак не могу просмотреть магазины((

это проверка что Вы не робот) как выше написали-сместить бегунок вправо, но надо выбрать момент, когда сам бегунок как бы покажет путь, как это сделать, чуть замешкаетесь, не пропустит) если загорелось зеленым-проверку прошли-перезагрузите страничку и смотрите дальше.У меня последнюю неделю через один магазин такая ерунда(((
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Честно сказать у меня с firefox таких проблем не было, нет и не будет.
firefox переводчика встроенного не имеет, а соответственно коды html не ломает.
система защиты тао его не воспринимает как негатив.
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что делать не знаю, вылазит постоянно вот это:
через другие браузеры, тоже самое, срочно нужно делать заказ, но никак не могу просмотреть магазины((

У меня такое тоже вылезало,мне китаец сказал,что это означает ,типо ты долго смотрела этот сайт,отдохни немного,причем появлялось и на сайтах,где я только что вошла,потом все нормально стало ,это у них глюк какой-то
 
  • Like
Реакции: P0beda

olga_19799

Душа компании
Шопоголик
22.02.2013
311
2 816
93
г.Санкт-Петербург
У меня это уже не проходит с весны. Теперь даже когда ссылки чьи-то открываешь, а не просто ползаешь по магазинам авторизация вылезает. Посредник говорит что зарегиться можно только если есть китайский номер телефона, туда смс приходит. Предлагает через свой логин заходить, тогда к ней смс будет приходить. Но мне с ней не состыковаться никак, неудобно это. А заказ горит... Кстати раньше закрываешь это окно и хоть можно было на странице наличие размеров вещи посмотреть, теперь не дает(((( Прям ужас с тао стал. Мозиллу наверное попробую, но смущает что там переводчика нет, нужно ставить отдельно?? Вот китаюги придумали ерунду, не хотят чтоб мы у них заказывали что ли???
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
@olga_19799, Ольга, я регу делала сама, без китайцев, привязку делала на свой российский моб. номер МТС.
 

tatianae

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
34
977
0
СКФО
это проверка что Вы не робот) как выше написали-сместить бегунок вправо, но надо выбрать момент, когда сам бегунок как бы покажет путь, как это сделать, чуть замешкаетесь, не пропустит) если загорелось зеленым-проверку прошли-перезагрузите страничку и смотрите дальше.У меня последнюю неделю через один магазин такая ерунда(((

у вас получается пройти проверку? сколько пытаюсь, ни разу не получилось(!:aq:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Вот китаюги придумали ерунду, не хотят чтоб мы у них заказывали что ли???
давайте сразу определимся:
Alibaba Group управляет несколькими структурами:
  1. Alibaba.com (Alibaba China, Alibaba International) — основной актив компании, торговая площадка для организаций
  2. Alibaba Pictures (Alibaba Pictures Group) — китайская кинокомпания[17]
  3. AliExpress.com — интернет-магазин, продающий товары в розницу и мелким оптом. Информация о товарах автоматически переводится на разные языки. Особенность сервиса в том, что продавец получает деньги только после доставки товара.
  4. Taobao.com — онлайн-рынок розничной торговли, интернет-магазин и интернет-аукцион (все предлагаемые товары можно приобрести через AliExpress)
  5. Alipay — платформа для электронных платежей онлайн
  6. MD-Insight - сервис-партнёр на территории РФ, созданный для связи с клиентами
  7. PAL — сервисная компания, осуществляющая подключение к площадкам
  8. 1688.com — онлайн площадка для оптовой торговли
  9. Tmall.com - площадка для продажи оригинальных товаров от официальных брендов, с сентября 2017 года действует в России по адресу tmall.aliexpress.com[18]
  10. Juhuasuan
  11. eTao
  12. Alibaba Cloud Computing
  13. Yahoo! China
  14. Ele.me

Из всего этого разнообразия, вы пытаетесь купить на площадке которая рассчитана ТОЛЬКО на внутренний рынок.
Для внешней торговли есть другие площадки.
Радоваться надо, что китайцы не закрыли оплату картами платежных систем отличных от платежных систем Китая
 
  • Like
Реакции: Butterfly M

Alfiore

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
36
10
8
Apple Town
Добрый вечер! Шапку темы читала, но хотелось бы уточнить несколько моментов:
1. При оплате международной картой продавец сразу получает деньги, не дожидаясь моего отзыва о получении товара?
2. Для регистрации в системе Алипей необходим китайский номер телефона?

Заранее благодарю.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
1. При оплате международной картой продавец сразу получает деньги, не дожидаясь моего отзыва о получении товара?
2. Для регистрации в системе Алипей необходим китайский номер телефона?
1. продавец получает деньги не сразу, а по истечении некоторого периода времени. Обычно это 5-7 дней. За это время приобретенный вами товар поступит на склад консолидатору и будет в системе видно, что товар получен.
2. регистрация в Alipay происходит автоматически при регистрации аккаунта на taobao
 

Talala

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
18
1
0
Симферополь
Мозила у меня последняя версия, а дополнение - это для мозилы - переводчик.

если что то будет непонятно - спрашивайте. чем смогу - помогу.
помниться мне, несколько раз даже девочкам помогал все установить на ПК и настроить дистанционно - мне не привыкать :)

Добрый день, вот удивлена сообщением о мозиле, если честно мозила как раз и не открывает большую часть ссылок у меня, последняя скорее всего стоит, сама обновляется. В чем секрет?
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Добрый день, вот удивлена сообщением о мозиле, если честно мозила как раз и не открывает большую часть ссылок у меня, последняя скорее всего стоит, сама обновляется. В чем секрет?
Тоже поставила мозилу и все равно бегунок появляется, в отличие от хрома он срабатывает сразу,но после перезагрузки страницы товары все равно не появляются, приходится несколько раз перезагружать, прежде чем что-то покажет. На тао зарегистрирована очень давно. У подруги без регистрации не открывается сейчас вообще ничего.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk