Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trendbee

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
3
56
0
Москва
Прошу помочь разобрать размер платья. Первое поняла, что объем груди... а длину не разберу. Заранее благодарна!
 

Kelevra2911

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
34
2 720
0
россия
Здравствуйте! А где сейчас поиск по продавцу находится на тао????

Kelevra2911 добавил 21.08.2015 в 07:51
Здравствуйте! А где сейчас поиск по продавцу находится на тао????

все уже разобралась!!!
 
Последнее редактирование:

YulSo

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
40
11
0
35
Ростов-на-Дону
у меня днем нормально,а с вечера еле-еле грузится,уже давно так(
То есть не стоит искать проблему в браузере и тп? Это у них там?
Просто у меня кроме главной никакие страницы тао вообще не грузятся.
 

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
shisune, я где то уже рассказывал насчет оформления карты юнионпэй и передачи ее посреднику ... надо правда все посчитать но есть шансы на хороший курс.
спасибо большое! попробую поискать ))
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Андрей, брал не один десяток телефонов - все, что на андроиде - русский без ошибок и везде - во всех пунктах меню.
кто заказывал не жалуются.

относительно root не могу сказать.

однако спорить не буду - поскольку у меня у самого Гнусмас.
 

Aigul Niga

Новичок
Шопоголик
12.11.2013
2
0
0
Нижнекамск
Помогите!

Девочки подскажите как в тренд менеджере поменять язык на английский,ато у меня все на китайском. И кто сможет скиньте ссылки на магазины которые отправляют в Россию. Я самостоятельно хочу сделать заказ.
 

Kyanko

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
87
299
0
Курск
krilovsky68, со старого ноута зашла,нормально,а с нового нет и все,кстати а со старого нету в нижнем левом углу графы спасибо и еще 3,только цитата(((то есть я не могу поблагодарить за хвасты ,что то в настройках ни то???
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Хотела заказать с Тао,не хотят отправлять полки за границу
попросите кого нибудь из посредников - отправят все что надо. или отправьте в карго которые могут возить габаритные грузы (таких которые не могут я не видел)
 

Мартынова

Новичок
Шопоголик
16.08.2015
57
871
0
Любимый город

Спасибо!

Для того, чтобы поблагодарить автора поста, нажми -
post_thanks.gif
 
Последнее редактирование модератором:

ksjusha_81

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
27
23
3
РФ
ksjusha_81, когда деньги станут доступны (на это требуется какое-то время), то при оплате вам предложат ими оплатить покупку (просто поставить галочку):yes3: если сумма покупки будет больше, остаток можно доплатить с карты:yes3:

Dinaya, krilovsky68 спасибо Вам большое, успокоили.
На страничке с красным конвертом еще указывают какой-то период действия замороженных средств:
有 效 期:2014.03.25 00:00 ~ 2014.04.30 23:59
Я подумала, что до 30.04.2014 г. мне необходимо воспользоваться замороженными деньгами-иначе они сгорят. У меня до сих пор не пройдена сертификация на Alipay.
и еще надпись на самом конверте:25天后过期
1) Мне необходима эта аутентификация для того, чтобы замороженными средствами можно было воспользоваться?
2) Необходим ли счет,открытый в банке Китая для прохождения сертификации? Я попробовала это сделать для иностранных граждан, но наши кредитные карты неактивны почему-то.
3) Если я этого не сделаю меня могут заблокировать или нет?
4) Как я узнаю, что замороженные деньги уже можно использовать?
Спасибо большое за помощь.
 

vikulya*

Душа компании
Шопоголик
02.11.2011
209
351
63
Владивосток
Здравствуйте. Не знаю смогу ли сформулировать свой вопрос. Скачала программку "помощник". Очень удобно было, когда открываешь какой-нибудь товар, внизу слева появляется "попугайчик" и он показывает подобный товар в других магазинах по разным ценам. Сейчас почему-то этот попугайчик появляется только на страницах поиска и никакой информации, полезной для меня не несет. а когда открываешь товар конкретный этот попугайчик не появляется и никакой подобный товар не ищет. Что произошло и как это исправить? Может кто-нибудь сталкивался?
 

OlesyaDV

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
49
96
0
Дальний восток
как выйти с тайваньского тао быстро прям на эту же ссылку только на китайский тао, у кого есть AliWangWang на тайваньской ссылке нажимаете на разговор потом в окне разговорника справа на название товара нажимаете переходите на нормальную ссылку:haha:
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Я пробовала ставить это расширение, но так и не поняла как оно работает. Снесла.
устанавливаете, нажимаете на кнопочку ... запросит логин пароль - вводите. готово.
возле цены появятся кнопочки статистики по изменению, а внизу панелька предложения "аналогичных товаров"

Mалинка, состав Cotton 80%, 18%polytester, Lycar2%, цена за 1 пару.
 

mamakazan

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
47
8
8
казань
Скажите, пожалуйста, может ли посредник выкупать именно по моей ссылке, а покупки не видно в списках сделок. Спрашивала у посредника, мне ответили:
иногда не видно в системе
Или лукавят? В какое время будет отражаться сделка на ссылке, в этот же день? или когда деньги магазину придут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.