Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
по первой ссылке просто полкило клубней продают за 35ю
по остальным по-моему поштучно...
корнеплод сразу показался похож на топинамбур)), удивилась, что и его стали в Китае покупать))
 
  • Like
Реакции: mashapts

mo-onflower

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
55
9
0
Татарстан
Аналогичная проблема! еле еле открываются страницы. причем не всегда. бывает все хорошо. это что за напасть такая? может где что почистить надо или что?....
 
  • Like
Реакции: LanaK-D

maryloo

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
10
1
0
38
Великобритания
Мария, скажите вы адрес склада указывали?
если нет рекомендую в срочном порядке обратиться частным образом к Олегу - скайп buycraft
без точек и других знаков.
попросите его - думаю он не откажет вам в помощи.

Спасибо большое! Олег меня выручил )
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

winna1990

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
18
0
0
Уфа
Скажите у меня у одной проблемы со входом. Все верно ввожу имя пароль бегунок двигаю и все равно не входит

winna1990 добавил 17.11.2015 в 17:47
Пытаюсь оплатить на сайте 1688 не получается. Адресс ваела китайский посредника. Помогите
 
Последнее редактирование:

DivaOksana

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2012
125
107
43
Украина, Харьков
Абсолютно не бренды: и косметика, и куча всего для дома, и одежда, и обувь. Работают только тмоллы. Магазины открываются все, но не открывается страница поиска товара в магазине. Написано, что нет товара. Хотя это не так. Может, у них технические работы просто ведутся?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
chjulia78, все работает. там есть переключатель - нажимаете и картинка фотоаппарата возвращается.
 

FoxySmall

Душа компании
Шопоголик
27.01.2014
94
2 430
83
Москва
Ирина - ну вы можете сами отправить перейдя по ссылке.
однако стоит заметить, что Олег прав - кроме гугля есть другие браузеры - не запрещенные в Китае может стоит и другие браузеры указать.

предложение с текстом на русском остается в силе.

Вы когда-нибудь видели(ну или слышали) как программисты ищут ошибки в чужом коде? Нет? Ну и не советую увидеть, а тем более услышать :aut: Я просто не решусь еще в других браузерах мужа копаться :ag:

Я попробую отправить этот вариант, но вариант HouseNet очень демократичен и полезен, т.к. тест-кейс написан от лица пользователя сайта. Токма перевести его надо :) хотя бы на английский
 

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
для белорусов- регистрация невозможна с верификацией тел номера
воспользовалась тел номером российских друзей- и у меня теперь есть аккаунт тао)) все предложения магазинов вижу))
 
  • Like
Реакции: LerikKost

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Там я так поняла что надо платить 5ю или это не то
не надо ничего платить - регистрация полностью бесплатная.
жмете на зеленую и все (если вы про - регистрация только через телефон без почты)
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Дорогие таоголики!!!сложилась странная стуация-заказала 2 одеяла ,понравилось что бесплатная доставка...а последник уверяет что бесплатной нет.....возник спор... http://shophelp.ru/forum/showthread....64217&page=470 вот тут есть скрины страниц.

Здравствуйте. А Вы когда стоимость доставки смотрите выбираете регион? Бывает такое, что в некоторые регионы она и правда платная.
 
  • Like
Реакции: НатаФ

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Юля!
относительно стекла - я б порекомендовал на алиэкспресс посмотреть.
там же и кнопку.
хотя сейчас посмотрю.
экран для айфона5 оригинальный - 原装 苹果5代外屏幕
комплектующие для айфона5 - 原装 苹果5代
кнопка для айфона 5 - 原装 苹果5代 按钮
 
  • Like
Реакции: *LILY*

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва
устанавливаете, нажимаете на кнопочку ... запросит логин пароль - вводите. готово.
возле цены появятся кнопочки статистики по изменению, а внизу панелька предложения "аналогичных товаров"

А какой логин и пароль надо вводить?
 

Tomchik 78

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
36
4
0
Бердянск
Подскажите,по вип ценам вообще посредники выкупают? и сколько у випа скидка?
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
вот откуда такие расчеты 300р альтернативная .
выбирайте доставку китай до почты россии (SAL) выйдет дешевле, пришло извещение, забрал на почте и все, f альтернатива =
Смотреть далее
и конечно чем больше кг, тем меньше стоимость кг :ah:
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Прошу прощения, кто-нибудь может подсказать, почему не грузится таобао? Главная страница и все, поиск не работает, по ссылкам тоже не переходит. Пробовала в Хроме и Яндексе, одинаково. В чем причина?

у меня днем нормально,а с вечера еле-еле грузится,уже давно так(
 

Эlfa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
92
186
0
Город N
Kyanko, если про мои сообщения, то я про tw.taobao.com расписала все + как работаю с Тао, что бы картинки открывались.

Ребята, УРА!!!!!!! Я снова решила почистить куки. Выбрала "за 4 посл недели" и магазины открылись с ассортиментом. До этого / неделю назад/срок выбирала " за вчерашний день " и не прокатило. А сейчас все открывается!!!!!!!!: :haha::ax::boast::ay:

Делала это вчера, мне не помогло :bu:
 

nomad02

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
2
0
0
Житомир
подскажите плиз, что делать когда вначале открываються ссылочки нормально, а потом просит лог ин((((:)ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.