Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

viktoria1985

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
58
189
0
Украина Запорожье
Ув. форумчане, подскажите пож, у меня стоит ванг ванг для общения с продавцами на таобао, могу ли я с его помощью пообщаться с продавцами на 1688,ком? (когда нажимаю капельку, то мне пишет типа войти? и входить на 1688 нужно под логином таобао или новый регистрировать?) заранее спасибо
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Юра, надо смотреть - куда вы товар отправили.
будем надеяться что ничего страшного
но надо смотреть что у вас в кабинете на таобао
 

клео1234

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
633
430
63
Приморский край
зависит от изделия.. если шуба за 5000 юаней размером не подошла .. то можно и туда сюда посылочку погонять. экономический эффект есть.

Килька, LerikKost, необходимо купить симкарту в РФ или Украине - зарегистрировать, и вам почтой отправят - роуминг то работает, в отличие от китайских симок.

подскажи что это на картине обозначает ..Там я так поняла что надо платить 5ю или это не то. Можно уже жать на зеленую кнопку после регистрации.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Не могу разобраться с размерной сеткой продавца.
Марина,в случае если размерная табличка не переводится автоматически,то здесь есть перевод размерных иероглифов. Или,как в Вашем случае,над размерной табличкой есть рисунок . Сравните иероглифы на рисунке и в размерной табличке.
 

Sh.Вик@

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
10
0
0
Воронеж
Девушки! не могу найти информацию по доставке по России.помогите выбрать недорогую доставку до Воронежа,совершенно не могу разобраться.
посредник пишет,что они высылают 3 способами : авиа, авиа-экспресс и альтернативка
посоветовал авиа-экспресс.
заказывать собираюсь для себя,вес небольшой(2-3 кг.)

еще проблемы посмотреть стоимость доставки по Китаю.не меняется город получения.это у меня проблема или у всех так?как же мне тогда в заказе писать доставку?
 

Juliettka

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
118
11
0
Екатеринбург
Здравствуйте! Влюбилась в эти шторы, очень хочу заказать, но не могу разобраться в параметрах!!! Длина, ширина..... как это выяснить?
Мне нужен цвет как на фото....
Помогите, пожалуйста.

http://detail.tmall.com/item.htm?id...&sku_properties=1627207:3232482#desc-module-4
 

Prisnilos

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
43
11
0
Архангельск
Ребят, помогите пожалуйста, ткните носом, где можно прочитать, что значит вот это:
60a746a944db91fc92d2868c200bb2be70143e71.png

И каков хороший процент?
 

latentblo

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
63
166
0
Санкт-Петербург
Не знаю куда следует писать этот вопрос. Кто уже брала оправы подскажите где Вы вставляли линзы: в Китае или у нас?
 

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
Просматриваю отдельные ссылки все нормально показывает.Только нажимаю открыть весь магазин- все пропадает и выскакивает что нужно зарегистрироваться. У кого-то было так? что делать?
Зашла через другой браузер тоже самое( Пытаюсь зарегистрироваться выдает ошибку и постоянно спрашивает "забыли пароль?"
HELP! Что же делать???
Может это временный бзик?
 
Последнее редактирование:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
производство сандалей написано Москва-Китай
так это по заказу Москвы, и "московские" размеры а это таобао , размеры китайские .. как написала Олечка_с, перед покупкой лучше уточнить а как получит ваш посредник можно и измерить. для надежности.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет Виктория!
проверить просто - отключить на время антивирь - если все начнет летать - то блокирует.
межд прочим картинки дня 3-4 прогружаются со скрипом :)
 

тмин

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
86
7
0
Самара
Подскажите, а есть ли тема помощи с переводом с китайского на русский? Нужно перевести один отзыв на товар, а гугл как-то коряво переводит, пробовала другой переводчик, тоже никак смысл уловить не могу...
 

taketa

Новичок
Шопоголик
10.09.2015
3
0
0
kirovograd
Размер джинсов

Доброго времени суток.
Помогите, пожалуйста, с иероглифами (размеры джинсов):

1690won.png
 

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Ой, ребятки, раньше витрина магазина не работала, а сейчас вообще ссылки тао не открываются, WTF???:ai: У кого как дела с тао?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
strongutt, да:yes3: а откуда у вас трек, в том смысле, может быть там указана курьерская компания, а вы просто не знаете где посмотреть?
 
  • Like
Реакции: strongutt

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
fantagero, прямо над картинкой с товаром висит банер магазина (в большенстве случаев). На нем есть гиперактивная ссылка, которую переводчик переводит как "Дома". Кликаете - и вы в магазине.

Тыкните меня в какой-то ФАК по тому, как читать вообще страницу с товаром. Вот я не всегда понимаю какая доставка доступна. Пример:
物流运费:上海|至 全国快递:¥12.00
Это значит только экспресс доставка доступна?
или так:
物流运费: 广东广州|至 全国卖家承担运费
как поняла, только грузовые перевозки, только опт что ли?

Про количество:
购买数量:-﹢件 (库存184件)
184 - это доступное количество?

Про оплату:
快捷支付 网银支付
это вообще что имеется в виду?

И еще, какие есть китайские эвфемизмы натуральной кожи? Встречала описания кожи "с ПВХ покрытием" и "двойной слой кожи", как поняла, это совсем не классическая обычная натуральная кожа.
用全牛皮包包 水柔 -Full leather bag HYDRAT
что это за кожа такая??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fantagero
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.