Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melisia

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
198
942
0
EU
Только зарегистрировалась на таобао с российским номером. Решила положить товар в корзину. Не кладётся. Почему? Кто знает?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Людмила!
это просто не прогружается сайт.
попробуйте гугл - в нем все грузится.
пока что так.
возможно исправят - но пока - как то так
 
  • Like
Реакции: -Lyuka-

kapichka

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
288
25
0
Местная
Добрый день,пытаюсь отключить тайваньскую версию,следую инструкции которая описана в Хвастах,но пока безуспешно,вроде делаю все правильно,выбираю Материк вместо Тайвань- и меня перекидывает со страницы нужно мне товара на главную страницу ТАО,на новую страничку уже с нормальным тао,как только я пытаюсь посмтреть товар который мне необходим,делаю вернуться назад,снова выдает тайваньскую версию,причем и в мозилле и в хроме! причем как я поняла хром так вообще и историю чистить не нужно и настройки менять,сразу должно работать,а у меня ну никак:( Помогите пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Xamaat

Новичок
Шопоголик
Что делать при получении посылки?

Доброго всем дня.
Честно пыталась написать в соответствующую тему, связанную с доставкой посылок, но она закрыта...
Впервые сделала заказ из Китая! Сегодня наконец-то моя посылочка отправилась в путь.
Не знаю, что конкретно делать при получении на почте. У посредника указано вот что:

"До осмотре посылки не расписывайтесь в ее получении, иначе потом когда вам вынесут посылку, никакие претензии почта принимать не будет.
После того, как вы убедились в сохранности посылки, сверили вес и сфотографировали, вы можете расписаться в ее получении"

Действительно так и делать? Просить сначала принести посылку, осматривать её, фотографировать и расписываться? А если я вижу, что она вскрыта, допустим, или вес не соответствует?.. Что делать? Отказываться забирать и писать претензию? Если писать, то на кого, куда?.. Все эти вопросы совсем непонятны( Объясните кто-нибудь, пожалуйста, как для глупой, а то очень волнительно. :ak:
 

Voynovskaja

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
3 030
1 122
0
Украина,Черновцы
как избавиться от тайваньской версии сайта таобао

248160227e.jpg


выбираем Гонконг , но делаем без переводчика, в обычном режиме :ax:

надеюсь кому то помогла =):haha:
 
Последнее редактирование модератором:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
У меня было подобное, посоветовали это... Помогло... Может и у вас пройдет..
Не,это другое. У меня один раз так было. Настроила поисковик и ни один товар так и не смогла посмотреть. Все уходили на http://detail.yao.95095.com/item.ht . Что на этих страницах- не знаю,так как каспер их блокировал и верещал матом- фишинговая атака.
 

Mалинка

Новичок
Шопоголик
18.12.2013
41
5
8
Россия-Беларусь
Миш,я поняла,что модели чем-то отличаются.Вот и думаю-чем? Только переключателем? И разница копеечная...Наверное нужно взять самую дорогую-за 68ю))

Не бейте сильно,если вилка китайская,то к нашим розеткам не подойдёт?...
 
Последнее редактирование:

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва
JulianaC, значит у продавца нет товаров :)

Я точно знаю, что у прода товаров полно...
Но у меня ноль

JulianaC добавил 26.12.2013 в 21:49
dicsina, я уже и куки чистила, и кеш... Смотрела в другом браузере. Ничего не меняется.
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
подтверждаю. такая проблема существует - сам мучился - не видно картинок и все тут.
причем она в течении дня то пропадает то вновь появляется. вначале грешил на систему - потом методом тыка понял - он не виноват)))
 
  • Like
Реакции: HouseNet

Xamaat

Новичок
Шопоголик
Много чего почитала, много чего поняла :))
Но всё-таки так и нет нигде информации, что это за зеленые и красные показатели, и что значат проценты справа от них. Про короны/бриллианты и пр., про три рейтинга (4,7 и пр.), про общий рейтинг магазина, так же выражаемые в % (на примере - 99,21%) всё поняла, НО не могу найти, что значат проценты справа от цветных показателей.
Может, это и не важно, но хочется знать. Кто-нибудь может объяснить?
 

Kyanko

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
87
299
0
Курск
Ребята,спасибо,что вы есть!!!Опять к вам за помощью)))Не могу скачать бланк заказа,как вы думаете,с чем это связанно???(((в старом ноуте небыло такой проблемы,а щас кинулась(((
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Подскажите если цена зачеркнута и стоит vip и далее скрыто, только для зарегистрированных пользователей, как мне узнать цену vip?
 

YulSo

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
40
11
0
35
Ростов-на-Дону
Прошу прощения, кто-нибудь может подсказать, почему не грузится таобао? Главная страница и все, поиск не работает, по ссылкам тоже не переходит. Пробовала в Хроме и Яндексе, одинаково. В чем причина?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.