Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тюльпан

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2011
130
19
18
-
привет Лена!
стоимость никак нельзя посчитать поскольку ваша ссылка не рабочая.
а вообще стоимость считайте так:
(стоимость вещи*% посредника +стоимость доставки по китаю)*курс + стоимость доставки до вас.
http://detail.tmall.com/item.htm?sp...839438568&rn=2529dbc8b3acceac17cb84fe043bdcea
вот ссылочка......не могу ни как понять стоимость по ссылке
 

Ariel0000

Новичок
Шопоголик
02.03.2013
6
0
1
Блага
Девочки ....Милые, кто может помочь с сертификацией аккаунта Таобао?!
Помогите пожалуйста, буду рада любой помощи, естественно не бесплатно!
 
Последнее редактирование модератором:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Бysinka, судя по количество таких страничек и сообщений потом что через некоторое время все таки получилось оплатить. Это свойство защиты системы от перегрузки, потому только ожидать пока накал страстей спадет и у вас получится оплатить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бysinka

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 566
113
Челябинск
Здравствуйте! ВОЗможно пишу не туда, но все же помогите советом или тыкните где можно посоветоваться) хочу заказать на тао мозайку(мозаичную плитку), но она зараза тяжёлая. Посмотрели цены в наших местных магазах на неё, и поняли что тао рулит))) и выбор огромный и цены красивые, но вес... 1 м2 весит примерно 10кг(в лучшем случае). Может кто подскажет посредника который может по дешевле её перевезти? Всех посредников не осилю перечитать поэтому и прошу помощи. Может кто знает/подскажет где почитать на эту тему?
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Ребята, кто работает с Тао в Опере!
Уже с неделю все ссылки автоматически переходят на формат world.taobao.com
Чтобы избавиться от этого - в левом верхнем углу надо поменять флаг на китайский, скопировать ID товара и вставить его в заготовку http://item.taobao.com/item.htm?id=
Вылечилось с одного раза :)
 

Вложения

  • jg.jpg
    jg.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: krilovsky68

Lunara

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
14
107
0
Москва
Подскажите пожалуйста - могут ли не открываться страницы магазинов на Тао по причине большого количества заходов за день?
Вопрос возможно прозвучит странно, но просто интернет работает, отдельные ссылки на тао открывает, поиск тоже. А вот полистать магазины не дает никакие. Уже не первый раз такое, проходит само по себе. Вот и подумала - может есть такое что количество заходов ограничено?
Заранее спасибо за ответ!
 

Юлия М

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
1 529
858
0
Крым
подскажите что можно сделать. загружается видно только картинку сбоку продавца и все дальше не грузит. куртинки вверху не листает , причем любой товар открываешь и только так загружается
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
...Для справки, мне по 100 кг не нужно ))) 2-3 кг максимум
Всё понятно :)
В таком случае Вам только на али закупаться или участвовать в СП.
Мои посылки далекоооо не по 2-3кг выходят, так что часы за 80р это вполне реально. При желании можно еще дешевле найти.

Остальная инфа - есть в теме о таобао (общение, возвраты и проч).
 

nasya-m

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
71
8
0
Грячий Ключ
Здравствуйте , влюбилась я в одно пальтишко и хотела бы заказать его но вот меня интересует вписываюсь ли я в габариты этого пальто....:ah: (т.к. я не дюймовочка...100-90-110 :ah:) не могли бы подсказать мне какие мерки у пальто по этой ссылке... http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.12.tvTZUp&id=17402459763&initiative_new=1 сама смотрела, смотрела и поняла что китайский не пойму :ai::ag: конкретно интересует объем груди, талии, ширина плеча...буду вам очень благодарна
 

Vasilisa Ko

Новичок
Шопоголик
14.10.2015
26
0
0
Moscow
Ангелина,на английском языке есть алиэкспресс.
таобао - это аукцион для внутреннего рынка.
относительно языка - лично для меня что английский что китайский - одинаково - ни то, ни другое не знаю.
Дд. Простите,это ответ на какой из моих вопросов? Спасибо,я прекрасно понимаю,и несколько раз,в ШАПКЕ!(ветке) прочитала о том,что это внутренний рынок Китая.К сожалению,это не отменяет моих вопросов,поскольку это частный случай.
Никто не ответил по поводу продавца,готового отправить в Россию товар,весом 1200гр.,за отправку просит 150 юаней-ВЫГОДНО ли это?
По поводу консолдатора: найден консолидатор,который не просто пересылает товар,но перед этим делает фото товара(за 6 юаней),а потом-отправку за 290руб\кг.-такой вариант выгоден?
И Вы говорите,что осуществляете выкуп самостоятельно: каким способом идет оплата товара(подозреваю,что из всех возможных,Ваш-самый выгодный/экономный):банк.картой,пэйпал,или с Алипэя?
Читала в ШАПКЕ,что женщина платила сама,и с нее сняло здесь 10% и еще в Китае-20% - могут быть такие сумасшедшие комиссии?
Олечка, спасибо,стр.251 прочитала.В отличие от других пользователей,меня совсем не усыпило читать ШАПКУ-очень информативно,но была бы рада,если бы ответили на мои конкретные вопросы,выше.:yes3:

Vasilisa Ko добавил 21.10.2015 в 08:17
@Vasilisa Ko, Ангелина, почитайте 251 стр....может что-то разъяснится для Вас.
Здравствуйте,стр. 251 прочитала.
Скажите,пожалуйста, какую же выбрать программу для общения с продавцами(выше я спросила,но никто не ответил)-какая,на Ваш взгляд более удобна,и где ее скачать(ссылка в ШАПКЕ-у меня выдает ошибку при скачивании,не скачивается).
И как Вы оплачитваете товар на ТАО?:Спасибо. yes3:
 
Последнее редактирование:

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Black_Fox, а что это выгодно заказать 1 футболку у продавца напрямую в Россию? по моему не очень( да и напрямую лучше заказывать у проверенных продов,если не хотите получить какашку,такую дешевую вещь не будешь ведь обратно отправлять в случае брака, да и по срокам столько пройдет что никто не примет возврат. Через посредника надежнее как то.ИМХО.

1. Если продавец проверенный, налажен контакт, то почему бы не попробовать?
2. Не знаю , выгодно или нет заказывать напрямую в Россию. Нужно уточнить тарифы. Вдруг бесплатно :ai:
3. Те проды, которые отправляют товар не только по Китаю , но и зарубеж, увеличивают сроки возврата - до 30ти дней. Думаю, в течение меяца реально получить посылку и сделать в случае чего возварт.
 

malib

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
5
2
0
Харьков
У меня одна девочка тоже так постоянно мучается с планшетом.....

выход наверное только один, на планшет установить приложение таобао.....либо пользоваться с компа.

По-моему, я решила проблему. Захожу через гугл-хром (бета) на страницу таобао с товаром и в настройках браузера выбираю "полная версия". Страница отображается в компьютерной версии. Так приходится делать с каждым товаром. Ну хоть так. Может кому еще пригодится:)
 
  • Like
Реакции: Олечка_с

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там

Вам не видно? 1998юаней

Хабибти добавил 03.03.2013 в 03:13
Подскажите,пожалуйста,не могу разобраться,вот здесь http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w7579985176.21.GelXBw&id=13844349586&
цена указана за один моток или за коробку

за 1 штучку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marta1401

Инари

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
98
43
0
Сибирь
здравствуйте всем! ребятки, подскажите плиз как поисковик сделать на завтрашнюю акцию?
я так понимаю она же завтра будет дейстовать?
9ec2d08699.jpg

заранее спасибо))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.