Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady_Me

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2011
16
277
48
Ижевск
Вы победили эту гадость? Поделитесь опытом. У меня тоже второй день такая же ерунда. Спасибо.

В верхнем левом углу где красный флаг нужно выбрать китай и все вернется как и было)
 

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
Добрый день! У меня почему то не получается сделать покупку анонимной. Перед оплатой нажимаю внизу пункт "анонимные покупки" затем перехожу на страницу оплаты. Потом смотрю в сделках мой ник виден. И так всегда. Что я делаю не так?:bu:

П.с. Разобралась сама- зашла с другого браузера, и там моя покупка видна как анонимная. Оказывается пока ты смотришь со своего открытого аккаунта, для тебя твой ник в сделках не скрыт.
Именно так и есть, сам себя видишь, другие - нет
 
  • Like
Реакции: Мариота

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Людмила, а у вашего посредника есть карго?
тут надо смотреть.
если выбирать отправку почтой - то разница не существенная от вида доставки - я пользовался всегда sal
 

Та_Я_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
265
4 466
0
город Хлебный
Михаил, спасибо! Я попросила, но мне не прислали. Вот сижу и думаю стоит ли начинать доказывать свои сомнения.
Вот страница выкупа на сегодня(выкуп от 19 числа)

А это скрин выкупа который был сделан 19 числа( обратите внимание на время)


Та_Я_ добавил 27.12.2013 в 16:32
В общем все странички пересмотрела, нет выкупа, не вижу смысла продавцу скрывать выкуп на странице, написала письмо посреднику с повторной просьбой о скриншоте с личного кабинета:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XiuXiu

Nunka 2008

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
99
7
0
Витебск
Здравствуйте,помогите понять была ли посылка в беларуси?CP280974295CN.По треку не видно,чтоб она отмечалась в беларуси.Посредник говорит,что беларуская таможня вернула ее назад в китай.Как узнать правду?.Боюсь,что придется платить за повторную отправку(((как подойти в этому вопросу?.Уже поняла,что посредник хитрый и может обмануть.Извините,если не в ту тему:ax:

Nunka 2008 добавил 02.12.2013 в 02:54
да,посылка стоимостью 200у.е.Запрещенного там ничего нет(зимнии вещи,одежда).Все по закону.И даже если она была в Беларуси,какие причины отправки в китай для этого могут быть?Могу ли я ,как то узнать у нашей таможни была ли посылка у них?Извините,много вопросов,хочется быть подкованной в этой теме.
 
Последнее редактирование:

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Добрый вечер, уважаемые таоманы и таоголики.
Не нашла куда еще спросить, если не в тот раздел, прошу заранее прощения. :ah:
Как называется цвет у колготок с рисунком бантиком. А то там написан на картинке и не переводится http://item.taobao.com/item.htm?id=35170311907 ?

Их нет в продаже.
 
  • Like
Реакции: Avrosya

LerikKost

Душа компании
Шопоголик
03.08.2012
25
517
78
г. Минск
Olezka, подскажите, пожалуйста, номер телефона и во втором варианте нужен? Что-то на почту ничего не приходит... Я из Беларуси (в списке РБ нет и номер телефона с подтверждением СМС соответственно не могу ввести).
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Девочки, совсем запуталась в этой таблице. Размеры штанов. Что из этого размер БЕДЕР?


 

Shenshe

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
27
1
0
Владимир
пожалуйста подскажите как заказать косметику на таобао, посредники отказываются доставлять из-за проблем на таможне. как же ее тогда покупают или все же зависит от посредника?
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
привет Лариса!
насколько я понял вас смутил перевод...
это средство для инфракрасного массажа ног, что влияет на уменьшение объема ног.
про талию ничего не нашел :)

Доброе утро, Михаил!
Да, перевод запутал немного. Спасибо за подсказку.:yes3:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет Маша!
продажи в магазине есть.
но вот какого качества будет товар - вопрос...
с учетом цены - рискнуть можно, но я б еще приобрел на вашем месте товар чуть-чуть подороже...
 
  • Like
Реакции: ManaIIIa

КРАКАЗЯБР

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
454
2 315
0
BY
После того, как тао стало загружаться в адресной строке через http://world.taobao.com/ вся страница с фото и пояснениями стала загружаться только со второго раза (после её обновления) и не могу посмотреть выкупы - кружок загрузки грузится бесконечно... Приходится дергать посредника, чтобы сказала выкупилось или нет. Помогите...
 

strongutt

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
93
34
0
Украина
у меня такое было, и сканы высылала, и справку из банка с печатью отправляла, что только не делала... 3 раза мне ссылку кидали, то им это то им то, то фото не четкое то еще что-то в итоге после 3-й ссылки (3 раза можно только) тишина и покой... в общем забила я на них, новый акк на алипей зарегистрировала

аналогично, правда я еще пробовала раза три в чате алипей с ними обсудить данную проблему, в итоге сам сотрудник алипей посоветовал мне завести новый аккаунт

strongutt добавил 03.02.2014 в 13:29
и посредник, кстати тоже сказал, что проще завести новый, чем добиться восстановления старого...
в забаненный аккаунт заходить могу, в корзину добавлять могу, а оплачивать не могу..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.