Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, у меня брови жуть как растут не то от пептидов, не то от МСМ.
Я думаю это МСМ:yes: - очень хорошо для укрепления и роста волос. И видать брови тоже растут.

arabika добавил 25.12.2010 в 16:54
Девочки,
а кто-нибудь пробовали пить по утрам воду с ложкой уксуса и меда ?
У меня вопрос такой, кто какой уксус использует? чтобы был вкусный и не вонючий? можно с iHerb..:), можно из наших магазинов.
В этом году свой яблочный пробовала делать, но он такой неприятный на вкус, пить с ним воду просто невозможно.
Я советовала пить такой коктейльчик - пью уже года 4-е:ay:И не поправляюсь:yes: А вот на отдыхе, когда не пью, поправляюсь. Приезжаю домой и бегом опять пить:ag:
Вот думаю - может таскать с собой ещё и уксус:ah: Муж в шоке будет:ai:
Покупаю немецкий яблочный укусус, который натуральный - кислотность 5%, бутылка по 0,75л фирма КЁХНЕ изготовитель Карл Кюне КГ Гамбург. В Ашане есть. Да почти во всех супермаркетах крупных есть.

arabika добавил 25.12.2010 в 16:56
Ага, это пилинг:yes: Мне очень понравился:ay:

Фель, привет!
Настя (yul) так всё хорошо объяснила, что мне даже и добавить нечего - согласна с ней:yes: Единственное - можно ещё попробовать роллер для лица. Читала, что его используют в борьбе со шрамами. Вот целая темка про него:
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3414
 
Последнее редактирование:

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Да, эту проблему на 100% филлеры решат:yes: Бывает конечно что гель не уберёт полностью носогубку, но это редко бывает насколько я знаю.
Тему всю прочла. А что такое филлеры? Объясните пжл. Спасибо.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Так что, эту роль я оставлю тебе, а про пользительность компонентов мне есть где поговорить. Это я просто мимо проходила, не обращай внимание
О, спасибо, это для меня великая честь:) Хотя я никогда не претендовала на это. Всегда пишу, что я далеко не всё знаю.

arabika добавил 09.11.2010 в 13:17
А про противопоказания БАДов я в курсе, поэтому и не рекомендую без некоторых оговорок (люди ведь разные бывают, в том числе и очень впечатлительные), хотя сама принимаю :) Да и понимаешь ты меня как-то предвзято. Я про одно, а ты про пептиды, ну или про эму, на худой конец. Пошла я отсюда не понятая вся)).
Ну а если они помогают, я то тут при чём? Пишу свой опыт. Если бы ты знала, сколько я всего перепробовала, что бы убрать те же поры, то не писала бы такого. И денег сколько на ветер. А суперкоп их реально стирает, я вижу. И поэтому тут пишу про него - авось кому то поможет. И не будет человек тратить кучу денег и времени, как я до этого.
А если честно, просто потому что считаю что один совет на все случаи жизни не есть хорошо, да и не читаю я тем тех, только то, что косается косметики.
Ты меня слышишь или нет?:clapping: Я пишу здесь про то, что мне помогло. Перечислять то, чем я пользовалась не хочу - это долго будет да и не помню я всего:)
 
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Уважаемая arabika,
Хотела спросить после 45-50 лет, какой хороший крем от морщин? Я хотела для мамы заказать. Какие еще можно дополнения заказать, витаминки и все прочее. Буду читать про Q10 может ей он тоже нужен будет
И для себя хотела спросить.
Мне 25 лет, кожа комбинированная лоб, нос жирный (по краям), на носу есть малюсенькие совсем черные точки, щечки сейчас суховаты иногда. Иногда на лице появляются прыщики. В принципе кремами не пользуюсь, (да знаю уже говорили, что нужно обязательно пользоваться) а так пользуюсь "только не смейтесь" детским кремом,самым простым, раньше давно покупала garnier, потом стала реже покупать. Вот с появлением ребенка, у него много разных кремиков, вот мы и пользуемся.
Спасибо :ax:
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Зачем открытый? Он же у тебя в тюбике-открыла-выдавила-закрыла. Я под глаза не наношу.По поводу третиноина, то я определяла свое кол-во методом тыка.Наверное тебе тоже нужно под себя самой подобрать.
Я не правильно вопрос задала:) У меня один начатый тюбик, а 2 лежат на потом.
Их хранить в холодильнике или можно в комнате? В сети не нашла ответ.
Раз сильно жгло, попробую чуть поменьше в следующий раз.
Спасибо
:ax:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, хотелось бы услышать твое мнение по поводу крема http://www.iherb.com/Life-Flo-Healt...d-Revitalization-Cream-1-7-oz-48-g/29793?at=0 . Пользуюсь им некоторое время, мне очень нравится. Содержит ретинол 1% ! Я такое количество ретинола в креме нигде не встречала. Конечно, ретинол слабее третиноина, но зато никаких побочек
Я просто против ретинола в принципе - он намного слабее третиноина и потом третиноин работает с большим количеством рецепторов, чем ретинол. И чтобы ретинол работал нужно большую концентрацию по сравнению с третиноином.
А чтобы не было побочек от третиноина есть отличный выход - в любой увлажняющий крем добавить буквально капельку третиноина, размешать и на ночь на лицо:)

Советую от души - купи самый дешёвый третиноин и любой увлажняющий крем, например аптечный Avene (или любой другой) и туда капельку третиноина - результат будет намного лучше, чем от ретинола.
Я например добавляю третиноин в пептидный крем:boast:
Про этот способ мне подсказала подруга-американка. Он пошла на приём к тамошнему гуру в косметологии. Говорит мужику за 40, но на вид не более 30. Он давно пользуется именно таким способом, постоянно. Он пробовал разные способы (как на себе так и на пациентах), но остановился на этом. Схема такая - пару месяцев третиноин 0,05% с кремом, потом 0,1% с кремом и уже постоянно. Но третиноина нужно буквально капельку.
И действительно - утром побочек нет, хороший способ:ay:

И ещё очень важный момент - не забывайте о зарядке для лица! Наше лицо тоже состоит из мыщц, как и тело. И их нужно тренировать:ad: Это как тело - пока мыщцы тренируешь тело подтянуто, в тонусе. Как только бросаешь - обвисает.
Два раза в неделю выделить 15-20 мин. на зарядку я думаю не сложно:ad:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika добавил 11.09.2011 в 22:15
Все равно остались вопросы:
1. Как хранить третионин? Открытый и нет.
2.Мазать ли его вокруг глаз?
Хранить конечно закрытым в сухом, тёмном месте.
Я вокруг глаз мажу, но ооочень редко. И совсем чуточку.


Очень классная штучка для тела - АmLactin:ay: Делает кожу однородной, бархатной, подтягивает,убирает веснушки после лета:
http://www.ebay.com/itm/38003193408...XX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649#ht_835wt_1139
Вот объём поменьше:
http://www.ebay.com/itm/28011791538...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_875wt_1185
Советуют лосьон как всегда на любимом дружеском форуме, откуда практически вся моя информация в этой текме. Ссылку на этот форум давала:yes:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Хотела спросить на счет этого крема. У меня кольца на шее, раньше и не помню были или нет. А сейчас они мне не особо нравятся. Крема 15мл хватит, чтобы их убрать? Там 1 раз в день его нужно наносить да?
Я именно эти кремом и разгладила кожу. Его хватит надолго т.к. на один раз нужна граммулька буквально - вообще эти кремы нужно наносить очень маленькое кол-во:)
Я ещё и этим периодически мажу шею:
http://www.iherb.com/Weleda-Skin-Food-2-5-oz-71-g/7748?at=0
Кстати и для лица очень хорош зимой, когда кожа пересушенная. Или например на пляже переборщили с загаром вот этот крем тоже приведёт кожу в чувство:)

arabika? спасибо огромное..это даже и подешевле выходит)) супер!!!!!!!!
Пожалуйста:ax:
Диана вообще хороший сайтик, там и пептиды есть:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga) и ksio

Helga)

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
11
0
Харьков
Девочки, подскажите, а кто где берет третиноин? Пыталась вот здесь заказать - http://www.buy-pharma.com а они просят рецепт...(
Thank you for your purchase of our medication at www.buy-pharma.com . We are not able to process your order unless we received a prescription for the medicines below, can you scan and email us at support@buy-pharma.com your prescription. Thank you and sorry for the inconveniences.
 
  • Like
Реакции: arabika

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Надо же, Оля, а я на ютьюбе только кусками находила, а целого так не нашла, с Депозита скачивала :)
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
красотуля, ты поаккуратней с третиноином, если не пользовалась. Для начала да еще с лаксалом это уж очень крутой режим, на мой взгляд, не повторяй моих ошибок, быстро не значит хорошо. Я у Пикарда весь форум прочитала, применение вместе с пептидами третиноина очень рекомендуется. Но уж очень он ядреный. Вот в понедельник намазала на ночь капельку, с утра хорошее лицо было, а вот вчера вечером была на даче, погуляли часик, видно от мороза к вечеру просто ужас ужасный: пятнами лицо, облазит пластами, видно, на морозе сильно обновленная кожа не выдерживает.... :(
А гадости на лице это точно от пептидов. У меня на лице просто историческая карта вылезла: все похороненные вглубине кожи пятна, шрамы и т.д. Бросила бы может уже, но вижу результаты и терплю. У меня на лице есть очень старый шрам от операции на носогубке, еще в школе. Он меня никогда не раздражал, потому что шов косметический, а рубец там очень глубокий, как бы очень плотная в этом месте кожа и одной носогубной морщины у меня нет по этому. Я его специально ничем не выводила, только тем, что на все лицо мазала. Так вот, на ощупь недавно заметила он абсолютно гладкий, а уплотнение внутри (внутренний рубец) полностью рассосалось. На ощупь теперь кожа там, как и везде, а раньше на ощупь там как бы шарик чувствовался.

Я триредакшн на ноги мажу, ну где обычно целлюлит вылазит Могу его на лицо, но очень редко - раз в месяц максимум.

Здорово, и как помогает? У тебя целлюлита то, наверное, и быть не может при твоих объемах ;)
Жаль про лактик ты только сейчас сказала, я уже заказала еще лаксала и крем и сыворотку :( У Пиккарда Лактик стоит как самый сильный в линейке, я думала для меня слишком ядреный будет... А ты говоришь он слабее, что мне и надо. Главное он без салицилки, а то моей коже она никогда не нравилась.
 
  • Like
Реакции: Богуслава

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирина, спасибо! Да, питание, конечно, важный аспект здоровья и красоты...полуфабрикаты, газировку всякую тоже не употребляю, а вот в сладком пока отказать себе не могу:)
Ой, я тоже жуткая сладкоежка) Читаю состав, а то меня понесёт:ag:

Ирина, добрый день! А носогубкам может что-нибудь помочь, кроме инъекций?
Приветик) Кроме инъекций могу посоветовать упражнения, к примеру
http://www.youtube.com/watch?v=oLFSyMigeog
Так же в зоны носогубок втирать супер коп.

Из последнего хочется посоветовать уход от REVALESKIN® Прочитать можно здесь http://mdestetica.ru/home/category/83-revaleskin.html
и здесь http://sei-bellissima.ru/brands/for-face/revaleskin/
Советую ночной (его можно и на день, он универсальный), подглазник, интенсив (курсом) и гидролифтинг (курсом)

Кремы на основе кофейной ягоды, сильнейшего антиоксиданта. Состав впечатляет, столько всего полезного:ay:
Кремы отлично увлажняют, наполняют, выравнивают, утолщают кожу. Гидролифт увлажняет более чем на 100%. Крем-гель под глаза утолщает кожу, убирает синяки.
В общем почитайте об этом уходе и составах)
На ибее можно купить пробники)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шопгерл

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
У меня шоковое состояние - получила крем http://www.hydropeptide.com/products...-Hydrator.html , нанесла масло эму сверху пептиды и морщинки на переносице за пару часов ПОЛНОСТЬЮ разгладились, на шее заметно уменьшились.Что это ? Так должно быть? Вы не в курсе?С первого нанесения?
ARKADIA, а как дальше у вас с этим кремом? Такой же результат (морщинки на переносице за пару часов ПОЛНОСТЬЮ разгладились) или это временный эффект?:ax:
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, а такой третиноин нормальный? это вместо зеленого, http://www.endlessbeautycare.com/obagi-tretoinin-cream-0025.html

Ксюша. добавил 25.02.2013 в 01:21
у зеленого большая концентрация а я только собираюсь пробовать!
на этом сайте до конца февраля скидка 20%, проверила-работает!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
мама Саши, Крышечка,,
Смотреть далее
Светлана!
Смотреть далее