Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
arabika, Ира, а эксофолиант ла скал он тоже пептидный? я просто выбираю сейчас эксоф. и ни как не определюсь какой брать... если у них у всех написано 10% гликол к-ты, то они все одинаково действуют? или как? по какому принципу их выбирать?
 
  • Like
Реакции: arabika

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
arabika, Спасибо) И ко мне на ты)) А я пила наоборот))) 2 уксуса, 1 меда))) А потом и вовсе без меда)) Буду по твоему рецепту пить)

И еще, девочки, хотела от себя добавить! Обязательно покупайте именно натуральный уксус, такой как Арабика написала (у меня такой же кстати). В более дешевый уксус просто добавляется ароматизатор яблока, он не настаивается именно на яблоках. Да и вкус у него просто мерзкий, а этот очень приятный на вкус. Просто знаю некоторых девушек, которые пьют "левый" уксус и гастриты за полгода принятия такого напитка зарабатывают.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Ната, ну ладно тебе доставать меня. Честное слов это смешно читать Хочешь что бы тебя назвали "гуру"? Ради Бога - ты у нас "гуру" по маслам и вообще по всему. Мне не жалко совсем Лишь бы человеку приятно было.
Ира, не смеши мои тапочки, я сильно ленива для гуру, мне на форум-то не всегда хватает настроения зайти в темках отметится, так что это всецело твой тяжкий труд ;).
А про противопоказания БАДов я в курсе, поэтому и не рекомендую без некоторых оговорок (люди ведь разные бывают, в том числе и очень впечатлительные), хотя сама принимаю :)

И там ты почему то не пишешь всего этого. Почему ты ко мне цепляешься?
Видимо нравишься ты мне)) А если честно, просто потому что считаю что один совет на все случаи жизни не есть хорошо, да и не читаю я тем тех, только то, что косается косметики. Может на досуге и почитаю, как-нибудь, разомнусь.
Это я просто мимо проходила, не обращай внимания, в следующий раз пройду мимо, глядя на довольно спорный совет.
Спорить не вижу смысла, т.к. ты меня изначально довольно превратно понимаешь, и начинаешь, зачем-то доказывать то, с чем изначально соглашалась я в начале дискуссии, это я про гимнастику, например, или про те же БАДы. Так что смело могу рекомендовать читать внимательно ответы в теме.
Ушла и откланялась.
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, очень заинтересовали про массаж банками. А не дадите ссылки, где можно подробно почитать?
Статья "Вакуумная терапия для лица" + Блог "Косметический массаж лица. Техники омоложения" + Форум

Кстати, автор статьи "Вакуумная терапия для лица" под ником Jesenija -
Смотреть далее

Пчела Маня, лактиком называют молочную кислоту, это Lactic Power 10™, а ссылка дана на LacSal Сыворотку, это смесь салициловой и молочной кислоты. В принципе и то, и другое - эксфолиаторы, я недавно писала про разницу в их использовании Пост
А из того, что я попробовала, мне еще вот эта штука понравилась Two Timing Tightener, прямо так лицо подтягивает, вот только запашок у него не очень, у меня ассоциации с запахом рыбьих внутренностей (когда на рыбалке чистишь только что пойманную рыбешку), правда моей кошке нравится :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пчела Маня и yul

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
А по поначалу он весьма белый, только через 10-15 белесоватость практически пропадает.
Белёсость это удел кремов, содержащих цинка оксид, титана диоксид белит, но в меньшей степени. Если такой крем делать без силиконов, маска а-ля актёр из японского театра, обеспечена))
Зато, хим.фильтры защищают по бОльшей части спектра УВ-излучений.
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
тароля, под мезороллер обычно наносят стерильные составы, третиноин же идет в тубе...думаю о стерильности говорить не стоит в этом случае.я бы не рисковала.и на веки его не стоит, Ирина (арабика) советовала лактик только (ну это кислота молочная) + подглазник какой нить.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и arabika

Zarazka86

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
33
2
0
Москва
Девочки, подскажите, а кто где берет третиноин? Пыталась вот здесь заказать - http://www.buy-pharma.com а они просят рецепт...(
Thank you for your purchase of our medication at www.buy-pharma.com . We are not able to process your order unless we received a prescription for the medicines below, can you scan and email us at support@buy-pharma.com your prescription. Thank you and sorry for the inconveniences.

Напишите им, что в России данное лекарство не представлено и рецепт получить невозможно. У меня была такая же ситуация (я из России). После объяснений- отправили, без проблем. У них новые правила сейчас.
 
  • Like
Реакции: Helga) и fishi

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Еще вы писали, что также употребляете опред-е БАДы. Можете рассказать, какие и почему? Что они вам дают?
По взгляду на БАДы я не буду оригинальной, во многом согласна с арабикой в этом вопросе по поводу гиалуронки, хондроитина, глюкозамина. Очень жалую витамин Е, за воздействие на женский организм, т.к. помогает правильно работать женским половым гормонам, витамины группы В (здесь важно не переборщить), улучшают кожу, успокаивает нервную систему...
Люблю "Готу-Колу" за способность разгонять микроциркуляцию крови, это воздействует на способность к концентрации внимания +...целлюлит меньше становится. Ну то, что на целлюлит ещё водоросли влияют, это не новость, люблю их в БАДах...ну и для щитовидки полезно.
Бета-каротин перед отпуском-милое дело, чтоб загар лёг хорошо и дольше держался.
Антиоксиданты обязательно по ситуации...
Но всё это надо принимать с оглядкой на здоровье, т.к. может ведь и навредить. Поэтому не люблю советы давать по поводу БАДов. Щекотливое это дело.

imina добавил 10.11.2010 в 13:55
Нанёс, смыл, это про силиконы скорее, на них основано действие пороминимайзеров люксовых фирм)) Они такой эффект дают, а это воздействует на поры, стягивая. От смывания эффект не исчезнет, а исчезнет от времени, т.к. от пор никуда не убежишь, если перестать пользоваться мега гонялками кожи. Вообще поры сами проходят от правильного питания: жирное, жареное солёное исключить, меньше мяса, больше клетчатки. Банально вот так :)
и после? и уместно и без привязки к скинорену?
Да, это я и имела ввиду.

Вот то, что нашла с салицилкой:
http://www.cosmeticdatabase.com/browse.php?containing=705746
Вот пример препарата с описанием состава:
http://www.dermstore.com/product_Fixzit_9710.htm
 
Последнее редактирование:

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Добрый день! Месяц пользуюсь пептидами, всё ок, очень нравятся и подходят моей чувствительной коже, хочу подключить зеленый третиноин. Смотрела на 2-х сайтах, подсмотренных на этом форуме (www.endlessbeautycare.com, www.myluxconnection.com), но никак не могу разобраться с доставкой, нет России. Есть ли магазины с прямой доставкой в Россию или через посредника отправлять?
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, лазила в инете в поисках всякой информации о ретиноле и нашла такую косметику в составе которой есть третиноин! она конечно не дешевенькая.. но все же интересно о ней отзывы, может кто пользовался или знает..
вот такой крем
Gigi Night Rerair Cream (Ночной восст. крем с ретинолом)
Описание: активный ночной крем для всех типов кожи, быстро и глубоко впитывается, заметно улучшая состояние кожи. Содержит высокий процент натурального ретинола в виде ликопина и масла семян моркови, которые способствуют регенерации клеток, ускоряют обмен веществ, предотвращают развитие сухости, раздражения и покраснения, повышают местный иммунитет. Крем оказывает антиоксидантное, противовоспалительное, стимулирующее действие, приостанавливает старение, кожа становится упругой и эластичной.

Активные ингредиенты: гликолевая кислота, масло семян моркови, ликопин (третиноин), витамин Е.

Рекомендации: очистить кожу жидким мылом "Ретинол Форте" затем нанести ночной крем "Ретинол Форте" до полного впитывания. Использовать только вечером! Днем рекомендуется использовать препараты с солнцезащитным действием SPF15 и выше.
 

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
vifania, ну тогда из альфа-липоевых кислот вот (достаточно 100 мг 1р.)эта эффективная...

а у меня есть вот такая
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Alpha-Lipoic-Acid-150-mg-120-Capsules/2?at=0
т.е. не стоит её пить? там дозировка 150... и не только в этом отличие, видимо...
Capsules и Veggie-Caps - это как? :)

а Гиалуронку какую выбрать для тех же целей? и в каких дозах...

спасибо Вам за помощь :)
 

Котофей

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
34
9
0
Москва
поделитесь пожалуйста ссылками на магазины дженериков лекарств, которые точно высылают в Россию. спасибо.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я глЯнула ЦЕНЫ в Москве...:ai:вот это дороговато
Они на айхербе не дешёвые, а в Москве представляю:ai:

arabika добавил 06.12.2010 в 19:42
arabika, вы Glucosamine-MSM-Complex принимаете?
Ага, принимаю. Недавно получила посылку. Пью чуть больше недели:yes: Кстати, МСМ нужно пить в паре с вит.С. Хотела Солгар, но в итоге купила вот этот. В Солгар смутила большая дневная доза марганца - 250%.....Я в этом не сильно шарю, но решила не рисковать такими дозами:ah:
Donodaria, ко мне на "ты":ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лукьяна

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ирина,посоветуй что нибудь из питательных.
Nia24 подходит?
есть Weleda, Skin Food,http://ru.iherb.com/Weleda-Skin-Food-1-oz-28-2-g-Discontinued-Item/14568
НИА24 мне очень нравится, даже перерыв делать не хочу, но нужно)
Веледа скинфуд тож хорош, но лично мне забивает поры:( Но многим нравится и не забивает) Мне пожалуй только НИА24 ничего не забивает)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и alena65

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Вся Европа и Америка уже отходит от санскринов зная их канцерогенный эффект и осознавая миф о вреде солнца
Свет, ну какой миф, если после солнца пигментация проявляется и это точно не спишешь на "показалось", когда пятно на лице? Плюс озоновые дыры не забываем. Кожа 100% грубеет - посмотрите на жителей вцелом любой солнечной жаркой страны - те, кто активно дружит с солнем, имеют грубую и состарившуюся кожу гораздо раньше северян. Защищаться от солнца надо, вопрос каким способом.

красотуля добавил 02.12.2010 в 09:49
Единственный крем который меня заинтересовал это метахондриевый
это какой?
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Naso4ek, я, конечно не Ирина, но пользуюсь пептидами почти две недели и прочитала форум, ссылки на который она давала. По той ссылки, что вы дали Super GHK Copper Cream and Serum он подойдет для кожи вокруг глаз и для колец на шею. А для лба вряд ли поможет... Разница между кремом и серумом (у меня оба) крем это крем, а серум это водичка. Не думаю, что нужна водичка, если только но очень жирная кожа. Крем, кстати не жирный, впитывается без остатка, мне даже не хватает увлажнения после него. Но водичка явно экономней. Для морщин на лбу, пусть Ирина посоветует, вы ж все-таки молодая еще :) Я мажу вечером LacSal Cream, а утром на масло Эму сверху развожу с водой капельки СP serum. Вообще на форуме Пиккарда написано, что надо обязательно чтобы убрать морщины пользоваться эксфолиатором. Для этого на сайте можно взять или Exfol или LacSal Cream или Serum. И пользоваться им на ночь, а утром капельками СP serum на масло эму сначала, со временем его наоборот на верх использовать, чтобы проталкивало пептиды глубже в кожу. Когда привыкнете, можно подключить Super Cop. Но сразу страшно. Я один раз на масло намазала и получила пятно. Надо сначала адаптировать кожу к пептидам.
Еще у них отличная умывалка и не дорогая. Единственный нормальных, а не микроскопических размеров флакон. Сначала мне показалась вонючей, но сейчас от запаха прямо фанатею :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Naso4ek, Катя, можно уточню, на лбу горизонтальные у тебя были морщинки или вертикальные на переносице?