Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
а у меня случилась аллергия на этот митахондриевый ((( , отдан в дар подруге
 
  • Like
Реакции: arabika

Дарлинг

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
10
3
0
Одесса
Привет Ирина!Хочу тебя спросить,я пользуюсь кремом с пептидами около 4 мес,мне нравиться ,лицо увлаж,светлое .Но крем не бореться не как с моими рубцами после демодекса ,они достаточно глубокие + пигментация. Я взяла вот эту сыворотку http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=24 ,понимаю что они достаточно сильные ,может не стоила такие силные брать?Как правильно пользываться? На эту сыворотку тоже надо защиту ложить без цинка в составе ? Спасибо Ирочка за советы!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Спасибо) И ко мне на ты)) А я пила наоборот))) 2 уксуса, 1 меда))) А потом и вовсе без меда)) Буду по твоему рецепту пить)
:okey:
Я иногда добавляю 2 ч.л. уксуса. Но 2 ч.л. мёда всегда:yes:

arabika добавил 25.12.2010 в 21:13
И еще, девочки, хотела от себя добавить! Обязательно покупайте именно натуральный уксус, такой как Арабика написала (у меня такой же кстати). В более дешевый уксус просто добавляется ароматизатор яблока, он не настаивается именно на яблоках. Да и вкус у него просто мерзкий, а этот очень приятный на вкус. Просто знаю некоторых девушек, которые пьют "левый" уксус и гастриты за полгода принятия такого напитка зарабатывают.
100%:yes:
Пусть он дороже будет, но зато безопасный. На здоровье лучше не экономить.
Я всё время пью этот немецкий уксус - проблем нет.
Кажется на айхербе есть яблочный уксус. Надо глянуть из чего он там.
 
Последнее редактирование:

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Цитата:
Сообщение от LittleAre
Ирина, подскажите пожалуйста, где можно купить дермабразивную тряпочку?
Все темы перерыла, помню, что где-то встречалась...
Тряпочки я вот здесь покупала:
http://www.merrymicrofiberbath.com/product/0101T-1212 это на каждый день
А эта, которая раз в 7-10 дней. Ух, она мне очень нравится! Даже больше, чем первая. Только с ней очень осторожно!
http://www.merrymicrofiberbath.com/product/0110WW-1212
Ирина, спасибо!
обидно, что к нам доставки нет(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девушки,подскажите мне,как узнать сроки годности на крема Nia24? Получила крема от продавца с Амазона.В подлинности не сомневаюсь,а вот по срокам не знаю где найти.
Приветик) Я обычно на этом сайте узнаю
http://makeup-review.com.ua/decoder.php
Там конечно нет бренда НИА24, но есть американские бренды, по которым можно узнать срок годности:)

yul наверное ретинолом хорошо летом пользоваться, как вы думаете. А то я итак мажу санскрин всегда,вроде не загорела,а веснухи лезут. Прям не знаю почему так происходит. А если еще и тре-ин буду мазать наверное пигментацию спровоцирую.
Я третин круглый год мажу, ну кроме если на море. Его хорошо с осени по весну использовать, тогда пигментации не будет) Но я без него не могу))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ну раз у этого же продавца, и с качеством все нормально,значит и я закажу.А про клубнику заманчиво,но почитав тему боюсь,что часто стали просрочку высылать.Ты заказывала? Там и на Рубинштейн цена хорошая.
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск

Gretchen

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
55
63
0
TJUMEN
Здравствуйте! потихоньку пытаюсь освоить эту темку - очень много новой информации, поэтому двигаюсь не так быстро, как хотелось бы :) arabika, не могли бы вы мне посоветовать что-нибудь очень хорошо увлажняющее для лица и для кожи под глазами: мне 24, кожа чуть проблемная, черные точки, но в целом почему-то сухая, особенно в отопительный сезон -- стали появляться мелкие морщинки. спасибо!

п.с.: маслом эму когда-то пыталась пользоваться (на айхэрбе заказывала), почему-то не пошло- подзабило поры.
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, спасибо, успокоила :) А как думаешь, может Эму третиноин разбавлять? И что тогда по вечерам в остальные дни использовать? Пептиды? Может сыворотку с витамином С? И еще вопрос, ты какой третиноин используешь (марка в смысле) и где берешь?
А, точно, можно эму разбавлять:yes:
Пока кожа шелушиться ничего не применяй кроме эму и Бепантена.
Я так понимаю у тебя пептиды на день, да? Ну тогда пару раз в неделю на ночь лаксал и больше ничего. Третиноин 1 р. в неделю на ночь (разбавляй с эму). А в остальные дни какой нибудь хороший крем. Как на счёт митахондриевого со скинактива? Ой, классныыыый:love:
Третиноин беру у киевского продавца. Цены у него хорошие. А то в инете доставка дорогая:( У меня сейчас бельгийский Ретин-А (ЯНССЕН-СИЛАГ)

arabika добавил 05.11.2010 в 23:05
Ириш, привет! Не знаешь, хороший ли наборчик для губ? от Скинактив Lip Trio
У меня из этого трио есть только коллагеновый серум для губ. Приятнейшая штучка:ay: Я под блеск мажу.
Я думаю остальное тоже хорошее - отзывы положительные:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha, Pussycat и yul

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
arabika, вот женская логика, мне казалось если напиток будет более невкусный, т.е. без меда - значит так полезней:ag:
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Немного дороговата, но качество у них
Я глЯнула ЦЕНЫ в Москве...:ai:вот это дороговато
Вот что думаю по поводу цена-качество.
Now food очень неплохие добавки. Этой фирмы можно брать дополняющие продукты, например Спирулину,Бурую водоросль кельп, Extract olive leaf, клетчатка Psyllium-Husk-Caps.То есть выбираю продукцию Now food, которая будет время от времени подключаться к моему основному курсу и в принципе ничего из себя сложного не представляют.
А вот основной курс я беру Solgar:Омега-3(пью курсами,большая упаковка выгоднее по цене), витаминный комплекс(постоянно принимаю), Мультидофилус для желудка(по результату или постоянно или не с большими перерывами), и кальции Д3(пью курсами)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha, Nyla и arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Вот, я прям так и пользуюсь, на ночь трет 0,05, а утром НИА 24, очень нравится :ay:, НИА весь дискомфорт на лице отлично снимает.
Очень хороший способ применения:yes:

Что то у меня расходуется третиноин довольно быстро.Раздражений больше нет, но общее состояние кожи пока не радует
Читала в другой темке, что наблюдается усталость на лице . Так вот у меня тоже самое((( Веки тяжелые , кожа вялая . Все жду, жду, когда же красавишной стану. Ровно месяц ежедневного применения в чистом виде
На обновление кожи нужно месяца три, это полное обновление. Ты не много третика наносишь? Нужно буквально горошину на всё лицо. Утром увлажнение.

arabika, девочки, созрела для заказа пептидов, только вопрос возник, хочу взять супер коп что-бы извести шрам от кесарево, он у меня вертикальный аж до пупка и свежий, полтора месяца отроду, только не знаю можно ли уже мазать его суперкопом или дать ему еще зажить чуть-чуть...? что делать, посоветуйте :ax:
Вот в темке, ссылку на которую всё время здесь пишу, читала, что шрамы убираются суперкопом, но времени уходит много, где то полгода и плюс шрамы обрабатывают роликом каким то с острыми иголками. По ролику этому к сожалению не могу подсказать...

так вот сейчас у меня будто загар на лице, оно не красное, а приятного смуглого цвета, вообще-то по жизни я смуглая, но раньше зимой лицо белое было, намного светлее тела, а теперь наоборот. Тональный и пудру совсем не использую. Сидела неделю на больничном с остеохандрозом, когда вышла на работу. все решили, что где-то загорала.
Это нормально?
Интересный эффект:) Нигде не встречала подобного отзыва)

не знаю стоит ли сейчас начинать третиноин или уже осенью купить и начать.... как думаете?
Я на нём круглый год сижу, даже летом мажу))) Делаю перерыв только на отдыхе)
В тёплое время года без защиты от солнца на улицу не выходить, как впрочем и в остальное время, но в тёплое особенно)

Девушки пользующиеся третиноином, скажите на шею нужно наносить? под глаза?
Я вот думаю и на декольте можно курсом пройти, кто-нибудь пробовал?
Я наношу на шею и под глаза, но ооочень редко. На шею в основном ГНК, пептидный который. Ну и увлажняющие тоже)
 
Последнее редактирование:

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
angelika, Visa или MasterCard.

так вот сейчас у меня будто загар на лице, оно не красное, а приятного смуглого цвета, вообще-то по жизни я смуглая, но раньше зимой лицо белое было, намного светлее тела, а теперь наоборот. Тональный и пудру совсем не использую. Сидела неделю на больничном с остеохандрозом, когда вышла на работу. все решили, что где-то загорала.
Это нормально?
У меня тоже был эффект "загара", это последствия воздействия третиноина, кожа получила небольшой ожог. Не переживайте, это нормально, кожа облезет и все нормализуется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и angelika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Раньше экология была лучше. Соответственно всё необходимое мы получали из пищи. Сейчас нет тех витаминов в фруктах, например. Недавно смотрела передачу:
проводили лабораторные анализы, надо было разложить овощи фрукты на полезные составляющие. Выяснилось, что помидоры, яблоки, и пр. фрукты-овощи, выращенные в средней полосе России, в своём составе витаминов содержат только небольшой процент по сравнению с заявленными во всех справочниках.
Почвы обеднели, ну и нитратов полно, причём на частных дачах даже больше, т.к. удобрения все любят насыпать, чтоб решить все свои проблемы с посадками.
К тому же, незаметно, но кушать мы начали всякое "г". Порой даже в составе ГМО не указаны, а по тестам в лаборратории, они есть. Метаболизм от применения таких продуктов, сходит с ума, усвоение многих веществ полезных становится затруднительным. В общем, причины одна порождает другую.
Ну например моя семья не кушает всякое "г":) При желании можно и сейчас есть нормальную пищу. Раньше не было такого разнообразия еды, зато она была полезной. А сейчас чем краше упаковка, тем хуже состав. А ещё врачи и реклама делают своё дело - каждый день нам навязывают мнение, что без того или иного продукта человек просто не выживет:ag: Надо просто понять, что разнообразное и богатое питание не даст здоровья, это не главное для человека:) "Не хлебом единым жив человек"
Другое дело если тянет на всякое "г", то это другой вопрос. Потому что в составе много всяких усилителей вкуса, цвета, запаха и т.п.
А витамины с лошадиными дозами пить тоже нельзя - будет обратный эффект.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ириш, подскажи пожалуйста, в 22 года, когда уже складки на шее и лбу выражены, что лучше взять?
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=61 это подойдет? к нему надо еще что-то?
Не понимаю разницы между кремом и серумом в данном случае
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, спасибочки,всё поняла:yes:.
Я правда,уже сделала заказ и Серум заказала,так что придётся пробовать его.. Как разводить знаю,и в этой теме читала и на самом сайте. Посмотрю какая вообще будет реакция на эти средства и думаю заказать крем вокруг глаз по твоему совету.Так как для меня проблема синевы под глазами оч актуальна:ag: Обязательно отпишусь о результатах:)
А, ну тогда этот крем точно для тебя:yes: А серум ничего, что заказала - разбавляй с водичкой и всё будет ок) Вообще то медными пептидами пользуются не только когда морщинки есть (знаю, что пользуются ими и в 20 лет) Они убирают шрамики, например после прыщей, уплотняют кожу, придают здоровый цвет лица - много положительного несут) Но конечно результат у всех разный - у одних очень заметно, у других изменений почти нет, всё индивидуально...
 
  • Like
Реакции: Svetik_Iva

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Ирина, привет!
Ты вроде бы искала разные минералы с сайта феечки, такие как миракл, шелковая эссенция, основы и т.п.... Ты нашла, с каких сайтов они взяты?:)
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ирина, спасибище огромное за консультацию))) Да, понятно, что я и сама ребенку ничего не дам, предварительно не проконсультировавшись с нашим педиатром))) Это я просто так сказать собираю материал предварительно:ag:
Меня тоже дозы витамина С смутили немного... Буду значит делить таблеточки и пить.
Всегда пожалуйста:ad:

arabika добавил 20.01.2011 в 00:43
Ириша :) а что еще можно с этого сайта заказать? полезное, нужное
например: круги на шее, морщины и т.д.
Ой, ещё кофейный - я его на день и под глаза мажу тоже:
http://www.skinactives.com/product/detail.aspx?prodID=112
И на ночь метахондриевый:
http://www.skinactives.com/product/detail.aspx?prodID=168
Метахондрик на ночь, т.к. он придаёт желтизну лицу и пахнет не очень, но я его обожаю! А, его на влажное лицо нужно, т.к. немного тянет кожу.
Ещё серум хороший - пару раз в неделю:
http://www.skinactives.com/product/detail.aspx?prodID=111
Его можно в чистом виде, а можно добавлять в любой уходовый крем (кроме метахондрика).

arabika добавил 20.01.2011 в 00:45
Да там я пока ни разу не заказывала, не понимаю как?? Такой кремик только там есть? :ax:
Да, там у каждого своя цена. Купить очень просто - нужно зарегистрироваться там и на PayPal. На ибее оплату принимают только через PayPal.
Наверняка ещё где то есть этот крем - погугли в инете. Я не искала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elena-krasa и ksio

NNT

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
33
344
0
Астана
Арабика-наконец-то я дозрела до пептидов (мне 29). Решила заказать с сайта Пикарда Protect and repair classic cream и GNK cream. Так вот, мои действия-подскажите правильно ли я вас поняла.
1.для этих кремов мне нужно купить масло Эму или скавалан. Первое время в скавалан (эму) добавляю капельку ГНК крема и наношу на гусинные лапки, меж бровей. Также добавляю капельку классик крема в скавалан и наношу на все лицо. По мере привыкания лица к пептидам уменьшаю объем скавалана и увеличиваю дозу самого крема. В конце-концов моя кожа привыкнет и я смогу наносить на лицо чистый крем-не забавляя его ни с чем.
2. чтобы пептиды проникли глубже,за 30 минут мне нужно произвести эксфолиацию, это так? И можно ли пользоваться фруктовыми энзимами из айхерб, например от Альба Ботаника. Просто лето, и я боюсь использовать хим.пиллинг.
3. а утром я могу мазать любой другой увлажняющий крем, не так ли? Например Шикай или Веледа?