silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

marman

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
170
23
0
Москва
девочки, подскажите, пожалуйста, как много времени проходит между оплатой заказа и его отправкой? оплатила заказ 2 февраля, до сих пор статус заказа "PAID", и дальше никакого движения. написала в службу поддержки - они молчат.

я тоже сделал заказ и никаких телодвижений не происходит.... с 10 числа
Your Website Order Status
Please note that only orders completed during the last 6 months are displayed.
Order in Process
There is no order in process currently available for review.
Order Completed
Status : PAID
Date of Order : 2/10/2012 12:46:13 PM
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки, такой вопрос, хочу на 50 дол. сделать пробный заказ, при выборе доставки только эспресс за 25 бакинских можно выбрать... это глюк или они теперь так отправляют?(
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Девочки!
Что-то мне кажется что на сайте изделия стали гораздо дороже. Раньше что-то приличное можно было взять за 10-20 баксов, а сейчас мин 20-25 и выше. Или мне кажется?
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
pchelka, я сегодня даже на ибее их рекламу обнаружила: ввела поисковые запросы, ибей мне выдал, что ничего не найдено, а зато в отдельном окошке вылезли "проспонсированные ссылки" на магазины, среди прочих первым пунктом был наш любимый сильвершейк.
А на танае дешевле, выходит? Может, тоже на него перейти))
 

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
Девочки, а что значит вот эта фраза

"Purchase any item(s) from our website and receive jewelry that normally retails for 10-50 USD absolutely free with your purchase ."

у меня при регистрации было написано, что-то я не смогла ее перевести :bn:
 

margoSab

Душа компании
Шопоголик
10.10.2011
55
1 030
83
Sakhalin
Добрый день, милые дамы,
Позвольте сделать небольшой отчет по изделиям данного магазина.
Заказ оформлен 02.12.2011г, получен - 31.12.2011г. Доставка оформлена ЕМС (увы, простой почте не доверяю,тк посылки терялись и даже приходили через 7 месяцев).
На 18 размер, кольца заказала 8 размера (хорошо подошли на безымянный и средний палец).
Теперь об изделиях: качественные, аккуратные, с хорошей огранкой, аналогичны размещенным фото на сайте, особенно поразило кольцо с CZ - превзошло все ожидания, гораздо красивее, чем на фото.
http://www.silvershake.com/Product/RN0071779.aspx - CZ White - ну очень красивое кольцо, при вечернем ( да и дневном тоже) освещении сверкает, выглядит дорого и изысканно.
http://www.silvershake.com/Product/RN0074468.aspx - 5.5ct. Natural Green Amethyst & Peridot - кольцо с крупным бледно-зеленым камнем, привлекает внимание своей необычностью и благородностью, при одежде темных тонов с длинными рукавами, начинает играть, как бы "дышит", становится ярче, выразительнее, привлекает внимание офисных дам.
http://www.silvershake.com/Product/ER0072260.aspx - 3.6ct. Natural Green Amethyst, http://www.silvershake.com/Product/ER0074429.aspx - 6ct. Natural Green Amethyst & Peridot - серьги покупались для комплекта к кольцу с аменистом, хороший офисный вариант, не вызывающий, элегантный.
Всем удачных покупок, а самое главное спокойствия и терпения в ожидании посылок.
 

LedyO

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
18
3
0
Ижевск
Девочки, подскажите пожалуйста. Я сегодня сделала первый заказик, выбрала доставку обычной почтой, оплата прошла и заказ принят к исполнению. Как я теперь узнаю, что он уже отправлен?. Они письмо пришлют или самой можно как то отслеживать на сайте?
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Svet-lana, и правда долго, у меня обычно 3 дня, больше не было. Тут в инете нашла статейки как-то что опять таможня и почта плохо работают.
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Девочки, подскажите, а биллинг адрес - это адрес, который я указывала при оформлении карточки в банке??? то есть прописки?
просто фактическое место жительства (доставки) у меня отличается от этого.

И что значит фраза:
" Please provide your day-time phone number:" - о каком номере здесь идет речь? при выборе способа доставки.
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
extravertik, скажите, а вам позвонили с таможни - сообщили, что посыль задержана или вы это сами выяснили по отслеживанию? А то у меня вот последний заказ - на 250$, естессно, там куча всего, боюсь, могут задержать, если они звонят и сообщают, то не буду трек просить у сильвершейка - мне в принципе неважно прослеживать детально путь, а если нет - то надо бы трекинг-номер получить..
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Elis555, а я вчера разместила свой первый заказ...
вставила код SSACP01 (из заглавного сообщения) и тоже получила скидку 10%!
в чем подвох? скидка одноразовая?

ДЕВОЧКИ, СКАЖИТЕ ПЛЗ КУДА СМОТРЕТЬ ТРЕК НОМЕР??????
 

АнастасияН

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
6
1
0
Иркутск
Девочки , с началом меня! Сегодня заказала -оплатила )) В приятном шоке , потому что через 2 часа после оплаты мне пришло письмо, что моя посылка сегодня уже отправлена . Попросила трек-номер . Я , оказывается , и по английски шпрехаю при помощи онлайн-переводчиков )))
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Похоже не торопяться-у меня тоже с 2 августа в процессе:(
 

kost_tkk

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
40
13
0
Rostov-on-Don
Последнее редактирование:

savaleevo

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
24
90
0
Tatarstan
Здравствуйте всем. Решила и я оставить свой коммент по поводу приобретенного серебра. Заказала на сайте браслетик из голубого топаза (ссылки нет, так как товар уже не продают), на него была скидка, видимо из-за оставшегося большого размера, но меня это не смутило, думаю, придет, если будет очень большим - то уменьшу. Так и получилось, браслетик оказался 19 размера, в то время как моя ручка носит 17,5. Отправилась к ювелиру (хочу сказать, что мужик очень опытный, работает в этой сфере лет 40), он на глаз мне сказал, что серебро не наше, да и стоимость назвал точную, я обалдела. Да и дело было не в этом, первый вопрос мой был, что это за камни, на что, он мне улыбаясь сказал: Наверное вы думаете, что это голубые топазы? Я улыбнулась))) Он тоже)))Ответ его был: НЕТ, ЭТО НЕ ТОПАЗЫ....(((это всего лишь крашеные фианитики.
Вообще он мне сказал, что покупать стоит, так как такие вещи в нашем городе, да и везде стоят дороговато, так как затраты на их производство в нашей стране гораздо большие, чем у них. Хочу сказать, что браслетик мне очень нравится, блестит супер, да и кто на глаз то определит, что это не топазы, об этом знаю только я...)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gnomushka и Li1y2010