silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Привет! Подскажите, пожалуйста, что мне делать: я оплатила заказ 31 декабря 2012, отправили мне посылку 7 января (отписались, что отправили) и до сих пор ее нет. 4 февраля будет уже 4 недели. Дали трек-номер (написали: Отслеживая номер вашего заказа RR068219942TH. Другие русские клиенты не имеют проблем слежения за их заказы), который не отслеживается. Платила через палку, там еще есть время для открытия спора.
Вопросы: Может я не там пытаюсь отследить трек? Может быть открыть спор в пайпал?

Да, еще я брала недорогую доставку за 9,99. Кстати, страховой взнос берут и с недорогой доставкой, а трек дали по моей просьбе.

Я свою трекала на сайте Почты Тайланда. Но теперь ваша уже и на ПР появилась. Моя посылка рядом с вашей где-то - 9.01 экспорт, и сегодня импорт в Пулково... Теперь еще неизвестно, когда в Москву доберутся. :(
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
А может кто-нибудь знает где можно купить родированое серебро? Сильвершейк это конечно хорошо, но хочу и родия прикупить)))
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Ох, хороший сайт и украшения мне нравятся. Уже месяц облизываюсь:)
Вот только стоимость доставки от заказа останавливает. Больно дорого. Так что я за коллективное письмо.

объединитесь с кем-нибудь из знакомых - и поделите доставку пропорционально.
Сейчас можно заказывать на большую сумму без попадания на таможню.
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Зашла похвастаться посылкой. :haha:

Заказ был сделан 18 марта, оплата проведена 19, украшения отправлены в этот же день. Уже 20 числа пакетик был на границе, а 1 апреля приехал в место назначения. Такой прыти я, честно говоря, не ожидала.

На почте оказалось, что вес пакета не совпадает с заявленным (46 г против выставленных 52 г). При вскрытии посылки вместе с начальником отделения выяснилось, что все на месте. До сих пор ломаю голову, в чем дело. То ли весы на почте барахлят, то ли в Тае посылка взвешивается в фунтах, а потом конвертируется в граммы.

Качество продукции отменное, камни лучшие, что я видела. :ay:

ПыСы. Кто еще не в курсе, апрельская акция Сильвершейк сулит бесплатную стандартную доставку при заказе от 50 баксов. Не поленитесь прочитать описание, там есть пометка о том, что Раша в список стран не входит.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Фель, а как вам наборчик с бабочками? На вид очень красивые :)
ко мне точно такие же сережки и колечко с аметистами едут, только никак не доедут :(
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Юлия184, они жу убрали стандартную доставку в Россию. В теме это обсуждалось :) К нам только EMS.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите, какой лимит у доставки ЕМС? Таможить что-то надо?

единственный лимит ЕМС - это вес 30 кг, а вот у таможни лимит - 1000 евро и 31 кг на физическое лицо в календарный месяц. Если не в коммерческих масштабах вывозить будете украшения, а для личного пользования - то конечно, без растаможки, а вот уж если в лимиты не впишетесь или коммерческими партиями слать решите - то читайте ТК РФ:ad: - 30% таможенная пошлина +декалрация
 
  • Like
Реакции: dominolka

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Девочки, получила сегодня свою посылочку. Счастлива. Правда не совсем довольна огранкой камней. Есть еле заметный скол и плохая полировка. На внутренней стороне камня царапины. Но если не приглядываться... Но забавное другое. Получила я сегодня письмо от почты России. Пишут, что сегодня я получила посылку. Т.е. инциндент исчерпан. Приносят мне извинения за неудобства. Письмо я им писала 1 сентября. Можно предположить, что их письмами просто завалили, если отвечают с таким опазданием. Все хорошо, что хорошо кончается.:)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Alphaville, а значатся в инвойсе? у меня, тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не было, чтобы не хватало чего-то. взвесьте посылку. она была вскрыта, повреждена? какая почта? почему сразу это не пишите?? это же самое важное, без этого и не посоветовать.
но я думаю, что скорее всего вытащили
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Klena,конечно молчат , у них же Новый год , 17 числа только начнут работать .
 
  • Like
Реакции: Klena

KNS

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
38
44
0
С.-Петербург
Хочу попросить у магазина квитанцию об отправке (посылку отправили, застряла после пункта межд. обмена). Кто-нибудь уже просил? дадут?
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Девочки,если на данный момент доступен способ доставки только Fedex за 25 долларов,то возникает вопрос,вроде федекс ювелирку не доставляют в Россию? Кто-то писал на форуме,что посылки возвращаются отправителю. Или это не верная инфо?
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
pchelka, у меня вот так
Импорт 04.07.2010 22:31 Москва
Обработка 10.07.2010 03:43 Москва Покинуло место международного обмена

Как то долго в этот раз:( А вообще я заметила, что с Тайланда дольше посылки добираются (и на таможне висят) почему-то??!
 
  • Like
Реакции: pchelka

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Newsdaily, для России доступна ТОЛЬКО дорогая доставка за 25,99 долл. Другую выбрать к сожалению система не дает. Вы можете сымитировать покупки и сами это увидите.:yes:
 
  • Like
Реакции: Newsdaily

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Ура! Вчера получила заказик от 10 февраля, все очень классное!
В посылочке были колечко с голубым цирконием, серьги с топазиками, колечко на ногу, серьги-кольца - коллеге, серьги-кролички - подруге и цепочка, кулон и серьги мне.
Качество хорошее, все аккуратное и симпатичное. Фотки выложу попозже.